Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 21:35
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #2601
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Сделайте, пожалуйста, нормальные сканы...горизонтальные и выложите на любом бесплатном хостинге типа www.photofile.ru и дайте ссылку...
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:28
ответ для Andre® , на сообщение « Сделайте, пожалуйста, нормальные... »
  #2602
TanyaSagina
Guest
 
Сообщений: n/a


Извиняюсь, я в этом деле еще дилетант!
Вот ссылочка: http://PhotoFile.ru/users/777tatyana/
  Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 23:34
ответ для TanyaSagina , на сообщение « Здравствуйте Андрей! Помогите... »
  #2603
Алена 75
Частый гость
 
Аватар для Алена 75
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: М. ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Сообщений: 55


Может кто делал МРТ в клинике "ОНА", как впечатления????? Мучаюсь куда податься на МРТ.
Алена 75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 13:01   #2604
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от Алена 75 Посмотреть сообщение
Может кто делал МРТ в клинике "ОНА", как впечатления????? Мучаюсь куда податься на МРТ.
Вы спросите у лечащего где предпочтительней. Каждый врач предпочитает свое место.
Нас посылали на Песочную, почему-то нашему врачу нравилось именно там
Elsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:14
ответ для Донира* , на сообщение « :(:(:( Спасибо за информацию,надо... »
  #2605
NATULAY
Частый гость
 
Аватар для NATULAY
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 54


Привет Ирина! Наконец я попала к вам, помнишь меня, я Наталья (NATULAY) ты меня пригласила и вот я здесь.
NATULAY is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:22
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #2606
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Здравствуйте,я создала тему,ответов нет,может поможете? : http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1126359
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 16:40
ответ для NATULAY , на сообщение « Привет Ирина! Наконец я попала к вам,... »
  #2607
Донира*
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от NATULAY Посмотреть сообщение
Привет Ирина! Наконец я попала к вам, помнишь меня, я Наталья (NATULAY) ты меня пригласила и вот я здесь.
Помню конечно и очень рада тебя видеть.
  Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 18:22
ответ для Донира* , на сообщение « Помню конечно и очень рада тебя... »
  #2608
NATULAY
Частый гость
 
Аватар для NATULAY
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 54


Привет! Вот задала вопросик Андрею, но что-то он видимо не заходит сюда давно, не отвечает, может быть я не правильно отправила сообщение. Как ваши дела?
NATULAY is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 08:06   #2609
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


девочки и мальчики!
Вот хочу спросить, кто принимал или принимает суксилеп.
Принимаем сейчас депакин Хроно 500 в сутки при весе 11 кг, и 6.5 нитрозепама на ночь. Нитрозепам начали принимать месяца 4 назад - на нем пошло улучшение - перестал пропадать тонус, хорошие подвижки в развитии (видимо судорог было много ночью на одном депакине).
В понедельник была у невролога, оан считает что нам можно понизить депакин до 350 мг, и хотим попробовать суксилеп дополнительно. Если он хорошо пойдет, то будем убирать нитрозепам. Хочется улучшить ЭЭГ и повлиять на приступы которые сейчас неохвачены. Больших приступов у нас ТТТ не было, но много маленьких - сводит ручки-ножки, часто-часто дышит, замирает, иногда закатывает глаза.
Еще невролог предлагала кеппру попробовать, но мне кажется что суксилеп безопаснее.

Поделитесь опытом, у кого какие результаты на суксилепе? Воообещ я знаю что это не совсем препарат который применяется при ИС, но невролог говорит что может улучшить ЭЭГ (у нас она всегда была плохая).
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 11:19
ответ для Yulia78 , на сообщение « девочки и мальчики! Вот хочу... »
  #2610
LENA_L
Участник
 
Аватар для LENA_L
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
девочки и мальчики!
Вот хочу спросить, кто принимал или принимает суксилеп.
Принимаем сейчас депакин Хроно 500 в сутки при весе 11 кг, и 6.5 нитрозепама на ночь. Нитрозепам начали принимать месяца 4 назад - на нем пошло улучшение - перестал пропадать тонус, хорошие подвижки в развитии (видимо судорог было много ночью на одном депакине).
В понедельник была у невролога, оан считает что нам можно понизить депакин до 350 мг, и хотим попробовать суксилеп дополнительно. Если он хорошо пойдет, то будем убирать нитрозепам. Хочется улучшить ЭЭГ и повлиять на приступы которые сейчас неохвачены. Больших приступов у нас ТТТ не было, но много маленьких - сводит ручки-ножки, часто-часто дышит, замирает, иногда закатывает глаза.
Еще невролог предлагала кеппру попробовать, но мне кажется что суксилеп безопаснее.

Поделитесь опытом, у кого какие результаты на суксилепе? Воообещ я знаю что это не совсем препарат который применяется при ИС, но невролог говорит что может улучшить ЭЭГ (у нас она всегда была плохая).
Привет. Нам тоже к депакину добавили суксилеп, уже год пьем. Как раз когда добавили суксилеп пошло улучшение на ЭЭГ, до этого на депакине была плохая. Тоже хотели кепру, но сначала доктор решил суксилеп. Единственный минус для нас - сонливость - первое время ребенок просто чуть ли ни с утра до вечера лежал - спать хотел - потом получше стало, но все равно щас со школой приходится тяжко - приходить и хочет очень спать, что даже на уроках сосредоточится не может. Но у вас ребенок еще маленький так я поняла - так что вам наверное это не страшно. Единственное суксилеп он в капсулах и как вы их будете глотать или делить, не знаю
LENA_L is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena