Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 02:44
ответ для Motilda , на сообщение « После ваших советов пишу сейчас мужу... »
  #2591
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
После ваших советов пишу сейчас мужу список назавтра в аптеку: дюфалак и новопассит. Он читает: "О, как в том анекдоте - успокоиться и не обоср..ся..."...
нравится мне твой муж
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 02.03.2012, 02:46
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « в контакте:flower: :)) ты не... »
  #2592
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


[QUOTE=Solnce Yasnoe;76731963


ты не одна такая

[/QUOTE]
оо, еще одна кукукнутая
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 02.03.2012, 02:53
ответ для mila , на сообщение « нравится мне твой муж:flower: »
  #2593
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение

девочки а что за стоматология такая куда все ездят?
меня моя стоматолог направляет к ТЮЗу к ортодонту. но это наверн не то..
Обычная городская, но лечат за деньги и очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Юль, не обязательно, я в таком возрасте очень часто впадала в депрессивные состояния, просто так ни с чего, даже вены резала просто так, интересно было, причем никому ничего не хотела доказать. Просто хотела привлечь к себе внимание друзей, типо я крутая.. но я баловалась и о смерти не думала, а вдруг бы сильно порезала.Хорошо родители не знали..А друзья мне ничего не подсказывали, наоборот считали меня дурой (правильно считали).
Подросткам всегда все навязано они как пластилин, лепи, что хочешь. У нас все контр культуры, например скинхеды это сборище подростков.
Тебя в пример брать нельзя, ты не самоубийца, у тебя другой псих портрет, привлечение внимания
Я говорю о тех кто умер, кто намеренно это сделал. Там либо друг с которым это обсуждалось или интернет, там есть много форумов самоубийц. И все как правило за хлебом, в школу и т.д.
Я даже не могу однозначно сказать, что родители самоубийц не уделяли им внимания, уделяли, но в душу не лезли, не пытались, так как подростки очень закрыты.
А вобще это гены, как правило в роду всегда, есть самоубийцы.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 02.03.2012, 02:53
ответ для виир , на сообщение « Он не возражаент тебе,слушает... »
  #2594
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Он не возражаент тебе,слушает беспрекословно? Какие доводы вообще приводишь? Мой стал более раздражённым,чего с ним делать?
Пока слушается. Тут не только мои доводы. У них в классе пока все хорошо учатся и это подстегивает. Про раздраженность не скажу, не замечала. А как это проявляется? Мой обидчив очень. Бывает с такими смешными ошибками напишет, я не выдерживаю, ржать начинаю, он обижается, психует Но хоть и слушается, все равно все с боем: и уроки и спать, все тянет резину, тянет...
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 02:54
ответ для виир , на сообщение « Шо дзе такое? Фильм в смысле?:)) »
  #2595
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Шо дзе такое? Фильм в смысле?
Ага Он его обожает!
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 02:55
ответ для ilyana , на сообщение « Ага :)) Он его обожает! »
  #2596
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Мантра
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
виир is offline  
Старый 02.03.2012, 02:58   #2597
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Обычная городская, но лечат за деньги и очень хорошо.



Подросткам всегда все навязано они как пластилин, лепи, что хочешь. У нас все контр культуры, например скинхеды это сборище подростков.
Тебя в пример брать нельзя, ты не самоубийца, у тебя другой псих портрет, привлечение внимания
Я говорю о тех кто умер, кто намеренно это сделал. Там либо друг с которым это обсуждалось или интернет, там есть много форумов самоубийц. И все как правило за хлебом, в школу и т.д.
Я даже не могу однозначно сказать, что родители самоубийц не уделяли им внимания, уделяли, но в душу не лезли, не пытались, так как подростки очень закрыты.
А вобще это гены, как правило в роду всегда, есть самоубийцы.
Значит все таки неврология? Где то что то расширено - заужено - и вот результат? Блин, мне так хочеися верить, что на каком то начальном этапе должны были помочь витамины!
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 02:58
ответ для виир , на сообщение « Мантра Возлюби салат и обезжиренный... »
  #2598
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Мантра
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 03:00
ответ для ilyana , на сообщение « Значит все таки неврология? Где то что... »
  #2599
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Значит все таки неврология? Где то что то расширено - заужено - и вот результат? Блин, мне так хочеися верить, что на каком то начальном этапе должны были помочь витамины!
Не это гены банально.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 02.03.2012, 03:02
ответ для ilyana , на сообщение « Пока слушается. Тут не только мои... »
  #2600
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Пока слушается. Тут не только мои доводы. У них в классе пока все хорошо учатся и это подстегивает. Про раздраженность не скажу, не замечала. А как это проявляется? Мой обидчив очень. Бывает с такими смешными ошибками напишет, я не выдерживаю, ржать начинаю, он обижается, психует Но хоть и слушается, все равно все с боем: и уроки и спать, все тянет резину, тянет...
Он лев по гороскопу,ещё это играет роль.Хочет везде быть лучше и чтобы при нём о ком то не отзывались в лучшую сторону.Вот и говорит,что Лучезарчик чтобы не сделал,он всё равно лучше.Припёр сегодня из сада очередной презент от одногруппника.Я говорю,что чужое не бери,но и своё не давай.Заставляю вернуть.Он психанул,что его в кино не водят,чтобы купить там точно такую же игрушку.Завалился с ней спать .Вообщем,до появления младшего мне было проще.Может просто совпало с взрослением ребёнка?!Тоже обидчивый.В Стокмане позавчера стал требовать игрушку,сказал,что не уйдёт отсюда.Я ответила,что тогда здесь и оставайся.А потом решила перевести разговор в другом ключе,что давай сдадим назад только что купленные тебе штаны,летом ты будешь ходить в трусах,но с новой игрушкой.
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena