Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 13:03
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2611
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Natulli4ka, да у меня отличные анализы все!!! И моча и все остальное....и никаких намеков на отеки, ноги и все остальное выглядят отлично и вообще...просто наша тетя жуткая перестраховщика, мне все говорили, лучше она 500 раз скажет типа, чем потом лечить....ну вес....вес..да я за 22 недели набрала 4 кг, если сравнивать с весом в самом начале Б. Ладно, пусть она перестраховывается, а я в сторонке постою...да у меня вес 65 кг, какая тяжесть-то пока, прыгаю в хорошем смысле слова как заяц? что, получается, если я теперь Б,так у меня сто писят болячек, которых никогда в жизни не было, должно вылезти???бееее, все, я молчу

Ну ждем твою девочку уже с нетерпением, совсем мало осталось времени! А где делала УЗИ?

Cka3o4nuЦа, Вика, у меня последний рабочий день 25 июня, я перед декретом взяла еще 3 недели отпуска

Грегори, сынишку с окончанием учебного года! а что со здоровьем? ТТТ, чтоб все было в порядке! А шкаф конечно нужен, тем более скоро вещичек еще прибавиться, ты уже определилась какой хочешь? Сама будешь рисовать?
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2612
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Януль, мы будем встроенный на всю стену, получается 3,33*2,7- боооооольшой!!!!!!!!!
Принципиально я уже знаю, что я там хочу... Вот, будем на месте еще раз рисоватьуже по точным размерам!!!!!!
А с мелким более-менее, у нас это плановая госпитализация !!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2613
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


А где наша Олюша?????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:08
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2614
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Я тута, сижу вас читаю-почитываю!
может встретимся как-нибудь? я с 7 июня в отпуске, буду здесь в городе - готова ехать на любой конец города!!!!
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:29
ответ для smeshnulka , на сообщение « Я тута, сижу вас читаю-почитываю!... »
  #2615
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Я тута, сижу вас читаю-почитываю!
может встретимся как-нибудь? я с 7 июня в отпуске, буду здесь в городе - готова ехать на любой конец города!!!!
ПРиветы, как твои делихи, когда день Ха????
Т.е. если ты в отпуске, можем встретиться днем??? Викуля будет в отпуске, Яна отпросится, Натуля не работает, девченки подойдут!!!!!!!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:43
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2616
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


ой, до дня Х еще как до Китая!
да, с 7 по 20 я могу днем в любой день, в любое место!
было бы чудесно всем наконец-то собраться!
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:11
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2617
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


дадададада!!!!! днем в выходной свой я полюбому могу !!!! а то вечером вечно какие-то дела с мужем

выходная: 9, 10, 14, 17, 18

соскучилася
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:14
ответ для Грегори , на сообщение « Киски, приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #2618
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Киски, приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дЕЛА ВРОДЕ НОРМ, растем-сссс!!!!!!! Пихаемся, наконец-то, а то я думала с ума сойду, пока не почувствую!!!!!
У Никитоса сегодня последний день в школе А в понедельник я его в больничку оформляю на плановое обследование.......
АААА, сегодня ко мне прийдет дизайнер-замерщик , и мы будем рисовать шкаф в спальню, а то без шкафа как-то не комильфо....Я довольна Через месяц шкафчик будет готов..., правда бабосов будет стоить
шевелюшки это так здорово

шкаф во всю стену вообще красота, мне такой некуда(((((
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:58   #2619
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
здорово!!!!
как отдыхается в декрете? мне месяц осталось отработать
нууу, я же не работаю фактически с нового года, так что уже достало отдыхать)) декрет для меня примечателен только деньгами)))
Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Киски, приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дЕЛА ВРОДЕ НОРМ, растем-сссс!!!!!!! Пихаемся, наконец-то, а то я думала с ума сойду, пока не почувствую!!!!!
У Никитоса сегодня последний день в школе А в понедельник я его в больничку оформляю на плановое обследование.......
АААА, сегодня ко мне прийдет дизайнер-замерщик , и мы будем рисовать шкаф в спальню, а то без шкафа как-то не комильфо....Я довольна Через месяц шкафчик будет готов..., правда бабосов будет стоить
Ну слава Богу, распихались)))
Да, вам пора хоть шкафчик уже покупать)) Потом еще комодик. кроватку и тд
А весим мы уже 1813 грамм))) То то у меян утиная походочка появилась - тяжеленько уже стало носить такой пузик))
Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Natulli4ka, да у меня отличные анализы все!!! И моча и все остальное....и никаких намеков на отеки, ноги и все остальное выглядят отлично и вообще...просто наша тетя жуткая перестраховщика, мне все говорили, лучше она 500 раз скажет типа, чем потом лечить....ну вес....вес..да я за 22 недели набрала 4 кг, если сравнивать с весом в самом начале Б. Ладно, пусть она перестраховывается, а я в сторонке постою...да у меня вес 65 кг, какая тяжесть-то пока, прыгаю в хорошем смысле слова как заяц? что, получается, если я теперь Б,так у меня сто писят болячек, которых никогда в жизни не было, должно вылезти???бееее, все, я молчу

Ну ждем твою девочку уже с нетерпением, совсем мало осталось времени! А где делала УЗИ?
Если всего 4 кг за все время, то пропускай ее слова мимо ушей, я на твоем сроке уже 7 набрала и никто мне ни слова не сказал)) правда, я бросала курить и слезла с диеты но врач то об этом не знала))
нууу, не так уж и мало, еще 2 месяца мы ее ждать будем)) узи делала в МПЦ у Семенова, классный дядька, ну просто супер положительный, я весь сеанс лежала с улыбкой идиота)))

Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
дадададада!!!!! днем в выходной свой я полюбому могу !!!! а то вечером вечно какие-то дела с мужем

выходная: 9, 10, 14, 17, 18

соскучилася
Ой, девочки, я очень за, только я не могу 10, 12 - годовщина нашей свадьбы и мамин юбилей...в остальные дни вроде бы могу))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:58
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2620
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Всем прювет!
Меня наверно все забыли уже , а я вас потихоньку читаю завидую на работу 3 дня как вышла , пока ничего не получается и гинекологша точную причину назвать не может , но я сама виновата у меня из-за того чтло младший сын часто болеет не всегда получается на назначенный прием прити последний раз вот вместо 25 марта аж к середине мая только к ней добралась , она чего нибудь найдет пролечит потом вспомнит а мы вот этого не делали давайте сделаем .. вот так как то .. вы хоть изредка чихайте пожалуйста , мы с муждем все же попыток не оставляем пока а вдруг получиться
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena