В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:20   #2601
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
Дочитала до 192 стр. обсуждается выкуп доп. места по детскому... Тож выкупила все купе, рискнула - подруга в Анапу раза 4 так ездила с 2 детьми - не подселили, ничего не сказали. Задала вопрос в справке на Моск.вокзале - девушка сказала, что раз место выкуплено - никто на него не сядет Знакомая на свою мелкую года 4 назад купила 2 билета по одному свидетельству в кассе, ничего - продали. Но безусловно готова к худшему варианту...
оооо, как меня это радует....посмотрим...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 02:32   #2602
я марина
Старожил
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
спасибо! Да там , где вы были -чудесное место , у меня мама на Кирова была в прошлом году.. а Тургенева дальше по побережью . по карте смотрю не так уж и близко от рынков, но зато там тихо, наверное, и спокойно ...улицы Голубца и Таманская оочень длинные..
Помню еще ул. Трудящихся, самый конец,там спуск к воде по крутой, очень запущенной лестнице. Там был дикий пляж - грязь, камни огромные, но людей мало совсем.
я марина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 03:13   #2603
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Спасибо
Ещё я за советом..Ищу квартиру или домик под ключ в Анапе на три месяца( с 01.07)..меня тут начали отговаривать,( мол трачу время и деньги на телефоне зря) что приедешь и там на месте найдёшь-снимешь, я вот понимаю, что мини-гостиницу или ГД..да, я сниму и там номер..по улице идёшь..в домики заходишь и смотришь.. с квартирами сложнее же, да на такой большой временной отрезок с невеликим бюджетом?
Поиск на месте - это не для всех. Я, приехав 8 мая в Джемете, решила задержаться еще немного на юге, и стала искать варианты на месте: искала по интернету, звонила и ездила смотреть. Иногда шла по улице и, как советуют многие источники, пыталась заходить в понравившиеся дома.
Ну я, конечно, с мелкими, что осложняло дело.
Главная проблема - ВЕДЬ НЕ ВИДНО НИЧЕГО ЗА ЗАБОРОМ! Вы не увидите, как в интернете, ни комнат, ни двора... Не поймешь, стоит туда заходить или нет.Лотерея. Потом - сколько домов вы обойдете? А сколько вариантов сможете дома за компьютером посмотреть? Затем много уже занято.
Я по своему опыту не советовала бы искать на месте без запасных вариантов. Сама искала на месте недели полторы-две.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 03:15   #2604
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Девочки, обьясните мне дремучей, зачем в Анапе так нужна марганцовка?
Ну там промыть разбитую коленку.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 03:17   #2605
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не едет в Анапу 1 июня 533 поездом? Что-то страшновато 2 суток с детьми один на один в замкнутом пространстве ...
Там будут другие дети. Обычно все выходят в коридор со своими машинками и паровозами и играют.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:55   #2606
ПростокВАША
Участник
 
Аватар для ПростокВАША
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 125


да мы в купе, там ведь коридоры уууууууууууузкиеееееееееееее (((( но надеюсь на наличие детей
ПростокВАША is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:59   #2607
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


что с погодой сейчас в анапе? интересует именн очто скажут те которые там сейчас,а не что пишет инет
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:59   #2608
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


32 градуса. Жара. Приятный ветерок на пляже. Вода градусов 17. Это в Сукко в 15.59 по местному времени.

Может кгозаинтересует, ездила в Темрюк на Азаовское море. Размещение значительно дешевле, чем в Анапе. Пляж - 2 минуты ходьбы. Для деток, самое то. А цена от 150 с человека в ГД. А есть еще приятные базы отдыха с домиками на берегу. Там от 500 рэ за домик. И это все в 20 метрах от моря. Море теплое, приятное. Рядом аквапарк, дельфинарий. А у меня уже дом в Анапе оплачен. Может кто-нибудь приедет в мой дом в Анапе, а я июнь в Голубицкой отдохну? Предложения в личку. Дом под ключ со всеми удобствами двухкомнатный на Шевченко. Цена нормальная, подробности в личку.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 18:11   #2609
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


А кто-нибудь в Панионате Фея был или Одиссея ?? Цены конечно не дешевые!! Вот решаю куда,либо Анапа либо за такие же деньги Турция!! В Фее на картинках очень красиво,а отзывов не нашла!!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 18:54
ответ для Фудзимама , на сообщение « Ну там промыть разбитую коленку. »
  #2610
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Ну там промыть разбитую коленку.
Извините, но по-моему ужо ни при отравлении, ни при разбитых коленках маргонцовку не используют
в первом случае на много эффективнее и безопаснее медикаментозный подход..
а во втором- ту же перекись...

лет 15 назад, ещё по работе в аптечной сфере, да очень популярны были такие методы, сейчас наверное уже не актуально
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena