** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 18:50
ответ для sv_berry , на сообщение « тоже хочу знать. Кстати, у меня муж... »
  #26151
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
тоже хочу знать.
Кстати, у меня муж покупает в Ашане тушенку белорусскую (вроде даже дороже, чем 100 рублей- так неплохая, мы, конечно редко ее употребляем, так лежит как НЗ.


Вроде вообще нет его. Нам стоматолог выписывала натрия фторид 9 месяцев, кроме летних на ночь на почищенные зубы рассасывать.
А вот в Финляндиии воду фторируют специально, и поэтому там зубы у детей хорошие-это мне другой стоматолог рассказала.
.
Ты в контакте есть Света???

Ну вот и нам стоматолог про фтор говорила
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:55
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ты в контакте есть Света??? Ну вот и... »
  #26152
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
можно вас развеселить
Отличный стишок!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:15
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #26153
таня9188
Участник
 
Аватар для таня9188
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 276


Девочки, а где вы анализ на стаф. сдавали? Не знаю можно ли довериться нашей Скандинавии. Педиатр рекомендует НИИ ДИ или Педиатричку, т.к. там анализ делают сразу, а из Сканди ещё везут полдня. Мне в город очень не хочется с ребенком тащиться.
таня9188 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:30
ответ для таня9188 , на сообщение « Девочки, а где вы анализ на стаф.... »
  #26154
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы анализ на стаф. сдавали? Не знаю можно ли довериться нашей Скандинавии. Педиатр рекомендует НИИ ДИ или Педиатричку, т.к. там анализ делают сразу, а из Сканди ещё везут полдня. Мне в город очень не хочется с ребенком тащиться.
Мы в Хеликсе, правда на Яхтенной.
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:27
ответ для таня9188 , на сообщение « Девочки, а где вы анализ на стаф.... »
  #26155
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
эээ...а зачем тогда в анализе на флору, откуда и высеиваются эти кокки, существует анализ на чувствительность к антибиотикам?
Антибиотики на кокки действуют, просто у стафа очень высокая устойчивсоть к некоторым видам антибиотиков и врач должен оч грамотно назначить лечение, исходя из результатов мазка.
Ну и я влезу. Как ветеран борьбы со стафом Проигравший в борьбе. Мой стаф был нечувствителен ко всем а/б. И в Пастера сказали, что сейчас это обычный случай. Лечила его перед первой бер-тью и все 9 мес самой бер-ти - врачи напугали. Результат нулевой. Но мне стаф ничем не мешает - живем душа в душу. Хотя он в каком-то жутком росте был в анализах.
Цитата:
Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы анализ на стаф. сдавали? Не знаю можно ли довериться нашей Скандинавии. Педиатр рекомендует НИИ ДИ или Педиатричку, т.к. там анализ делают сразу, а из Сканди ещё везут полдня. Мне в город очень не хочется с ребенком тащиться.
Я сдавала и в Пастера, и в Скандинавии, и в Хеликсе. Идентичные результаты. Но это было 6 лет назад. Год назад в Сканди - те же типа фиговые результаты.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:42
ответ для OLK , на сообщение « Ну и я влезу. Как ветеран борьбы со... »
  #26156
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ну и я влезу. Как ветеран борьбы со стафом Проигравший в борьбе. Мой стаф был нечувствителен ко всем а/б. И в Пастера сказали, что сейчас это обычный случай. Лечила его перед первой бер-тью и все 9 мес самой бер-ти - врачи напугали. Результат нулевой. Но мне стаф ничем не мешает - живем душа в душу. Хотя он в каком-то жутком росте был в анализах.

Я сдавала и в Пастера, и в Скандинавии, и в Хеликсе. Идентичные результаты. Но это было 6 лет назад. Год назад в Сканди - те же типа фиговые результаты.
ну вообще как говорят - анализы лечить не всегда надо наверное это в вашем случае! не беспокоит и это главное!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:28
ответ для fis , на сообщение « ну вообще как говорят - анализы лечить... »
  #26157
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
ну вообще как говорят - анализы лечить не всегда надо наверное это в вашем случае! не беспокоит и это главное!!
Да я вообще обычно и не лечу, но тут первая беременность, врач пугает рассказами об ужасах инфицирования плода, а при хорошем раскладе - в последующем - ребенка. Ну как было не повестись... Кстати, у старшенькой стафа не было, хотя ели часто одной ложкой У младшей - не знаю, не сдавали.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:53
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ты в контакте есть Света??? Ну вот и... »
  #26158
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение


А по состоянию ребенка не понятно? Ну мало ли болеть меньше стал...или ещё что

Попробуем полечиться и мы..А вдруг случится чудо и в этом стафилококке действительно корень всех наших зол?
Болеть действительно меньше перестали-удалили аденоиды. Постоянные, мучающие сопли прошли. Мы и теперь можем поболеть, но все же мне кажется, что полегче и попроще (а может перерос просто, а может и потому что я сейчас не работаю при первых симптомах мне проще передержать дома пару дней), по-крайней мере, обходимся без местных антибиотиков (которые совсем не безвредные!). Я уже писала (прошу прощения за повторение), но когда мы удалили аденоиды, причем это было в период полного здоровья, что аденоиды были просто "разваливаюшимися, гнойными", так у нас не только стаф находили, лечили антибиотиками раза 3 анализы. Но удаление аденоидов-не панацея! Конечно, пролечится фагами надо попробовть.


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
эээ...а зачем тогда в анализе на флору, откуда и высеиваются эти кокки, существует анализ на чувствительность к антибиотикам?
Антибиотики на кокки действуют, просто у стафа очень высокая устойчивсоть к некоторым видам антибиотиков и врач должен оч грамотно назначить лечение, исходя из результатов мазка.
Согласна, что чувствительность они определяют. И врачи назначают антибиотики, но так не хочется их давать, когда нет вроде прямых показаний, а просто так, пролечить анализ.
Мы были у Румянцевой (ее на ЛВ хвалят, хотя мнение ЛВ для меня обычно как антиреклама, потому что почему-то я разочаровываюсь в этих нахваленнных специалистах
(наверное, очень многого от них жду)), так вот Румянцева уверенно мне сказала, что стаффилококк а/б не победить. Вот.
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:13
ответ для sv_berry , на сообщение « Болеть действительно меньше... »
  #26159
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Да я вообще обычно и не лечу, но тут первая беременность, врач пугает рассказами об ужасах инфицирования плода, а при хорошем раскладе - в последующем - ребенка. Ну как было не повестись... Кстати, у старшенькой стафа не было, хотя ели часто одной ложкой У младшей - не знаю, не сдавали.
ох уж эти врачи иногда !! мне вот тоже в беременность хотели анализ крови полечить антибиотиками.. хорошо я у своего гинеколога до этого была и все анализы сдавала и точно знала что ничего нет.. а в крови как потом мне объяснили этот показатель наоборот иммунитет показывает..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:31
ответ для manera , на сообщение « 435. наверно это от учителя... »
  #26160
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от manera Посмотреть сообщение
435. наверно это от учителя зависит.Полгода ходили в сандалях, никто слова не сказал. На физре пару раз за неимением белых футболок дала другие, прошло спокойно. Может просто повезлоВидела девочек в джинсах со стразами Если бы так было у нас в старой школе в городе, думаю, было бы ЧП
Прикольно, а детка в каком классе ? В начальной школе?
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena