2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 18:06   #26121
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
4.03.12 рожала у Автушенко, оооооочень довольна! все прошло отлично! еще очень благодарна дежурному врачу Домрачевой!!! читала про нее отзывы, но как то не впечатлили.... а она просто!!!!!
поздравляю а я ужо забеспокоилась куда вы пропали, все ли там нормально
ну , как говорится УРААААА
а кто родился? вас уже выписали?
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:41   #26122
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
блин я тупышка что то не так поняла что ли
у меня написано коагулограмма, гематолог, стрептококк и группа крови и резус( у меня - и мужа +) сдать только у них
и дальше в 32 недели, а в 36 на прием....может типа чаго раньше бегать , все равно на прием в 36 недель
Просто у меня коагулограмма, которую я раньше делала, не очень хорошая, поэтому, наверное, мне и велели пересдать без промедления, ну и к гематологу сходить. А если у Вас все нормально было с анализами, тогда действительно есть смысл после 32-й недели заморачиваться, куда торопиться-то
__________________
Irriska is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:13
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Алмазова за 68 предлагает родить с... »
  #26123
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Алмазова за 68 предлагает родить с дежурной бригадой, т.е черт знает с кем
18 РД 102 тыс, в стоимость включено- эпидуралка, проживание родственников, жрачка им, и прочие почести , за которые во 2 РД платить придется хорошо+ если включить стоимость анализов и посещения врачей с 25 недели сумма будет около 150 примерно(эпидуралку тож сюда) но у меня 2 программа правда
в сканди доплата за индивид врача еще полтийник итого 200-250тыс + опять таки посещения врачей, анализы, доплата за житье родственников
Никаких доплат за житье родственников точно не берут в Сканди. Анализы все принимают нескандинавские кроме группы крови- тут перестраховываются. Посещение врачей.... Наверное, да, тут придется оплачивать, кроме заключения договора (бесплатная встреча с заведующей)))))) наверное в 38 недель и потом уже если не рожаешь через пару недель. у меня так было
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:08   #26124
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
4.03.12 рожала у Автушенко, оооооочень довольна! все прошло отлично! еще очень благодарна дежурному врачу Домрачевой!!! читала про нее отзывы, но как то не впечатлили.... а она просто!!!!!
Поздравляю Вас!!!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:18
ответ для Irriska , на сообщение « О, и меня Автушенко к гематологу... »
  #26125
Dorothea
Частый гость
 
Аватар для Dorothea
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
Насчет зрения и КС - дело ведь не в близорукости/дальнозоркости, а в состоянии сетчатки глаза, которая может быть разрушенной как при хорошем, так и при плохом зрении... У меня в декабре сетчатка была плохая, вот планирую на следующей неделе сходить еще раз к офтальмологу, послушаю, что скажут...
Есть такая хорошая операция в этом случае — лазерная коагуляция сетчатки. Ее даже в качестве профилактики назначают иногда (не только при сильной дистрофии сетчатки). Буквально за 10 минут на оба глаза, безболезненно практически, просто светят в глаз и всё
И делать ее можно чуть ли не до 36 недель беременности.
Я сделала, очень довольна, а то мне с 15 лет КС угрожали.
__________________
Dorothea is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:04   #26126
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
4.03.12 рожала у Автушенко, оооооочень довольна! все прошло отлично! еще очень благодарна дежурному врачу Домрачевой!!! читала про нее отзывы, но как то не впечатлили.... а она просто!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!! где это Вы про Нэлли Эдуардовну плохое читали??? она чудо врач и человек!!!
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:06   #26127
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Никаких доплат за житье родственников точно не берут в Сканди. Анализы все принимают нескандинавские кроме группы крови- тут перестраховываются. Посещение врачей.... Наверное, да, тут придется оплачивать, кроме заключения договора (бесплатная встреча с заведующей)))))) наверное в 38 недель и потом уже если не рожаешь через пару недель. у меня так было
я рожала в сканди - нам такой счет выкатили в конце...за доп услуги...огого правда это 4 года назад было...может они изменились и стали зайчиками
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:38
ответ для Martina+Lana , на сообщение « блин а мне она сказала на 32 недели... »
  #26128
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение

у меня оплачена 2 программа, там как я поняла за кесарево доплачиваешь только за уход после родов,ну и естественно анестезию, а вот можно ли перейти с первой на вторую даже не знаю, надо у администраторов уточнять
По второй программе доплата 13 тысяч за кесарево, за анестезию (сколько не помню, пять тысяч вроде, боюсь наврать), 6 тысяч за сутки ухода за новорожденным (пока мама в ПИТе) + доплата за каждый день, когда остается ночевать родственник (эту цену даже не знаю, не спросила). Это цены вот на данный момент, скоро собираются на 1ю и 2ю программу цены поднимать, повысят ли также цены за все доплаты не знаю.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:39
ответ для Шaнти , на сообщение « я рожала в сканди - нам такой счет... »
  #26129
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
я рожала в сканди - нам такой счет выкатили в конце...за доп услуги...огого правда это 4 года назад было...может они изменились и стали зайчиками
У меня подруга рожала в Сканди буквально только что, 26 февраля. Никаких доплат не производила, только договор и все.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:40
ответ для Morla , на сообщение « У меня подруга рожала в Сканди... »
  #26130
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня подруга рожала в Сканди буквально только что, 26 февраля. Никаких доплат не производила, только договор и все.
ну вот знч стали или цены подняли так что и доплаты не нужны
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena