♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 13:58
ответ для samuika , на сообщение « Было бы суппер:)Но без лечения мне не... »
  #2591
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Было бы супперНо без лечения мне не обойтись
Гормональный фон подкочал...
Я бы тебе тоже советовала сходить и сдать на гормоны,у тебя видно прогика не хватает...
Все корректируется и все будет отлично
Да я своего гинеколога спршивала,может мне анализы на гормоны сдать ,а она говорит,мол у меня только три месяца планирования,а я уже суечусь!Через полгода сказала приходить,если ничего не изменится!А сама я как -чего сдавать- Непонимаю!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:08
ответ для Galina-R , на сообщение « Во-во! Это я про время, которое против... »
  #2592
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Во-во! Это я про время, которое против нас. У меня вообще ощущение, что я хочу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Вот чего спрашивается не хватает. Третий цикл, овуля есть. Секс через день: до, во время и после. Графики красивые, значит с гармонами все более менее. Витамины пьем, вредных привычек не имеем.
В след цикле пойду на УЗИ на 5 ДПО, посмотрю эндометрий, он у меня в первом цикле тонковат был.
У меня так уже год, сама обследовалась, гормоны, результаты УЗИ нормальные, по тестам овуляция есть почти каждй цикл ( в этом только не было) осталось только трубы проверить и мужа. Мужа записала на выходные, но бюсь он не согласится пойти, мы пока только предварительно это обсуждали, он не хочет. А возраст уже для меня на пределе, еще год и дальше даже пытаться не буду. Радует только интенсивная и регулярная половая жизнь до того как начали планировать было реже.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:18   #2593
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Да я своего гинеколога спршивала,может мне анализы на гормоны сдать ,а она говорит,мол у меня только три месяца планирования,а я уже суечусь!Через полгода сказала приходить,если ничего не изменится!А сама я как -чего сдавать- Непонимаю!
Я пришла к Г после 3 месяцев не предохранения (секс каждый день),мне тоже сказали не повод для расстройства,прошло еще столько же,пошла к другому Г (там лапора предлагалась) уже 3 врач,но эндокринолог сказал принести графики с базальной температурой,сдать гормоны на 3-5 дц. это половые гормоны,а на 23-25 дц это щитовидка,СГ мужа,муж сдавал в Ава-Петоре на Невском,все не забрать...
Вот скоро пойду на прием,примерно знаю что скажут делать,но это только еще начало...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:19   #2594
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
У меня так уже год, сама обследовалась, гормоны, результаты УЗИ нормальные, по тестам овуляция есть почти каждй цикл ( в этом только не было) осталось только трубы проверить и мужа. Мужа записала на выходные, но бюсь он не согласится пойти, мы пока только предварительно это обсуждали, он не хочет. А возраст уже для меня на пределе, еще год и дальше даже пытаться не буду. Радует только интенсивная и регулярная половая жизнь до того как начали планировать было реже.
А где муж будет СГ делать?
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:47   #2595
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
У меня так уже год, сама обследовалась, гормоны, результаты УЗИ нормальные, по тестам овуляция есть почти каждй цикл ( в этом только не было) осталось только трубы проверить и мужа. Мужа записала на выходные, но бюсь он не согласится пойти, мы пока только предварительно это обсуждали, он не хочет. А возраст уже для меня на пределе, еще год и дальше даже пытаться не буду. Радует только интенсивная и регулярная половая жизнь до того как начали планировать было реже.
А сколько Вам, если не секрет? Я вот тоже думаю-высчитываю, сколько времени себе на это отвести Хотя понимаю, что по закону бутерброда должно быть так: как только решишь, что уже все, поздно и не надо - в скором времени все и может случиться)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:30
ответ для atenta , на сообщение « А сколько Вам, если не секрет? Я вот... »
  #2596
Дакоша
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


Галина, очень надеюсь на беременный ХГЧ,порадуй нас.
Девчат,а мы вот столько обследований прошли,плюс ЭКО несколько и что толку.Второго ребетёнка нет....а ещё сдала тут АМГ и он у меня снижен,что говорит,что ЯЦ мои на исходе,малый запас ЯЦ...расстроилась ужасно.Ведь ещё не старушкой себя считаю.Все врачи в голос говорят сами пытайтесь,мы уже и сами,и с помощью врачей,а результата 0.
Дакоша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:33   #2597
Дакоша
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


Все близкие уже по второму только и успевают рожать, но так в последнее время всё это тяжело переносится....нет вы не подумайте,я очень рада,что у людей получается....но только постоянно вопрос возникает,а почему у нас не получается? Что у нас не так и чем мы провинились,чтоли...не знаю...тяжко как то на душе.
Дакоша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:34
ответ для atenta , на сообщение « А сколько Вам, если не секрет? Я вот... »
  #2598
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
А где муж будет СГ делать?
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
А сколько Вам, если не секрет? Я вот тоже думаю-высчитываю, сколько времени себе на это отвести Хотя понимаю, что по закону бутерброда должно быть так: как только решишь, что уже все, поздно и не надо - в скором времени все и может случиться)))
записала в АВУ, но вот будет ли - еще вопрос, надеюсь уговорить.

34, после 36 уже боюсь продолжать, но у меня еще муж старше на 7 лет, он уже сейчас нечего не хочет.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:37   #2599
Дакоша
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


Девчат,извините за негатив такой....высказалась и легче стало.
Ладно мысли нехор.прочь...Вот перешла в вашу темку и очень надеюсь на инфекцию -беременность, буду заряжаться полож.флюидами от вас,будущих дважды,а кое кто и трижды мамами.
Дакоша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:37   #2600
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Дакоша Посмотреть сообщение
Все близкие уже по второму только и успевают рожать, но так в последнее время всё это тяжело переносится....нет вы не подумайте,я очень рада,что у людей получается....но только постоянно вопрос возникает,а почему у нас не получается? Что у нас не так и чем мы провинились,чтоли...не знаю...тяжко как то на душе.
мы с близкой подругой забеременели одновременно практическим, ПДР был с разницей в несколько дней. У меня ЗБ, очень тяжело было, когда встречались, все время вспоминала о своей неудаче. Сейчас сгладилось, нормально общаемся.
siamia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena