Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:05   #2601
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
. а тут турция и 75 тыщ за 2+1 за олл инкюзив? или это Сиде такой дорогой? или это потому что в египет спрос упал?
зы: вообще наивно полагала уложиться в бюджет 100 тыщ
Ну как бы смотря, какие отели выбираете, мы, н-р в Сиде за 62 втроем едем, а кто-то и за 150, Турция за 75 олл это уже давно нормально
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 05.02.2012, 00:05
ответ для Татиша , на сообщение « ну, жить можно :091::)):)) »
  #2602
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
ну, жить можно
какая радостная новость ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 05.02.2012, 00:06
ответ для Soul_spb , на сообщение « А можно узнать..это какие отели... »
  #2603
OlgaB
Активный участник
 
Аватар для OlgaB
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
А можно узнать..это какие отели ?
Да большинство популярных отелей, свой отель напишу в понедельник, когда забронирую путевку.Посмотрите пока тут http://online.solvex.travel/Extra/QuotedDynamic.aspx.
А то мы так в Египет зимой у Невы нашли очень дешевую цену на интересующий нас отель, рассказали друзьям, они дальше клич кинули и когда в течении недели за этим отелем к ним пришли в районе 20 человек ,они резко подняли цены, хорошо мы уже успели забронировать.
__________________
OlgaB is offline  
Старый 05.02.2012, 00:13   #2604
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Да большинство популярных отелей, свой отель напишу в понедельник, когда забронирую путевку.Посмотрите пока тут http://online.solvex.travel/Extra/QuotedDynamic.aspx.
А то мы так в Египет зимой у Невы нашли очень дешевую цену на интересующий нас отель, рассказали друзьям, они дальше клич кинули и когда в течении недели за этим отелем к ним пришли в районе 20 человек ,они резко подняли цены, хорошо мы уже успели забронировать.
Да мне ,по-большому счету,не особо надо.Спасибо.Но,на мой взгляд - у Солвекса не на все отели лучшие цены и уж список отелей не особо большой )).
Посмотрите вот тут www.ruspo.ru и www.sletat.ru ,попробуйте найти свой отель
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 05.02.2012, 00:14   #2605
Мисс Люцифер
Участник
 
Аватар для Мисс Люцифер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, првиет.
хотела в этом году с 3летним сыном поехать к морю на месяц, отпуск на конец мая-июнь взяла. мне казалось,что турция одна из самых дешевых стран.. но посмотрела сегодня раннее бронирование в Сиде(мне рекомендовали для ребенка там песочек отличный) ,так на 28 ночей стоимость 2 взрослых +1 ребенок от 150 и до.... это что,так нормально? а на две недели туда же от 75 тыщ... у меня знакомая на майорку ездила за 22 тыщ на 2 недели,ну ясно не все включено, но все же испания.. а тут турция и 75 тыщ за 2+1 за олл инкюзив? или это Сиде такой дорогой? или это потому что в египет спрос упал?


зы: вообще наивно полагала уложиться в бюджет 100 тыщ
А Вы в Турции когда-нибудь были ранее? Почему то у многих людей принято думать, что Турция-это чуть-ли не страна "3 мира". Ни в коей мере не хочу Вас обидеть

Чем Турция хуже той же Испании? Просто у каждого свои приоритеты, и каждый от них отталкитвается.

Мое ИМХО ИМХОВОЕ ни один ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ в других странах не сравнится с ОЛЛ ИНКЛЮЗИВОМ в Турции (в пользу последнего).
Да и что касается отдыха с детьми, ни в одной другой стране Вы не встретите такого отношения и условий для детей как в Турции.
От отеля конечно тоже много зависит, но в общем и целом как-то так
Мисс Люцифер is offline  
Старый 05.02.2012, 00:16   #2606
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Мисс Люцифер Посмотреть сообщение
А Вы в Турции когда-нибудь были ранее? Почему то у многих людей принято думать, что Турция-это чуть-ли не страна "3 мира". Ни в коей мере не хочу Вас обидеть

Чем Турция хуже той же Испании? Просто у каждого свои приоритеты, и каждый от них отталкитвается.

Мое ИМХО ИМХОВОЕ ни один ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ в других странах не сравнится с ОЛЛ ИНКЛЮЗИВОМ в Турции (в пользу последнего).
Да и что касается отдыха с детьми, ни в одной другой стране Вы не встретите такого отношения и условий для детей как в Турции.
От отеля конечно тоже много зависит, но в общем и целом как-то так
я в Греции столкнулась с хорошим..я бы сказала-великолепным оллом.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 05.02.2012, 00:18
ответ для Soul_spb , на сообщение « Да мне ,по-большому счету,не особо... »
  #2607
OlgaB
Активный участник
 
Аватар для OlgaB
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Да мне ,по-большому счету,не особо надо.Спасибо.Но,на мой взгляд - у Солвекса не на все отели лучшие цены и уж список отелей не особо большой )).
Посмотрите вот тут www.ruspo.ru и www.sletat.ru ,попробуйте найти свой отель
С этих сайтов и начинала поиск
На них не всегда отображается полная информация по всем ТО. Лучше сравнить цены по всем ТО на их собственных сайтах.
Кстати Солвекс делает еще скидки от цены по карточкам Евразии и золотым Рив Гоша- в районе 5%
__________________
OlgaB is offline  
Старый 05.02.2012, 00:18   #2608
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, првиет.
хотела в этом году с 3летним сыном поехать к морю на месяц, отпуск на конец мая-июнь взяла. мне казалось,что турция одна из самых дешевых стран.. но посмотрела сегодня раннее бронирование в Сиде(мне рекомендовали для ребенка там песочек отличный) ,так на 28 ночей стоимость 2 взрослых +1 ребенок от 150 и до.... это что,так нормально? а на две недели туда же от 75 тыщ... у меня знакомая на майорку ездила за 22 тыщ на 2 недели,ну ясно не все включено, но все же испания.. а тут турция и 75 тыщ за 2+1 за олл инкюзив? или это Сиде такой дорогой? или это потому что в египет спрос упал?


зы: вообще наивно полагала уложиться в бюджет 100 тыщ
на майорку выдет примерно столько же (если посчитать к стоимости путёвки визы+платные лежаки и зонты+деньги на еду кафе и рестораны )выдет эти же 75-80 тыщ на две неделибывает что не дорогие отели на мйорке до пляжа на общественном транспорте...турция с её всё включено удобней особенно для детей
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 05.02.2012, 00:21   #2609
Мисс Люцифер
Участник
 
Аватар для Мисс Люцифер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
я в Греции столкнулась с хорошим..я бы сказала-великолепным оллом.
Но там и ценник наверно выше? Или нет? Самой интересно
Мисс Люцифер is offline  
Старый 05.02.2012, 00:21   #2610
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
я в Греции столкнулась с хорошим..я бы сказала-великолепным оллом.
хотела в грецию но к сожалению отели греции (всё включено)выходят подороже турции и это ещё в стоимость не включена виза которая например на нас троих выдет под 9000тыщ
ЛЛЛЕНА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena