***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:35
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2601
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


о, пока свой отзыв про Магнолию писала, Lorenza меня опередила
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:37
ответ для Helva , на сообщение « Стра-анно... у нас была большая... »
  #2602
ТигрОля
Мега-элита
 
Аватар для ТигрОля
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня по Филадельфии вопрос - а в ней разве не должно быть авокадо? В наших "подарочных" был только сыр, рис и лосось. Все равно вкусно, конечно, но...
нет, классич.филад-я без авокадо
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
ТигрОля is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:41
ответ для Beato , на сообщение « Я про Имидж тоже писала, что понра. А... »
  #2603
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Я про Имидж тоже писала, что понра.
А вот через два дня у меня лак на руках стал сходить вместе с ногтями. Т.е. ногти слоиться стали ужасно просто, хотя шла к ним с хорошими крепкими ноготочками. Пришлось купить срочно курс витаминов для ногтей и теперь только лечебным лаком пользуюсь, прозрачным.
Больше к ним не пойду, хотя отношение и т.д. все ок было.
Вот ведь как по разному Ничего себе.Я в начале недели была.Наоборот лак отличный-бордовый .Обычно у меня на второй день начинает облезать,а здесь неделю держится.Только на кончиках чуть стал сниматься,практически не видно.У них вроде какая-то итальянская фирменная косметика.Пузырьки незаюзаные,лак смотрится не дешёвкой.Я наоборот хочу снова к этому мастеру.У неё такие приятные руки,когда делала мне массаж конечностей я млела,и чуть не уснула.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:44
ответ для ТигрОля , на сообщение « нет, классич.филад-я без авокадо :) »
  #2604
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
нет, классич.филад-я без авокадо
Спасибо, утешили. А то я уж подумала, что на халяву не довложили До этого я, значит, везде неклассическую пробовала.
Отоварили подарочные коды в Васаби на Фонтанке, улыбками особо не балуют, но все нормально, после того, как дополнительно почти на 600 руб. наели-напили, совсем нормально относиться стали. Филадельфию одну съели, две забрали с собой. Ребенку брали фрути-суши, вещи малосъедобная или сильно на любителя.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:45
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Вот ведь как по разному :005: Ничего... »
  #2605
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Вот ведь как по разному Ничего себе.Я в начале недели была.Наоборот лак отличный-бордовый .Обычно у меня на второй день начинает облезать,а здесь неделю держится.Только на кончиках чуть стал сниматься,практически не видно.У них вроде какая-то итальянская фирменная косметика.Пузырьки незаюзаные,лак смотрится не дешёвкой.Я наоборот хочу снова к этому мастеру.У неё такие приятные руки,когда делала мне массаж конечностей я млела,и чуть не уснула.
Да, бывает.
Как я писала уже - мне на руках только ногти накрасили быстро и все. Ни массажа, ни спа, ни маски не было. На ногах был кремик и т.д.
__________________
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2606
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Девы, а филадельфии выдаются по кол-ву лиц? Я оформила на себя, мужа и ребенка. Дитю положена филадельфия, если его предъявить за столиком?
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:50   #2607
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Девы, а филадельфии выдаются по кол-ву лиц? Я оформила на себя, мужа и ребенка. Дитю положена филадельфия, если его предъявить за столиком?
Нам поморщились, но дали. Я еще оплошность сделала, регила на разные e-mail, соответственно коды на них пришли, но на одном стоит переадресация и распечаталось как будто на один ящик два кода пришло, пришлось разбираться/объясняться.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:51
ответ для Helva , на сообщение « Нам поморщились, но дали. Я еще... »
  #2608
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Нам поморщились, но дали. Я еще оплошность сделала, регила на разные e-mail, соответственно коды на них пришли, но на одном стоит переадресация и распечаталось как будто на один ящик два кода пришло, пришлось разбираться/объясняться.
Спасибо за ответ. У меня у каждого свой адрес и свой телефон, но деть очень маленький, конечно. С другой стороны, у них в условиях вроде нет ограничений по возрасту.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:53
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2609
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Наконец-то добралась до "Да" на ВО - акция медицинский педикюр.
Мастер - Вероника.
Сделала хорошо - шлифовка аппаратом (без всяких лезвий), не размачивала, только масло.
Хороший массаж стоп.
не совсем медицинский, есть с чем сравнить, поэтому на 988р не тянет ИМХО
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:54   #2610
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
ну не знаю, кому как))
Я тут отзывов начиталась, посоветовала маме пахлаву попробовать. Она долго смеялась, сказала, что порция пахлавы - это как 1 штучка из "Лавки чудес". Говорит, в прямом смысле "на зубок".
наши друзья брали чурчхеллу. принесли три штучки см по 12 длинной, мне кажется за 100 руб вполне)))

Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Стра-анно... у нас была большая пахлава, по размеру гораздо больше, чем из Лавки чудес, еще и 2 штуки на порцию. А Наполеон вообще, как целый маленький тортик.

Девочки, а у меня по Филадельфии вопрос - а в ней разве не должно быть авокадо? В наших "подарочных" был только сыр, рис и лосось. Все равно вкусно, конечно, но...
о да... наполеон боооооооооошой))))))))))))))))))))))) еле доела


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
в белых сапожках была я

блондин с соской - это Ваня от Ирины Адамс

а вы с маленькой девочкой были?


всегда оговаривали по 1 наименованию из раздела меню. Пила сегодня
пиво, все включили в купон.

кстати, был полупостой ресторан, а говорили, что аншлаг. Были: я, Ирина Адамс, Леп, Еленка и кто-то неопознанный
Мы с Ирой пришли к выводу, что у них ограничение по купонам.


очень ждем еще акций в Магнолию
да, с маленькой девочкой это мы)) это дочка наших друзей, наш был дома. мы болеем, бабушка вахту держала.
Ирину Адамс я видела))))
ресторан и правда пустой был, странно что сказали, что нет мест. видимо по купонам мест нет

Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
симпотишный блондинчик - мой. Сегодня был не в духе, пыталась его утихомирить соской (не выспался днем наверно). Только под конец подобрел, стал заигрывать с сыном Ларисы (Lorenca), это она была в белых сапожках. Так что вы угадали, все из наших
Мы были в Магнолии первый раз. Обстановка и обслуживание очень понравились. А вот кухня не очень. Брали салат с языком, сковородку свинина с овощами, каппучино, наполеон ; чебуреки - очень перченые, люля - жесковаты, сковородка телятина с овощами - половина телятины - жир и кости ну неприлично для ресторана с такими ценами так делать (свинина у мужа была только мякоть, а с телятиной вот такая фигня). Может нам просто не повезло, но больше туда не пойду. Лучше в Залив, вот там нам все понравилось, к слову, и телятина была вырезка
сыночек -
скородку брала сегодня тоже с телятиной, у меня тоже попались кости, удивило конечно. но все равно достаточно вкусно. а шашык чутть пересоленый был, а в прошлый раз вполне в любом случае если буду еще купоны в марте, куплю.


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Девы, а филадельфии выдаются по кол-ву лиц? Я оформила на себя, мужа и ребенка. Дитю положена филадельфия, если его предъявить за столиком?
послушаю ответ на ваш вопрос
и задам свой - а можно взять только филадельфию и уйти?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena