<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:49
ответ для sym_82 , на сообщение « мне уже расшифровали что 100 мг это... »
  #2591
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
мне уже расшифровали что 100 мг это витамин и остальное масло
ааааа, я еще не все прочла
мне не дают , ребенок рядом
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.01.2012, 17:50   #2592
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Почитала в приколках:
Пока про подругу: схватки у нее начались без боли и она их совсем не замечала, пока муж не обратил внимание (они лежали смотрели телик), что у нее живот как-то странно становится домиком периодически... Решили ехать в роддом. Все закончилось достаточно быстро. Муж входи в родилку: "Ой, сколько здесь крови... а это чья печень, твоя Свет?" (это он про послед...)
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.01.2012, 17:57   #2593
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Приветик девочки, всё не перечитала, целый день лежала, хорошо, что малыши сами себя развлекали умнички, я просто думала коньки отброшу, как встаю так рвёт. а лежу- мутит жутко и ничего не хочу, даже суши любимых Сейчас у мужа попросила кислой капусты купить, буду с токсикозом бороться
А еще на улице магнитная буря и атмосферное давление зашкаливат. У меня с утра мотает, как при низком давлении, меряла, все в норме --погода.

Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
А ротокан ведь спиртовой раствор, спиртовой нежелательно беременным, как мне говорили.
Так им же полощут

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
У меня малыш с рождения в кресле, а я за рулем. В самом детском кресле-переноске. Сначала машина была небольшая, я могла достать до малыша -- соску поправить, игрушку дать. Потом машина побольше, уже не достать, зато можно кресло вперед было поставить, если подушку безопасности отключить. Сейчас спокойно ездит в своем кресле сзади. У него там игрушки, он или спит или играет. Приучен ездить.

Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Это как ребенка приучишь.Некоторые возят,я предпочитаю напрягать мужа
Но у меня вобще бзик,я боюсь одну сзади оставлять.Скоро придется попу между двух кресел помещать))
Это точно, как приучишь. Я сама за рулем, зато и когда с мужем еду, сажусь вперед.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 27.01.2012, 17:57   #2594
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Да уж... А я сама боюсь к мастерам... рожу ещё прям там...
Да, менее больно, более качественно... у меня нет врастаний от него
А где ты закупаешь шугаринг? Я когда-то даже училась на депиляцию, то так и не поработала, точнее хотела расширить спектр услуг, а вообще я мастер макникюра, ногти это мое всё
__________________
Светлашка is offline  
Старый 27.01.2012, 18:28
ответ для izjum , на сообщение « ух-ты, буду ждать ваших впечатлений) »
  #2595
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Только что записалась в 21 век. он на пр.стачек есть и на ольхововой. Записали на 1.02. ,800 рублей, у меня 8 недель
Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
я туда же завтра иду)
Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
ух-ты, буду ждать ваших впечатлений)
поделитесь впечатлениями обязательно,я тоже в автово живу,пока не знаю,куда идти
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 27.01.2012, 18:34   #2596
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
У меня сынуля с рождения был приучен к креслу. Иногда рядом сидела бабушка, иногда сам развлекался - всякие игрушечки повесила. А вообще самое хорошее планировать поездку под сон ребенка. Вообще здорово, засыпает тогда в 5 сек. Только надо брать запасную одежку, т.к. спина потеет независимости от фирменности кресла! Сейчас 4,5 года, вообще не вопрос, конечно, уже все понимает, что мол полиция, штрафы..... Хотя допускаю, что все зависит от характера и усидчивости малыша!!
мне кажется,если приучить с рождения ездить в машине и кресле,то будет засыпать сразу. и отличненько))
мы вот начали ездить с 2х лет,до этотго только на такси или папа мой куда-нить подвозил. так доча сидит в кресле,если ее развлекать,мультики включаем ей, а вот поспать ,ни за что она не уснет,даже если спать хочет,будет канючить,ноне уснет
еще она у меня блевунчик,если ехать больше часа куда-то,ее укачивает.
я беру ей одежду запасную и себе,если куда-то далеко едем
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 27.01.2012, 18:36   #2597
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто не первый раз беременный
Скажите, как заботиться о красоте интимной, когда живот большой?
Я шугаринг сама делаю, понятно, что не смогу, к мастеру не хочу, мне больно, когда я не сама делаю...
Бритвой? Удобно? У меня от неё раздражение, буду "красоткой" щеголять
Мой косметолог посоветовал мне после бритья кремом увлажняющим мазать, раздражение появляться перестало, и почаще менять станок, чтобы с одного раза сбривалось, раздражение потому-что мы елозим станком по сто раз.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.01.2012, 18:36   #2598
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
По-моему тут только муж поможет)
Ты и брить сама не сможешь!
Я могла, но это было забавно
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.01.2012, 18:39
ответ для "Rina" , на сообщение « Девушки, а у меня вопрос к уже мамам,... »
  #2599
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
моя младшая месяцев с двух сзади в автокресле, мелкая когда, не сложно, почти всю дорогу спит, дача у нас за 220км, а вот с 5-6мес. я не переставая пела песни и стихи рассказывала, моя ляля даже Пушкина слушала
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.01.2012, 18:43   #2600
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
вообще я мастер макникюра, ногти это мое всё
я тоже ногтями занимаюсь
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena