Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 03:05
ответ для Юляша. , на сообщение « Не это гены банально. »
  #2601
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не это гены банально.
Ну правильно, по наследству ребенок получает проблеммы с неврологией. Но это же можно как то корректировать, это же не рост и телосложение?
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 03:10
ответ для ilyana , на сообщение « Ну правильно, по наследству ребенок... »
  #2602
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ну правильно, по наследству ребенок получает проблеммы с неврологией. Но это же можно как то корректировать, это же не рост и телосложение?
Гены не корректируются.Цвет глаз или нос нельзя же изменить. Лучше врачи, соц обстановка не изменят инстинктов. Кто родился самоубийцей или преступником тот тем и будет. То есть у кого в роду такие были.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 02.03.2012, 03:12
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #2603
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Не все, но в большинстве случаев. У меня работа была дипломная на тему ценностно-нормативная и социально-мотивационная характеристика личности преступника. Я об этом много знаю )))
Юляша. is offline  
Старый 02.03.2012, 03:13
ответ для виир , на сообщение « Он лев по гороскопу,ещё это играет... »
  #2604
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Он лев по гороскопу,ещё это играет роль.Хочет везде быть лучше и чтобы при нём о ком то не отзывались в лучшую сторону.Вот и говорит,что Лучезарчик чтобы не сделал,он всё равно лучше.Припёр сегодня из сада очередной презент от одногруппника.Я говорю,что чужое не бери,но и своё не давай.Заставляю вернуть.Он психанул,что его в кино не водят,чтобы купить там точно такую же игрушку.Завалился с ней спать .Вообщем,до появления младшего мне было проще.Может просто совпало с взрослением ребёнка?!Тоже обидчивый.В Стокмане позавчера стал требовать игрушку,сказал,что не уйдёт отсюда.Я ответила,что тогда здесь и оставайся.А потом решила перевести разговор в другом ключе,что давай сдадим назад только что купленные тебе штаны,летом ты будешь ходить в трусах,но с новой игрушкой.
Подействовало?
У меня в основном подкуп и шантаж: Новая игруха - не вопрос - только будь добр дневник без троек. Дорогие подарки только по итогам соревнований и на День рождения. Он весы по гороскопу, с маленьким вообще не было проблемм, послушный очень был. К мелкому вроде не ревнует, но тут я пою постоянно что он мой самый лучший помошник, да как мне тяжко пока он в школе, да как я его люблю- обожаю.
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 03:17
ответ для Юляша. , на сообщение « Не все, но в большинстве случаев. У... »
  #2605
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не все, но в большинстве случаев. У меня работа была дипломная на тему ценностно-нормативная и социально-мотивационная характеристика личности преступника. Я об этом много знаю )))
Эх, а я так надеялась, что нервная система - это не нос и цвет глаз и может поддаваться воздействию Получается, что преступниками все же рождаются?
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 03:26
ответ для ilyana , на сообщение « Подействовало? :)) У меня в основном... »
  #2606
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Подействовало?
У меня в основном подкуп и шантаж: Новая игруха - не вопрос - только будь добр дневник без троек. Дорогие подарки только по итогам соревнований и на День рождения. Он весы по гороскопу, с маленьким вообще не было проблемм, послушный очень был. К мелкому вроде не ревнует, но тут я пою постоянно что он мой самый лучший помошник, да как мне тяжко пока он в школе, да как я его люблю- обожаю.
Подействовало! В трусах говорит неприлично ходить,оставили штаны.Вопрос в том,что он везде просит игрушки.Неважно какая и сколько стоит,лишь бы купили.Так даже если и купить,то играет 5 мин и затем эти игрушки лежат в корзине и пылятся.Мой тоже был послушным.Теперь вот нет-нет,да возмущается.Психует,но выполняет.Я уже боюсь этого переходного возраста,понаписали вы тут.
виир is offline  
Старый 02.03.2012, 03:33
ответ для виир , на сообщение « Подействовало!:)) В трусах говорит... »
  #2607
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Подействовало! В трусах говорит неприлично ходить,оставили штаны.Вопрос в том,что он везде просит игрушки.Неважно какая и сколько стоит,лишь бы купили.Так даже если и купить,то играет 5 мин и затем эти игрушки лежат в корзине и пылятся.Мой тоже был послушным.Теперь вот нет-нет,да возмущается.Психует,но выполняет.Я уже боюсь этого переходного возраста,понаписали вы тут.
Ну он у тебя вполне разумный! Так что не переживай - это временно! Наш тут недавно у папы выяснял что ему в наследство достанется мы чуть не упали с мужем
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 03:40
ответ для ilyana , на сообщение « Ну он у тебя вполне разумный! Так что... »
  #2608
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ну он у тебя вполне разумный! Так что не переживай - это временно! Наш тут недавно у папы выяснял что ему в наследство достанется мы чуть не упали с мужем
Ну и как,порадовали сына?
Я помню мой дед за рулём своего жигулёнка ехал и мы с бабушкой и родителями.Так я на ходу у него поинтересовалась куда же денется авто,ведь дедуля не вечный? Мои родители чуть со стыда не умерли,а я не понимала в свои 5 лет чтож я такого сказала.
виир is offline  
Старый 02.03.2012, 03:45
ответ для виир , на сообщение « Ну и как,порадовали сына?:)) Я помню... »
  #2609
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ну и как,порадовали сына?
Я помню мой дед за рулём своего жигулёнка ехал и мы с бабушкой и родителями.Так я на ходу у него поинтересовалась куда же денется авто,ведь дедуля не вечный? Мои родители чуть со стыда не умерли,а я не понимала в свои 5 лет чтож я такого сказала.
добрая деточка
Наш претендует на машину и ноутбук Папа обещал подумать
ilyana is offline  
Старый 02.03.2012, 03:54
ответ для ilyana , на сообщение « :046::046::046: добрая деточка :)) Наш... »
  #2610
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
добрая деточка
Наш претендует на машину и ноутбук Папа обещал подумать
Серьёзный парень! У нашего пока мозг не дошёл до раздела имущества.
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena