2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 14:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2611
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Люда, помню, что надо долго, а потом перерыв. Но невозможно же постоянно прыскать( Причину надо убирать. Знать бы ее еще. У Дани после бассейна всегдаа шмыг-шмыг. На хлорку он 100 процентов реагирует
Vivada is offline  
Старый 09.12.2011, 14:11
ответ для Vivada , на сообщение « Люда, помню, что надо долго, а потом... »
  #2612
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Вот в том то и дело, что причина неясна (((
сегодня по-моему на бабушкины духи но я сама в машине чуть не задохнулась
Donna Roza is offline  
Старый 11.12.2011, 01:14
ответ для Василёк , на сообщение « А ты работаешь сейчас или перерыв... »
  #2613
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А ты работаешь сейчас или перерыв устроила?
Я перерыв устраивала на лето (с детьми уезжала на дачу), а потом решила, что до 3-х лет посижу. Правда, сейчас работаю на дому и на курсы бухгалтера пошла подумываю о смене специальности (работы). Но пока еще никак не решусь.
MIF is offline  
Старый 11.12.2011, 21:34
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2614
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


У меня в Лабиринте 15%
кому что надо пишите список, адрес и телефон, сразу с доставкой вам закажу.
Сегодня оказывается доставка бесплатно, не зависимо от суммы.
А так надо на 800 набирать. Или пункт самовывоза еще, если у кого-то он рядом.
Не стесняйтесь
Murrenka is offline  
Старый 11.12.2011, 22:03
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2615
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


А мы на НГ не собираемся коллективно?
Murrenka is offline  
Старый 11.12.2011, 23:03
ответ для Murrenka , на сообщение « А мы на НГ не собираемся коллективно?... »
  #2616
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Маша, привет!
Мне уже неактуально, Танюша заказала, спасибо
Donna Roza is offline  
Старый 12.12.2011, 02:25
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2617
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Привет киноманам, книголюбам и спортсменам!
Расскажу про наши выходные.
Намеревалась их провести в соответствии с инструкцией из предновогоднего полёта флай-леди: "... хорошенечко отдохнуть. Проведите время с детьми, повырезайте снежинки или начните украшать дом." В основном так и было, но жизнь внесла коррективы.

В субботу осуществила свой авантюрный план, и муж меня постриг. Стриг впервые в жизни. Начал неуверенно, потом вообще устроили технический перерыв. Я со стриженым затылком и заколками на макушке пошла готовить обед, а муж полез в интернет смотреть мастер-классы по парикмахерскому искусству. После обеда продолжили, и результат, надо сказать, получился очень даже неплох!

По окончании авантюры, под натиском детей была спущена с антресолей коробка с новогодними украшениями. На кухне повесили над окном еловую гирлянду с мигающими фонариками. На отмытые фасады наклеила картинки с шариками "декоретто", на гирлянду над окном повесила настоящие шарики того же цвета, а на холодильник поставила маленькую ёлочку, тоже с шариками и гирляндами тех же цветов.
На этом праздник дизайна закончился, гостиную и спальню украшали уже в воскресенье, и не столь изысканно, зато обильно. Потолок весь в гирляндах и навевает мысли о пауках-мутантах...
Кстати, детишечки всю неделю маньячили и склеили гирлянду-цепочку аж 20 метров длинной. Она огибает большую комнату полностью по периметру.

Вот в воскресенье-то жизнь и начала вносить коррективы особенно активно. Утром обнаружилась протечка в ванной. Мы живём на последнем этаже, поэтому муж полез на чердак, и обнаружил там над нашей ванной лежбище бомжа (правда, без хозяина). Бомж спал на трубах, расшатал их, и они потекли. Так что, в промежутках между развешиванием гирлянд нам пришлось общаться то с аварийной службой, то с милицией. Кстати, и те и другие приехали минут через 5-10 после вызова!!! Бывает же такое! Правда, и те и другие отложили активные действия на потом. Аварийщики на завтра, а милиция на вечер - велели звонить, когда услышим, что бомж пришел. Звонили. Завтра посмотрим, убрали ли его куда-нибудь. Мы не слышали, чтобы после нашего звонка на чердаке ходили.

После укладывания детей соорудила в коридоре воздушную ёлочку из круглой подставки из микроволновки и икеевских шариков, а потом шила костюм белочки. До Красной Шапочки руки не дошли, пошла к завтрашнему английскому перечитывать "Дары волхвов" О-Генри, но почему-то с двуязычного сайта они грузиться не хотят, а вот форумы очень даже грузятся.
PartizanKa is offline  
Старый 12.12.2011, 11:52
ответ для PartizanKa , на сообщение « Привет киноманам, книголюбам и... »
  #2618
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Ух, Катя, у вас прям уже настоящий НГ!!!
У меня конь не валял

Про стрижку мужем я вообще в обмороке валяюсь, рисковые вы люди
покажись
Donna Roza is offline  
Старый 12.12.2011, 13:35
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2619
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Про стрижку я тоже в обмороке, услышав про стриженый затылок. То есть не просто подровнять твои длинные волосы, а сделать экстремально коротко?! Вы авантюристы!!! Покажись!

С украшениями я в этом году скромно, но с начала декабря все сделала: Декоретто снежинки на окна (с того года их полюбила), а также горки и фонарики-елочки на окнах, выполняющие роль ночных светильников (мягкий свет за шторами дают). А комнаты чего-то не хочу ничем украшать, пока еще радуюсь "белому" интерьеру.

Вчера Уля кашляла, поэтому Васю развлекали - утром в кино на на НГ мультик сходили с папой (Секретная служба Санта-Клауса), днем со мной на рождественскую ярмарку в Юсуповский.
Василёк is offline  
Старый 12.12.2011, 13:50
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2620
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Уле - не кашлять!!!
А мы тоже хотели в кино, но пока делали уроки - полдня прошло, а потом у меня биатлон, в перерыве только до магазина дошли....вот такой у нас выходной
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena