Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 01:49
ответ для mamamax , на сообщение « Мучалась тем же вопросом в прошлом... »
  #2611
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от mamamax Посмотреть сообщение
Мучалась тем же вопросом в прошлом году. При покупке билетов заплаптила за 1 чемодан. Думала, потом докуплю еще если надо будет. Писала им несколько раз про чемодан до 32 кг на двоих. Нужно ли оплатить еще один чемодан, чтобы лететь с одним на двоих. Они отказывались понимать, что я от них хочу и тупо цитировали свой сайт - одному пассажиру 1 чемодан 20 кг, что после 20 кг надо будет доплачивать за каждый лишний кг. Поэтому решила не рисковать взяла средний чемодан 20 кг. И маленький в ручную кладь (кстати ручную кладь как у Райана никто не взвешивал и в рамочку не складывал). Нас было двое я и сын.
ну у нас другого нет чемодана, поэтому все равно один будет.. ладно позвоню им и все узнаю
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:51
ответ для Mister abX , на сообщение « А что за страховки, это у Райана? На... »
  #2612
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
А что за страховки, это у Райана? На случай возврата денег?
Ценник хороший получился, это откуда? С пересадкой?
да ценник не очень хороший, но лучше не было.. это не Райнэйр, а Вуэллинг из Мадрида в Аликанте и назад, есессно без посадки..
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:52
ответ для spanishgirl , на сообщение « да,еще информация про вуэлинг . их... »
  #2613
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
да,еще информация про вуэлинг .
их надо жестко контролировать на предмет отмены рейса.уведомления они не высылают . я о своей отмене рейса вообще узнала случайно хотя брала билет в агенстве и агенство они тоже не предупредили .
в итоге перенесла рейс на вечер а так бы в аэропорту полдня бы пришлось с ребенком туссовацца до следующего рейса
Наташ, спасибо, будем смотреть, хотя я все всегда проверяю время по онлайнтабло, но все равно.. хорошо они не стыковочные и мы никуда не опаздываем
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 02:04
ответ для mon , на сообщение « да ценник не очень хороший, но лучше не... »
  #2614
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
да ценник не очень хороший, но лучше не было.. это не Райнэйр, а Вуэллинг из Мадрида в Аликанте и назад, есессно без посадки..
Аа, понял. Я думал, из наших краев перелет, для внутреннего да, не так уж мало У нас по 4 евро внутренний полет вышел.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 02:14
ответ для Mister abX , на сообщение « Аа, понял. Я думал, из наших краев... »
  #2615
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Аа, понял. Я думал, из наших краев перелет, для внутреннего да, не так уж мало У нас по 4 евро внутренний полет вышел.
это вам очень повезло, а тут и эти-то одни из сааамых дешевых купили, ну ничего, в целом все равно нормально получилось
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 02:20
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2616
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Кстати, вопрос, конечно, глупый, но... Визу электрон с чипом на Майорке везде принимают? Или в такси, скажем, не рассчитывать?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 03:33   #2617
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
всем добрый день!
собираемся на майорку в сентябре с ребенком 2,5г.
ищем тихое место, но не оч удаленное, в автомобильной доступности от достопримечательностей.
в каталоге нашла "детский" отель barcelo cala vinas с анимационными программами для деток с освобождением родителей..
еще заинтересовало местечко camp de mar.
я пока еще в активном изучении вопроса, но любым комментам по отелю и по подходящим местам буду очень благодарна. или может ктото присоветует другие "детские" отели
спасибо заранее!
а вы уверены, что анимация на 2.5 г там расчитана? мне казалось, что от 3-4 лет. если речь именно о ней, а не бэбиситерстве.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 03:36
ответ для mon , на сообщение « ну у нас другого нет чемодана:(,... »
  #2618
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
ну у нас другого нет чемодана, поэтому все равно один будет.. ладно позвоню им и все узнаю
обычно у европ компаний чемодан более 20кг (иногда 22-23кг как у сас) уже по кг перевес считается, даже если норма у вас 2 по 20кг, а вы принесли один в 30кг, то эти 10кг по 15-20 евро за кг и посчитают. видела такие истории не раз в аэропортах, в основном люди начинают искать еще сумку, чтобы отложить излишек, если время позволяет, а то 150-200 евро за перевес перекроет всю цену перелета.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 03:38   #2619
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
ночью не работает, зато утром в 7 часов начинают грузовики разгружать
а у нас уже в 7 утра оба как огурчики проснувшиеся, поэтому спать они помешают, а не шум из вне.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 04:25
ответ для russakowalena , на сообщение « ну если с детьми лететь, то в 10 кг... »
  #2620
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
ну если с детьми лететь, то в 10 кг сложнее управиться, тем более если они инфанты без своей ручной клади.
мы вот сейчас полетим в самый высокий сезон (пасха) райнаиром - билеты 50 евро на четверых, а багаж+коляска еще 60 евро.
райнаир еще теперь и багаж по сезонам и направлением разграничил по ценам, во дает.
Да уж...но все равно дешево выходит, согласитесь))) А Вы не знаете, кресло вместо коляски (автомобильное) можно с собой брать в самолет бесплатно? Или вообще как-нибудь? Я не задавалась этим вопросом, но вот, многие пишут, мол, лучше взять свое кресло ибо в прокатных машинах ужасные кресла, за которые еще и платишь.
FishAnya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena