Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 10:52   #2601
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Девушки, а сейчас обязателен кассовый аппарат в торговле?
нет.
по желанию покупателя выписываете товарный чек.
MWF is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:16
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2602
непоседушка
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 31


Разве это не относиться только в ЕНВДшникам .
Как давно отменили? Можно ссылку на закон?
непоседушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:40   #2603
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
конечно,мне по человечески симпатичен Ваш оптимизм и идеализм,но с точки зрения коммерческой я даже себе представить не могу существования подобного сайта-форума
это как бы Совет по предпринимательству при губернаторе искал для предпринимателей партнеров?иностранных?или бы конкуренты в одном сегменте рынка прям вот так раскрывали своих поставщиков ?а если это уникальный поставщик в узком сегменте рынка.как,видимо,у Вас?и Вы раскроете эту инфу на продобносм сайте-форуме?анонимности нет,все друг друга знают
Мы видно разговариваем с Вами на разных языках,Вы действительно думаете, что я ищу форум, где есть примерно такие топики
"Ура, я тут нашла фирму в Германии(Польше и т.п) по производству(продаже)чего либо. Хотите телефон дам да еще и скажу к кому обращаться?"
Да Вы просто читаете между строкПравда,к сожалению, не то, что я пишу. И уже второй разКонечно, таких ресурсов нет, а вот запросов с предложениями к сотрудничеству от самих иностранных фирм достаточно. Только у нас довольно узкий сегмен(вот здесь Вы,все правильно поняли, а предлагают в основном продажу.
Работают то в основном посредники.Примеры у нас уже есть.Делаем запрос, а они нам дают телефоны фирм,занимающихся тем, чем нам нужно. Так работаем уже с несколькими странами, но мне малоИ, поверьте, сами выходят на наш рынок. Даже бизнес-туры организуют. Тут наши ближайшие соседи очень активны
А оптимизм это не так уж плохо Да и спасибо ЛВ и тем,кто правильно понимает вопросы, уже некую информацию нарыла.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:05   #2604
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Так работаем уже с несколькими странами, но мне мало
дальнейших успехов и процветания Вашему бизнесу
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:29
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2605
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


нашла прграмму мини рынок, кто в ней работает, есть вопрос
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:52   #2606
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от непоседушка Посмотреть сообщение
Разве это не относиться только в ЕНВДшникам .
Как давно отменили? Можно ссылку на закон?
да,неприменение ККМ-только при ЕНВД
отменили чуть больше года назад,ссылку не найти,что в обозримом будущем будет при планируемой отмене ЕНВД-не ясно
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:14   #2607
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение

Уйти с работы - смело!!! Респект.
А как он относится к вашему предложению о совместном бизнесе? Поддерживает?
И мужа нисколько не заботит что притока денег в настоящее время нет?

Вот только смыла тренингов личностного роста я не понимаю... Время занять? Может лучше начать идеи о развитии бизнеса генерировать? Готовить план наступления
Муж относится спокойно, говорит "Да, давай" но при этом абсолютно ничего не предпринимает. Ждет, когда кто-то (я так понимаю, Я), начнет его под зад толкать. А мне нужен компаньон "в теме", такой, у которого бы глаза горели, как у меня! Я когда чем-то загорюсь, спать не могу, постоянно об этом думаю, мысли вскакиваю, - записываю, идеи...
А то, что сейчас притока денег нет, надеюсь - заботит. Я сказала ему - что это его вопрос, на что мы с детьми будем жить. Иначе его не встряхнуть. Поэтому и с работы ушла. Может, жестко, рискованно, но я по другому не могу. Уж если что решила - в омут с головой, но стараюсь с "холодной" головой. Каждое решение не спонтанное, а продуманное.
А смысл тренингов очень даже очевиден- чтобы генерировать те самые идеи о развитии своего бизнеса. Пока я как бы хожу вокруг да около, не знаю с чего начать. С бизнес-плана? Кстати, топик про тренинги завела, но мало кто отзывается, только те, кто сами его ведут...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3187645, а жаль, хотелось бы понять, есть смысл деньги-то тратить?
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:28   #2608
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Что при ЕНВД не нужно я знаю. Видела закон. Подумала может и на УСН уже такое счастье свалилось )
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:30
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2609
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка надо вести книгу учета доходов и расходов? Не вела никогда, а теперь вот сказали - надо...
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:34
ответ для RAUTU , на сообщение « Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка... »
  #2610
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка надо вести книгу учета доходов и расходов? Не вела никогда, а теперь вот сказали - надо...
я тоже не вела.. постою-послушаю,а вдруг надо... у меня из расходов одни налогиостальное доходы....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena