Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 09:46   #2591
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


ну чего, я к открытию в вову))))))))))))) неделю готовилась морально! надеюсь, не зря))))))))
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:38
ответ для LaPrimavera , на сообщение « ну чего, я к открытию в... »
  #2592
мосенька
Активный участник
 
Аватар для мосенька
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 409


Я тоже уже собираюсь, пока начухалась- к открытию не успеваю, но уже на выходе ..... Кстати-с телегами не протолкнуться, корзинок не хватит, в руках не удобно- Беру большой Пакет-вещи складывать, УДОБНО...
мосенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:25
ответ для Палома , на сообщение « Девочки, подтягивайтесь:support: В... »
  #2593
efremovasveta
Активный участник
 
Аватар для efremovasveta
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: М. Нарвская
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
Девочки, подтягивайтесь В общей копилке уже 10000р, мешок стоит 12800, осталось совсем немного Вещи из Англии, многое с бирками.
А на какой рост/возраст? Я бы вписалась...
__________________
[IMG]Счастье - это когда все дома, сыты и спят![IMG]
efremovasveta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:43
ответ для LaPrimavera , на сообщение « ну чего, я к открытию в... »
  #2594
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну чего, я к открытию в вову))))))))))))) неделю готовилась морально! надеюсь, не зря))))))))
Ждем отчет
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:58   #2595
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


ну короче вернулась. я прошу прощения у всех поклонников этого заведения, но по-моему это развод чистой воды. я ходила с подружкой, которая вчера вечером по пути с работы зашла в Вову под самое закрытие и приметила с десяток хороших вещей. стоит ли говорить, что когда мы с ней утром вошли в магазин фактически первые, ничего этого уже не было. либо разобрано продавцами, либо убрано, чтобы вывесить снова завтра с высокой ценой. основная масса одежды- УГ. растянутые майки 56 размера. юбки, модные в 60-е. бесформенные джемпера. верхней одежды почти никакой. детское- много на совсем малышей, из серии- бодики на рост 60см. вешалки полупустые- вчера, по словам подруги, было больше товара. купила-таки себе новый джемпер Мехх за 60 рублей, зеленовато-серый, в полоску, прикрывающий попу, ничего особенного, и еще летнее платье на бретельках неизвестной мне марки Sweet Girls RCN пр-во Италия, коричневое с белыми цветами, практически новое, до колена, 115 руб. и то взяла всё это, чтобы хоть не зря было наше утреннее бдение на ветру. очередь в примерочную как в голодные годы за хлебом. заметила карманников- несколько мужиков толкаются в отделе юбок, поглядывают по сторонам.
мой вывод- стоит туда захаживать периодически, вдруг да повезет. что-то отловить можно попробовать, но в целом ничего выдающегося. очень внимательно следить за сумками и карманами.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:33   #2596
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну короче вернулась. я прошу прощения у всех поклонников этого заведения, но по-моему это развод чистой воды. я ходила с подружкой, которая вчера вечером по пути с работы зашла в Вову под самое закрытие и приметила с десяток хороших вещей. стоит ли говорить, что когда мы с ней утром вошли в магазин фактически первые, ничего этого уже не было. либо разобрано продавцами, либо убрано, чтобы вывесить снова завтра с высокой ценой. основная масса одежды- УГ. растянутые майки 56 размера. юбки, модные в 60-е. бесформенные джемпера. верхней одежды почти никакой. детское- много на совсем малышей, из серии- бодики на рост 60см. вешалки полупустые- вчера, по словам подруги, было больше товара. купила-таки себе новый джемпер Мехх за 60 рублей, зеленовато-серый, в полоску, прикрывающий попу, ничего особенного, и еще летнее платье на бретельках неизвестной мне марки Sweet Girls RCN пр-во Италия, коричневое с белыми цветами, практически новое, до колена, 115 руб. и то взяла всё это, чтобы хоть не зря было наше утреннее бдение на ветру. очередь в примерочную как в голодные годы за хлебом. заметила карманников- несколько мужиков толкаются в отделе юбок, поглядывают по сторонам.
мой вывод- стоит туда захаживать периодически, вдруг да повезет. что-то отловить можно попробовать, но в целом ничего выдающегося. очень внимательно следить за сумками и карманами.
Печально
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:02   #2597
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну короче вернулась.
спасибо, будем знать, а то переживаю, что не выбраться


а обувь не смотрели?
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:15
ответ для Shlopik , на сообщение « спасибо, будем знать, а то переживаю,... »
  #2598
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
спасибо, будем знать, а то переживаю, что не выбраться


а обувь не смотрели?
обувь просто жуткая))) все очень, мягко говоря, немодное, в довольно поношенном состоянии.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:28   #2599
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


спасибо за хороший отчет
май-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:39   #2600
oln
Участник
 
Аватар для oln
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 138


Девочки,а подскажите где есть на Удельный приличный секонд?
__________________
oln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena