февралята 2012 - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 20:49
ответ для Anastasya-r , на сообщение « Всем привет. Сходила к врачу,... »
  #2601
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
...И опять не выписали карту беременной, назначили на 28, сказали что только 1 карту в день могут выписывать потому что 40мин прием приходится вести...А я уже надеялась на сегодня
А у нас карту Б-ой бабушка в регистратуре выписывает. А заполняла дежурная врач, минуты 2-3. Кстати, направления на все анализы я сама себе выписывала. Мне бланки дали, я заполнила, врач проверила и подписала.
Зая is offline  
Старый 14.07.2011, 20:56
ответ для kukata , на сообщение « я УЗИ не делала)хотя и не собираюсь=) »
  #2602
Eceva
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от kukata Посмотреть сообщение
я УЗИ не делала)хотя и не собираюсь=)
и я
 
Старый 14.07.2011, 21:16
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2603
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


блин.я сегодня целый день хожу-думаю,кто же у меня родится.хоть иди завтра 4д делай

так меня потом Г. тюкнет,что в 7 нед. узи зачем-то сделала
чудо расчудесное is offline  
Старый 14.07.2011, 21:19   #2604
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от чудо расчудесное Посмотреть сообщение
блин.я сегодня целый день хожу-думаю,кто же у меня родится.хоть иди завтра 4д делай

так меня потом Г. тюкнет,что в 7 нед. узи зачем-то сделала
Меня Г. сама переспросила делала ли я уже узи. По-моему, им по-большому счёту всё равно.
Зая is offline  
Старый 14.07.2011, 21:21
ответ для Зая , на сообщение « Меня Г. сама переспросила делала ли я... »
  #2605
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Меня Г. сама переспросила делала ли я уже узи. По-моему, им по-большому счёту всё равно.
Да, им все равно, главное что обязательные узи были сделаны....а так им все равно, с них ведь спрашивают.
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 14.07.2011, 21:23
ответ для Зая , на сообщение « А у нас карту Б-ой бабушка в... »
  #2606
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А у нас карту Б-ой бабушка в регистратуре выписывает. А заполняла дежурная врач, минуты 2-3. Кстати, направления на все анализы я сама себе выписывала. Мне бланки дали, я заполнила, врач проверила и подписала.
А у нас медсестра и врач, не правда долго оч...пока все впишут, все данные, врач проверит, данные узи, анализов...и ты.пы, при этом одновременно не беременных врач принимает, так что долговато приходится(((
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 14.07.2011, 22:17
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2607
Referent
Наш человек
 
Аватар для Referent
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщений: 5 600


Эх, девочки, накрылось мое море. Вчера опять кровотечение было, пришлось скорую вызывать. Страшно куда-то ехать(((
Referent is offline  
Старый 14.07.2011, 22:19
ответ для kukata , на сообщение « возможно. Но я этой акушерке доверяю -... »
  #2608
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от kukata Посмотреть сообщение
возможно. Но я этой акушерке доверяю - у нее нереальный опыт - ни одного плохого случая, и наша семья с ней уже рожала=)мама во время беременности выполняя ее рекомендации заодно и от гастрита вылечилась)
Ой, а у мамы не спросите про гастрит? а то у меня весь анализ вразлет, выявила у себя дисбактериоз, к вечеру пучит реально, спасаюсь эспумизаном и линексом, но травками проще и лучше было бы конечно.
__________________
katushka1985 is offline  
Старый 14.07.2011, 22:23   #2609
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Referent Посмотреть сообщение
Эх, девочки, накрылось мое море. Вчера опять кровотечение было, пришлось скорую вызывать. Страшно куда-то ехать(((
Ну что же ваш пузик так себя повел? Аккуратненько!
Мы вон на дачу съездили, меня малость растрясло, так к вечеру стало тянуть живот, на след. день моя Г сразу хотела меня упечь (тк на 6-7 неделек узи была отслойка хориона и это типа угроза), но я отказалась и перележала дома с ношпой.
А раз у вас уже так серьезно, то лучше несколько денечков потерпеть в больнице, чтобы сохранить и не сделать никакие последствия ни себе, ни малышику. Поправляйтесь!
katushka1985 is offline  
Старый 14.07.2011, 22:33
ответ для katushka1985 , на сообщение « Ну что же ваш пузик так себя повел?... »
  #2610
Referent
Наш человек
 
Аватар для Referent
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
Ну что же ваш пузик так себя повел? Аккуратненько!
Мы вон на дачу съездили, меня малость растрясло, так к вечеру стало тянуть живот, на след. день моя Г сразу хотела меня упечь (тк на 6-7 неделек узи была отслойка хориона и это типа угроза), но я отказалась и перележала дома с ношпой.
А раз у вас уже так серьезно, то лучше несколько денечков потерпеть в больнице, чтобы сохранить и не сделать никакие последствия ни себе, ни малышику. Поправляйтесь!
В больницу класть не стали. Врач сказала, что если буду лежать дома и пить дюфастон и витамины, то тогда нет смысла ложиться к ним. Матка мягкая, соответствует 8-9 неделе. Говорят, или слишком усердно уборку делала или гематомка была. Но УЗИ через недельку велела все-таки сделать. Это уже шестое за беременность.
__________________
Сладкое не ем!
Referent is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena