Второклашки - 2009, давайте собираться? - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 19:15
ответ для baggi078 , на сообщение « Если бы были только школа и кружки,... »
  #2601
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Если бы были только школа и кружки, наверное так и поступала бы, но у нас с Людой девушки занимаются художественной гимнастикой в спортшколах по 6 раз в неделю тренировки + хореография и не по одному часу, вот и учим их планировать свое время с учетом доп. нагрузок. Гимнастика очень ранний спрт.....
А в чём разница гимнастика и кружки? У нас их много 7 раз в неделю и не по одному в день = на учёбу это точно не влияет.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:27   #2602
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Да я не спорю с Вами, только перебежать с кружка на кружок это одно и если один сидячий, второй подвижный, третий музыкальный, это одно, а непрерывная физ. нагрузка втечение нескольких часов+станок, это совсем другое, поверьте (сами в фитнесе потренируйтесь непрерывно, поймете, а здесь еще и растяжки и т.д.). Мы помимо спорта тоже на кружки еще ходим в Аничков, не зацикливаться же на спорте. И в воскресенье еще бассейн иногда, как получится. Просто дети все разные, у нас тоже пока проблем нет с учебой при таких нагрузках, но есть ведь и талантливые дети с дисграфией (русский им никогда не подчинится), есть детки с плохо развитой памятью, есть детки гиперактивные или рассеянные по мед. причинам. Не надо равнять всех под одно.
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:35   #2603
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
есть детки с плохо развитой памятью, есть детки гиперактивные или рассеянные по мед. причинам. Не надо равнять всех под одно.
Не я не сравниваю, говорю же мне повезло. Я училась так же как и сын но мама со мной сиднем сидела и то, что он делает за 15 минут я делала часа за два (кружки по минимуму и английского у нас в началке не было)

На счёт станка……….. – не я маленькая и толстая (не мой вид спорта)

Зато можно наверное растяжки в наушниках делать (и растяжка и иностранные слова в мозг например или устные туда наговорить) = всё сокращается время д/з дома, останется только письменные.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:01   #2604
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Ну нас на гимнастике есть девочка....Живет она в Горелово.... ее расписание Подъем в 6 утра.... зарядка,... в школу едут на Балтийскую.мама там работает в Ленте..... ее отпускают после 4 урока и они едут на Науки на тренировку....отвозит папа...после работы мама ее забирает..это 19 часов...едут в Горелово..... 12 ночи ложится спать.........Девочка учится на одни пятерки....

Вот такие дети бывают....правда я не знаю на сколько этого ребенка хватит....дай бог, чтобы было все Ок...
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:04
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ну нас на гимнастике есть... »
  #2605
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну нас на гимнастике есть девочка....Живет она в Горелово.... ее расписание Подъем в 6 утра.... зарядка,... в школу едут на Балтийскую.мама там работает в Ленте..... ее отпускают после 4 урока и они едут на Науки на тренировку....отвозит папа...после работы мама ее забирает..это 19 часов...едут в Горелово..... 12 ночи ложится спать.........Девочка учится на одни пятерки....

Вот такие дети бывают....правда я не знаю на сколько этого ребенка хватит....дай бог, чтобы было все Ок...
Самоотверженно, но девочку жалко (не дай бог надорвётся).

А результаты на гимнастике, какие? (интересно, это оправдано?)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:13
ответ для Marvel , на сообщение « Самоотверженно:010:, но девочку жалко... »
  #2606
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


Моя феечка сломала руку, оступилась в школе. Снова загипсована. Врач дал телефонограмму, были сегодня в милиции, писала заявление, что никого ни в чём не виню. Радует, что так оперативно стали разбираться в ситуации.
__________________
buzzzja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:22
ответ для buzzzja , на сообщение « Моя феечка сломала руку:058:,... »
  #2607
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Моя феечка сломала руку,
Бедняга, поправляйтесь.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:28
ответ для buzzzja , на сообщение « Моя феечка сломала руку:058:,... »
  #2608
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Ох..нифигасебе(( Поправляйтесь!!!

а когда моя руку сломала в прошлом году - ни кто ни куда не звонил...вот интересно почему?
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:31
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ох..нифигасебе(( Поправляйтесь!!! ... »
  #2609
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение

а когда моя руку сломала в прошлом году - ни кто ни куда не звонил...вот интересно почему?
Так у нас эта как её Юстиция (или как там охрана ребёнка), только с этого года вроде
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:35
ответ для Marvel , на сообщение « Так у нас эта как её Юстиция (или как... »
  #2610
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


Когда в прошлом году сломали ногу тоже звонков не было. Так что не видать нам аттестации по физкультуре в этом году.К ней мальчишки подходят и просят их ударить гипсом, чтобы тоже не ходить на уроки физ-ры, вот она детская непосредственность
В школу ходим, рука левая, а мы и так знаниями не блещем
__________________
buzzzja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena