Илюшка отважный. - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 01:31
ответ для Nanny , на сообщение « А Артёму тортиков-конфеток так никто и... »
  #2591
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


какие все класснючие!!!!!

дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:32
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2592
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Замечательные мальчишки в соболином семействе!
Alkira is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:35
ответ для дядя федор , на сообщение « какие все класснючие!!!!! ... »
  #2593
Fed0ra
Участник
 
Аватар для Fed0ra
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 258


Артемка так вписался гармонично в Соболинное семейство, что я его даже не сразу приметила)))
какие же вы все славные!!! как я вам по-доброму завидую
Fed0ra is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:41
ответ для VeronikaK , на сообщение « Спокойно!:ded: Торт ел! Спасибо,... »
  #2594
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Спокойно! Торт ел!..
Вот спасибо, добрый человек, действительно успокоила!

Очень-очень-очень мы все были рады всех видеть, Даша долго ещё сокрушалась: "Мне ТАК все понравились, что я хотела, чтобы они у нас ночевать остались!.."... Так что имейте ввиду, диван на троих имеется для дорогих гостей!
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:52
ответ для Fed0ra , на сообщение « Артемка так вписался гармонично в... »
  #2595
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Fed0ra Посмотреть сообщение
Артемка так вписался гармонично в Соболинное семейство, что я его даже не сразу приметила)))
Аналогично.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:01
ответ для АлокА , на сообщение « Аналогично. :) »
  #2596
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Какие вы все молодые и красивые!!!
А детки-просто-ах!!!
Артёмка пока стесняеццо немного,видно на фото.. Но,это временно,временно...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2597
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ага, и звездное небо над головой -- мечта просто.
Нам тоже очень понравилось, некоторые дизайнерские находки запомнили!
А мальчик Матвей, поющий французские песни и фонтанирующий идеями всеобщих развлечений навсегда запал в наши сердца!А прекрасная блондинка Даша -- такая говорушка...Дети и мама чудесные!
Изюмы просто поразили-- как это мы с Вероникой так красиво вышли? Вероника порадовалась -- а мы еще ничего! Жаль, у моего фотоаппарата нет режима антивторойподбородок... А хохочущий товарищ Новосельцев в шпионских очках был звездой вечера.
Конечно, у Темы на фото пока что напряженный взгляд -- ну это же так и должно быть.
Пока его и Сани нету дома -- поехали смотреть стадион Петровский, напишу про него (ага, сражу же и вернулись).

Очень естественный, открытый -- задает вопросы все время, поэтому нам легко.
Спросил: -- А как я вас буду называть, тетя Лена и дядя Саша, или Лена и Саша?
Попробуйте догадаться, что ответила немолодая опытная мать.
Прям так и сказала: --Давай нас называть мамой и папой -- иначе Илюша на тебя глядя тоже нас тетей и дядей начнет называть.
Артем ответил:-- О, прикольно!!!!Папа и мама!
И практически не сбивается с этой чудесной ноты, радуя нас безумно. А сам-то как рад...

Вчера мне казалось, что вид нашего мальчика ну просто вполне терпимый -- и джинсы и джемпер...Вещи все чистые очень, просто заношенные, растянутые.Но утро вечера мудренее...
Короче, к утру что-то стало мне нестерпимо охота наряжать мальчика. Если учесть, что в рюкзаке у ребенка были пару кофт на два размера меньше тела, то все становится вполне объяснимым.
Короче, сладкий утренний Вероникин сон я утром разрушила вопросами о местах джинсово-толстовочных закупок. Конечно, дома я знаю сто и один способ одеть ребенка красиво и бюджетно, но тут мы просто поехали на троицкий рынок, купили джинсы и олимпийку (сынок выбрал белую -- красивый теперь такой!), вид ребенка приблизился к семейным стандартам. Ботинки ему явно велики, но это уже до дома -- Артем утверждает, что у него 41 размер, но это как-то не очень похоже на правду.Идет и ширкает, боты явно большие, но они Теме нравяцца -- пусть будут. До дома, до хаты. Джинсы тоже как-то получились слегка на вырост, но тут я тоже уступила радости ребенка...Поэтому при пробежках через дорогу джинсы слегка падали.
Радовался покупкам -- просто сиял, ооо, говорит, такое все прикольное, так нравится! Спасииииибки!!!!!!!
Потом мы пошли в Эрмитаж, Темик любовался на себя в каждое зеркало. Эрмитаж впечатлил всех, но как обычно -- ноги гудели, мы еле-еле ползли на обратном пути.Мне понравилась лоджия Рафаэля -- я бы там осталась на пару суток поразглядывать, но было так холодно -- я уже начала зубами клацать.
Вообще я неожиданно расклеилась: горло болит, кости ломит и хвост отваливается (сижу сейчас с ноутом на коленях--кайфую, как тепло).
Потом мы пошли в Макдональдс, дети ели вкусную и жутко неполезную еду, кайфовали...Мне кусок не лез в больное горло.
И тут папу посетила мысль, довольно странная для человека, еле волокущего ноги: а не разбиться ли нам на пары и не поехать ли им с Темой на стадион Петровский (о котором Тема говорит с восторгом )? И Саня мне эту мысль шепотом сообщил.
-- Тема, ты устал?
-- А что?
-- Может, к стоматологу поедем? (папа у нас всегда шутит свежо и неожиданно)
-- Устал!!!!!! -- и так это он артистично выдал, что мы просто на стол упали со смеху...
-- Да нет, не к стоматологу, на стадион Петровский.
-- А, не устал -- все нормально!
Я говорю:-- Да там закрыто может быть-- ну походите вокруг, и так устали.
Саня: -- Да открыто должно быть!
Атрем:-- Ну попросим открыть - типа у ребенка мечта такая!
Вот такие у меня парни!

Поехали -- купили СЧАСТЯ: шарф зенитовский, открытки, наклейки.Ребенка аж подкидывает от счастья: и пакетик-то фирменный, и какая-то книжечка про Зенит...

Сияет: -- Мама мне джинсы и кофту купила, папа шарф зенитовский -- я ТАК РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А уж как рад Илюха -- не передать. Болтает, виснет, обнимает, катается на шее -- весь арсенал братского счастья.

Все хорошо. Даже очень. ТТТТТТ

Есть ли ложка дегтя? Есть... В первый день знакомства Артем сказал: "Как я вас долго ждал" -- и меня просто переполняет чувство жгучей досады и вины -- ну почему нельзя было раньше-то приехать за ним? Какого надо было два года смотреть????
Если я это уже писала -- ну, вот так меня это гложет. Аж спать не могу...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:27
ответ для дядя федор , на сообщение « фотки-супер!!!:008: а до которого... »
  #2598
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от дядя федор Посмотреть сообщение
фотки-супер!!!

а до которого времени планируются посиделки?а то я в четверг дежурный враааач,надо высидеть до 20.45 как минимум!(ну какой нормальный человек попрётся лечить зубы в ночи,а?
Мы готовы гудеть до полуночи!

Но утром всем надо быть в форме -- поскоку ехать в опеку за документами самой ВАЖНОЙ ВАЖНОСТИ!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:42
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2599
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


"как я вас долго ждал"...Это в самое сердце!
Просто всегда надо в жизни что-то и кого-то ждать...так всё устроено, немного несправедливо. Но итог, результат, должен быть всегда!!! И пусть этот результат будет у всех, а для вас это и ещё одно НАЧАЛО, Лен, новый виток!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:51   #2600
Эх,Машка
Участник
 
Аватар для Эх,Машка
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Спросил: -- А как я вас буду называть, тетя Лена и дядя Саша, или Лена и Саша?
Попробуйте догадаться, что ответила немолодая опытная мать.
Прям так и сказала: --Давай нас называть мамой и папой -- иначе Илюша на тебя глядя тоже нас тетей и дядей начнет называть.
Артем ответил:-- О, прикольно!!!!Папа и мама!
И практически не сбивается с этой чудесной ноты, радуя нас безумно. А сам-то как рад...
Да он, наверное, этого только и ждал.
Эх,Машка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena