Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 19:25
ответ для --Ольга-- , на сообщение « Уточните...плииииз. Мне на 5 день... »
  #2591
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от --Ольга-- Посмотреть сообщение
Уточните...плииииз. Мне на 5 день назначили узи....а это как раз будет 30-31 декабря...
как в итоге попасть на узи, или опять месяц ждать?
Всем приветы!
Съездила сегодня на узи...
По поводу графика работы пока не утвержден график...в регистратуре так сказали, позже вывесят или звонить сказали...
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:28   #2592
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Я очень удивилась и обрадовалась, что у альфы есть с ней договор.
А анализы вроде можно сдать в любой другой п/к или лаборатории, с которой есть договор у вашей страховой, и принести результаты к ГГ.
В моей ДМс все значительно "проще" не очень выпросишь у врача разрешение особенно на сдачу гормонов, находят разные причины .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:36
ответ для --Ольга-- , на сообщение « Уточните...плииииз. Мне на 5 день... »
  #2593
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от --Ольга-- Посмотреть сообщение
Уточните...плииииз. Мне на 5 день назначили узи....а это как раз будет 30-31 декабря...
как в итоге попасть на узи, или опять месяц ждать?
31декабя врятли будет работать поликлиника полным днем , у меня на работе разрешили не выходить,
laira is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 20:08   #2594
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Съездила сегодня на узи...
По поводу графика работы пока не утвержден график...в регистратуре так сказали, позже вывесят или звонить сказали...
Машутка!Как Узи и Узистка не зря сходили, волнуюсь я ж сговорила
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:25   #2595
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Я очень удивилась и обрадовалась, что у альфы есть с ней договор.
А анализы вроде можно сдать в любой другой п/к или лаборатории, с которой есть договор у вашей страховой, и принести результаты к ГГ.
У меня была страховая ренессан разрешала все гормоны сдавать и узи делать и анализы на инфекции, проблем с не было.
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:42
ответ для dalidya , на сообщение « У меня была страховая ренессан ... »
  #2596
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
У меня была страховая ренессан разрешала все гормоны сдавать и узи делать и анализы на инфекции, проблем с не было.
Этот Дмс как каско наверно по машинам , получается на сколько по стоимости она есть столько наверно и разрешают сдавать . Девочки, вот кто нибудь может знает а обследование для Б может входить в ДМС, там ГСГ , лапороскопия
manania is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:20
ответ для manania , на сообщение « Этот Дмс как каско наверно по машинам... »
  #2597
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Этот Дмс как каско наверно по машинам , получается на сколько по стоимости она есть столько наверно и разрешают сдавать . Девочки, вот кто нибудь может знает а обследование для Б может входить в ДМС, там ГСГ , лапороскопия
в мою ДМС точно не входило все что касаемо Б-планирование,ведение. но все зависит от врача. хочет бабла срубить- все сделает-)) но это обычные ДМС. может и есть для беременных специальные
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:02
ответ для margusenka , на сообщение « Машутка!Как Узи и Узистка не зря... »
  #2598
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Машутка!Как Узи и Узистка не зря сходили, волнуюсь я ж сговорила
Ой, с УЗИ я прям в растерянности. В субботу пойду к ГГ, надеюсь она мне объяснит расшифрует все.
Вообщем я пошла на 6 ДЦ, цикл 25 дней. Эндик - 5 мм., фолик самый большой 9-11 мм, желтое тело - 13-14 мм., жидкость в позадиматочном пространстве - что говорит о том, что овуляция произошла.... но как так рано, месячные закончились на 5 ДЦ, а на 6 ДЦ уже ЖТ видно...т.е. овуля была на 3-4 ДЦ что ли? Во время месячных же не может быть овули. Вообщем я даже не знаю, что и думать. Можно было бы предположить, что ЖТ с прошлого цикла, так не должно быть тогда жидкости в позади маточном пространстве!!!
Может кто сталкивался с таким вот результатом.
УЗИстка у меня была Виноградова, так себе врач, молодая и явно в тот день у нее не было настроения, я заплатила за осмотр двумя датчиками, а она посмотрела меня только вагинальным датчиком. Я уж не стала ничего говорить, т.к. времени не было, с работы пришлось отпроситься в середине дня.
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:53   #2599
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Ой, с УЗИ я прям в растерянности. В субботу пойду к ГГ, надеюсь она мне объяснит расшифрует все.
Вообщем я пошла на 6 ДЦ, цикл 25 дней. Эндик - 5 мм., фолик самый большой 9-11 мм, желтое тело - 13-14 мм., жидкость в позадиматочном пространстве - что говорит о том, что овуляция произошла.... но как так рано, месячные закончились на 5 ДЦ, а на 6 ДЦ уже ЖТ видно...т.е. овуля была на 3-4 ДЦ что ли? Во время месячных же не может быть овули. Вообщем я даже не знаю, что и думать. Можно было бы предположить, что ЖТ с прошлого цикла, так не должно быть тогда жидкости в позади маточном пространстве!!!
Может кто сталкивался с таким вот результатом.
УЗИстка у меня была Виноградова, так себе врач, молодая и явно в тот день у нее не было настроения, я заплатила за осмотр двумя датчиками, а она посмотрела меня только вагинальным датчиком. Я уж не стала ничего говорить, т.к. времени не было, с работы пришлось отпроситься в середине дня.
По поводу того,что вас посмотрели одним датчиком-меня тоже так посмотрели,а дело как раз к концу цикла шло у меня,ПМС,видимо был.... так я пошла к заведующей с вопросом,почему я плачу за два датчика,а делают одним,в итоге мне вернули все деньги.поэтому вы в следующий раз зайдите к ним,а то они со своим плохим настроением деньги то не забывают получать.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:02   #2600
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Ой, с УЗИ я прям в растерянности. В субботу пойду к ГГ, надеюсь она мне объяснит расшифрует все.
Вообщем я пошла на 6 ДЦ, цикл 25 дней. Эндик - 5 мм., фолик самый большой 9-11 мм, желтое тело - 13-14 мм., жидкость в позадиматочном пространстве - что говорит о том, что овуляция произошла.... но как так рано, месячные закончились на 5 ДЦ, а на 6 ДЦ уже ЖТ видно...т.е. овуля была на 3-4 ДЦ что ли? Во время месячных же не может быть овули. Вообщем я даже не знаю, что и думать. Можно было бы предположить, что ЖТ с прошлого цикла, так не должно быть тогда жидкости в позади маточном пространстве!!!
Может кто сталкивался с таким вот результатом.
УЗИстка у меня была Виноградова, так себе врач, молодая и явно в тот день у нее не было настроения, я заплатила за осмотр двумя датчиками, а она посмотрела меня только вагинальным датчиком. Я уж не стала ничего говорить, т.к. времени не было, с работы пришлось отпроситься в середине дня.
Мне кажется нет повода расстраиваться, ведь есть фоллокул, то есть на подходе овулька , значит все будет путем ,а остальное ГГ должна подразгребсти.
poloskunn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena