---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:51
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2591
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


ну да-Малышеву-я ошиблась из за незнания))) я то ее не слушаю но вот достают все и
все таки на мои вопросы кто нить может ответить?? успокойте плиз
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:53   #2592
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Я в параллельном топе написала. Хочу и здесь предложить. http://prokuratura.sp.ru/internet.html Вот, нашла интернет-приемную прокуратуры Спб. Как думаете, может, нам всем каждому от себя стоит туда обратиться с жалобой на постановления Ракитина. Обращений будет немало. Наверняка, им придется реагировать. Как думаете?
Написала, еле отправилось
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:55
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2593
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Вот что нашла,про корь(У нас ведь почти эпидемия)
КОРЬ: О ЧЕМ ВАМ НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЛИ
Для ранней стадии заболевания характерны кашель, насморк, температура и ПЯТНА КОПЛИКА — высыпания, похожие на бело-голубые гранулы соли. Лучше всего они видны на слизистой щек возле второго верхнего моляра, но при этом могут возникать на деснах где угодно. Эти пятна остаются в течение нескольких дней, и характерны ТОЛЬКО для одного заболевания — кори (Medicine International, 1984, pg 20, Viral Diseases in Man, 83rd Edition, pg 412). Зачем подвергать ребенка болезненному забору крови на анализ, когда имеется такой яркий специфический признак заболевания?
Не следует отправляться с ребенком к врачу в продромальном периоде болезни, если у него есть пятна Коплика, так как в этот момент ребенок НАИБОЛЕЕ заразен. В случае необходимости вызовите врача на дом, но на этой стадии ответственный и грамотный врач не может и не должен назначать какие-либо лекарства. Исследования демонстрируют, что "продромальные" дети распространяют болезнь и подвергают риску тех, для кого корь представляет серьезную опасность — взрослых и детей с иммунной недостаточностью (Infect Dis Child, Dec 95; Ped Infct Dis, Jan. 93; Maryland Med J, Oct. 91).
Для кори есть лекарство. Называется оно витамином А, т.е. это рыбий жир. Уже в 1932 г. доктора применяли его, и больничная смертность cнизилась на 57%, однако затем в моду вошло лечение антибиотиками и витамин А был забыт до середины 80-х годов. Согласно последним опубликованным исследованиям, у 72% больных корью, доставленных в американские больницы, наблюдался дефицит витамина А, при этом тяжесть состояния и уровень смертности впрямую зависели от степени этого дефицита (Pediatric Nursing, Sept/Oct 1996). Несмотря на это, новозеландские врачи не применяют витамин А.
ФАКТ: 1991 г., 6 летальных исходов, из них 4 — от пневмонии или энцефалита у детей младше 12 месяцев, которые не были вакцинированы, 2 — от энцефалита у вакцинированных детей.
ФАКТ: ЭТИ ДЕТИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИТАМИН А.
Вопрос: Выжили бы эти дети, если бы получали витамин А?
По утверждению Министерства здравоохранения, изоляция здоровых невакцинированных детей от вакцинированных позволит защитить вакцинированных детей от заболевания. Но если вакцины предназначены для защиты детей, то не являются ли вакцинированные дети уже защищенными? Ответ: НЕТ. Более 60% заболевших корью в 1991 г. были вакцинированы.
Вопрос: болели ли ранее дети корью регулярно? Ответ Министерства здравоохранения: "Да, поскольку иммунизация не охватывала широкие массы населения... Летальные исходы и госпитализации по причине заболевания корью не регистрировались".
ФАКТ. Вакцинированные дети по-прежнему заболевают корью. Летальные исходы и госпитализации по причине заболевания корью регистрируются в течение 120 лет. Имеющиеся графики снижения смертности от кори демонстрируют, что с самого начала своего использования коревая вакцина никак не влияла на это снижение, равно как и не влияла она на количество детей, госпитализированных в годы эпидемий кори ("Приложения к "Парламентским журналам", официальный ежегодник, публикации Министерства здравоохранения, такие как "Развитие здравоохранения" и "Руководство по иммунизации", а также графики, предоставленные в прошлом изданиям "Геральд" и "Метро").


Если уже не первый раз видите,не кидайтесь тапками
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:58   #2594
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
на этого экземпляра я без звука даже смотреть не могу
О,я помню момент,как она на женщине и её воротнике показывала...член и крайнюю плоть
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2595
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Мои обе сегодня пошли в сад. В саду только сказали про вакцинацию всех детей и попросили отказ или согласие. Про недопуск-ни слова. Обе не привиты- 5 лет и 3 года.
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:04
ответ для katrina84 , на сообщение « О,я помню момент,как она на женщине и... »
  #2596
GЮль4ita
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
О,я помню момент,как она на женщине и её воротнике показывала...член и крайнюю плоть
Ха, эт када она обрезание показывала?!)))))У меня муж до сих пор афигивает над ней)))))))
Сори не удержалась)))
GЮль4ita is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:04
ответ для katrina84 , на сообщение « О,я помню момент,как она на женщине и... »
  #2597
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
О,я помню момент,как она на женщине и её воротнике показывала...член и крайнюю плоть
От Вашего коммента уже ржачно, даже боюсь представить, как бы я под столом валялась, если бы воочию это в телеэфире увидела


О, увидела http://video.**********/#search?text=...=8128732-01-12 Бугага!!!!!!!!!
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:20
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2598
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


у нас одна мамочка сдалась :-(
собирается корь прививать. удивительно. такая ярая антипрививочница была. и так хорошо доказывает, говорит, еще в субботу готова была идти перед 5м каналом выступать. с полиомелитом прошла все инстанции и сдалась, и теперь.. даже обидно как-то. Одно дело когда мамочки прививают , будучи уверенными что на пользу, а другое дело, когда осознают обратное но не смеют сопротивляться государству
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:21
ответ для bgjvtz , на сообщение « :026::023: От Вашего коммента уже... »
  #2599
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от bgjvtz Посмотреть сообщение
От Вашего коммента уже ржачно, даже боюсь представить, как бы я под столом валялась, если бы воочию это в телеэфире увидела


О, увидела http://video.**********/#search?text=...=8128732-01-12 Бугага!!!!!!!!!
Да уж,странно что эта тетка не покраснела даже...я бы наверно по морде Малышевой дала
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:27
ответ для Eastfox , на сообщение « у нас одна мамочка сдалась :-( ... »
  #2600
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
у нас одна мамочка сдалась :-(
собирается корь прививать. удивительно. такая ярая антипрививочница была. и так хорошо доказывает, говорит, еще в субботу готова была идти перед 5м каналом выступать. с полиомелитом прошла все инстанции и сдалась, и теперь.. даже обидно как-то. Одно дело когда мамочки прививают , будучи уверенными что на пользу, а другое дело, когда осознают обратное но не смеют сопротивляться государству
ну бывает))
http://video.********/mail/milamilovna2011/374/378.html там про обрезание.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena