<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 19:13   #2601
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
моя младшая месяцев с двух сзади в автокресле, мелкая когда, не сложно, почти всю дорогу спит, дача у нас за 220км, а вот с 5-6мес. я не переставая пела песни и стихи рассказывала, моя ляля даже Пушкина слушала
Вот это отлично, песни и стихи!!!!! Для меня с детства стихи это хуже смерти, учила со слезами, для меня царица всех наук- математика
Искрене восхищаюсь, кто всю дорогу стихи и песни может вещать
Мы с 0 в автокресле, др варианта не приемлю. Были разные периоды и подбор удобных кресел. Сейчас, конечно, без проблем. Иногда мультики в дороге смотрим. Правда, дальние поездки поначалу были с мужем, я на заднем сидении

Еще выход аудио диски

Всем привет! Уехали на дачу, а ребенок проснулся с кашлем сидим в доме
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 27.01.2012, 19:48
ответ для Стеф , на сообщение « Вот это отлично, песни и стихи!!!!! Для... »
  #2602
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Вот это отлично, песни и стихи!!!!! Для меня с детства стихи это хуже смерти, учила со слезами, для меня царица всех наук- математика
Искрене восхищаюсь, кто всю дорогу стихи и песни может вещать
Мы с 0 в автокресле, др варианта не приемлю. Были разные периоды и подбор удобных кресел. Сейчас, конечно, без проблем. Иногда мультики в дороге смотрим. Правда, дальние поездки поначалу были с мужем, я на заднем сидении

Еще выход аудио диски

Всем привет! Уехали на дачу, а ребенок проснулся с кашлем сидим в доме
приветики)) выздоравливайте!!!
а мы с дочей потихоньку врачей к садику проходим,как представлю,что в сентябре она пойдет в сад и будет неделю ходить,неделю болеть.и отдавать не хочется
вообще она у меня болеет очень редко,раза 2 в год всего.и то сопли,а с садом мне кажется все будет совсем по другому..
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 27.01.2012, 20:19
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Я могла, но это было забавно:)) »
  #2603
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Я могла, но это было забавно
У меня был большой живот, даже с зеркалом было никак. Глянуть можно, но манипуляции какие-то проводить - нет.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 27.01.2012, 20:25   #2604
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
12-14 примерно у меня перстала болеть в прошлую Б
но это еще цветочки
ГВ вот это ягодки
Беременность с кормлением у меня не проассоциировалось) отсюда и вопрос про ГВ.
Кстати, при грудном вскармливании есть отдушина - кормление!! Особенно, когда грудь уже начинает твердеть.. Вот это кайф))) Минус только трещинки, но это от недостаточной профилактики и подготовки груди))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 27.01.2012, 20:25   #2605
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
моя младшая месяцев с двух сзади в автокресле, мелкая когда, не сложно, почти всю дорогу спит, дача у нас за 220км, а вот с 5-6мес. я не переставая пела песни и стихи рассказывала, моя ляля даже Пушкина слушала
Как удобно.

А нгаш горлопанил, особенно на светофорах , короче как только машина останавливалась включалась серена.
Потом сменили машину и парень смог легко смотреть в окно, т.к. сидения выше, чем в легковушке. Он у нас легко переносит долгие поездки ТТТ. А потом нам повезло купить на разборке стационарное заводское детское автокресло-трансформер (в цвет салона), оно выглядит как обычное, но там подножка двигается, спинка откидывается, ремни отрегулированы, сидушка тоже меняет высоту и ещё встроен вкладыш для новорожденных Короче надо теперь второе кресло искать
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 27.01.2012, 20:28   #2606
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
приветики)) выздоравливайте!!!
а мы с дочей потихоньку врачей к садику проходим,как представлю,что в сентябре она пойдет в сад и будет неделю ходить,неделю болеть.и отдавать не хочется
вообще она у меня болеет очень редко,раза 2 в год всего.и то сопли,а с садом мне кажется все будет совсем по другому..

А мы не ходим...в 4 года пошли-не болели, а ушли с неврозом, хотя ходили до 12 часов..., потом была ещё попытка-не удачная. Нам категрически не везло с воспитателями
Но девочки изначально адаптивнее мальчиков, главное настроиться на позитив-дети всё чувствуют
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 27.01.2012, 20:34   #2607
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
я тоже ногтями занимаюсь



Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
приветики)) выздоравливайте!!!
а мы с дочей потихоньку врачей к садику проходим,как представлю,что в сентябре она пойдет в сад и будет неделю ходить,неделю болеть.и отдавать не хочется
вообще она у меня болеет очень редко,раза 2 в год всего.и то сопли,а с садом мне кажется все будет совсем по другому..
У меня старшая в прошлом году ходила в сад, болела, но не так уж сильно. А в этом году начали ходить и она стала мелкую заражать, да так что ужас Старшая нормально переносит, а вот с малявкой мы уже даже в больнице полежали с подозрением на пневмонию, был обструктивный бронхит, в общем кошмар После этого старшую в сад не вожу, а она бедная теперь дома с ума сходит
__________________
Светлашка is offline  
Старый 27.01.2012, 20:48
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2608
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


А у меня все-таки оказалась внематочная беременность(((((
Вчера сдедали лапароскопию.....
Всем удачи и здоровых детишек!!!
Norkaelena is offline  
Старый 27.01.2012, 20:48
ответ для Tuve , на сообщение « А мы не ходим...в 4 года пошли-не... »
  #2609
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Беременность с кормлением у меня не проассоциировалось) отсюда и вопрос про ГВ.
Кстати, при грудном вскармливании есть отдушина - кормление!! Особенно, когда грудь уже начинает твердеть.. Вот это кайф))) Минус только трещинки, но это от недостаточной профилактики и подготовки груди))
Когда дочь родила в ПО лежали вдвоем. Так вот я грудь никак не готовила, а соседка изголялась как могла. И у неё и у меня были трещины. Мне кажется все от груди зависит и от правильности прикладывания. Когда начала правильно прикладывать стало намного легче. Ну это мое ИМХО

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У меня был большой живот, даже с зеркалом было никак. Глянуть можно, но манипуляции какие-то проводить - нет.
А я как то сама справлялась. А подруга мужа просила. Мой сразу сказал что делать этого не будет.

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А мы не ходим...в 4 года пошли-не болели, а ушли с неврозом, хотя ходили до 12 часов..., потом была ещё попытка-не удачная. Нам категрически не везло с воспитателями
Но девочки изначально адаптивнее мальчиков, главное настроиться на позитив-дети всё чувствуют
Мы тоже второй заход совершаем, надеюсь в этот раз повезет и мы проходим нормально. Ну я для этого все сделала что могла.
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 27.01.2012, 20:50   #2610
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
А у меня все-таки оказалась внематочная беременность(((((
Вчера сдедали лапароскопию.....
Всем удачи и здоровых детишек!!!
Сочувствую, держись.
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena