Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:39
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А ты не будешь? Будешь этим... »
  #2611
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
А ты не будешь? Будешь этим наслаждаться?
дорогая...ну ты меня прям перепутала с кем-то...это ж я...непорочная Коктеля
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:39   #2612
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
«Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…»
хорошая бабушка...опытная
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:44
ответ для Koktel , на сообщение « дорогая...ну ты меня прям перепутала с... »
  #2613
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
дорогая...ну ты меня прям перепутала с кем-то...это ж я...непорочная Коктеля
Да ничего я не путала Просто я вечно фантазирую
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:45
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #2614
В мечтах о море
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 13


Все это время мы с ним общаемся именно как отец и мать, по-дружески, скорее. Он приезжал к нам, мы приезжали в СПб (жили у его мамы) Через два года я опять вспомнила, что я молодая девушка, и он, видимо, это тоже заметил, в общем, опять началась любовь
В общем, вдруг ни с того, ни с сего он решает нам помочь с жильем в СПб, мы все вкладываемся в стройку (я, мои родители, и он), покупает мне с ребенком машину (недорогую, но все же). Мы строим планы, как мы с ребенком переезжаем в Спб, он к нам приезжает по вечерам и тд.
Но сбыться этому было не суждено я случайно в К натыкаюсь на бывшего своего поклонника ( он был в 8 классе, я в 11), решаю ему написать, просто так, и начинается сумасшедшая переписка)) (а живет он в Мск) Через месяц встречаемся - и да, я понимаю, что мы просто созданы друг для друга Он сразу говорит, хочу вас забрать. Я объясняю, что не совсем-таки свободна, есть финансовые заморочки с этим человеком (он платит за строящееся жилье), ну и вообще, он моя стена и опора и отец моего ребенка. МЧ говорит - окей, я подожду, определяйся.
Хотя выбор был и очевиден, ведь тут предлагали нормальные отношения и вообще ВСЕ, а там - быть второй семьей, я где-то месяц сомневалась (и все это на расстоянии - один в СПБ, другой в МСК, я вообще в провинции)) ). Вот говорят - нельзя любить двоих, так вот фигня все это - МОЖНО!! мне это и психолог даже сказала позже (ходила по другим вопросам).
В общем, во время очередного визита Л спрашивает - у тебя кто-то есть? Почувствовал...
Говорю, да и хочу уехать с ребенком в М. Он начинает шутить, поспрашивал немного кто такой, потом два дня названивал с какими-то шуточками дурацкими, потом пропал на неделю и позвонил и уже совершенно чужим голосом спросил как дела у ребенка, услышав, что все нормально, положил трубку.
Насчет квартиры сначала сказал, будет и дальше платить, типа хотите и живите в ней, я не жадный, но потом изменил свое решение и сказал, что будет платить только в том случае, если она останется ребенку и никаких мужиков я туда не приведу. И чтобы на машине я ездила только с ребенком Все это было исключительно под мое честное слово, так как все было оформлено на меня.
В общем, когда мы виделись в последний раз перед моим отъездом в М, достаточно сильно поссорились..... Он назвал меня меркантильной, что я ничего не ценю (а я никогда НИЧЕГО не просила - все было искл его желание), я припомнила, что он не записал на себя ребенка и давал по 10 тыс р первые два года...
В мечтах о море is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:45
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #2615
В мечтах о море
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 13


Продолжение следует)
В мечтах о море is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:49
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #2616
Даймё
Активный участник
 
Аватар для Даймё
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 316


Как можно успеть столько написать?
Понедельник же..... тяжелый день!
Все должны быть в работе.....
Прямо не знаю, что и делать
То ли работать, то ли тут следить за происходящим!
__________________
Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе.
Даймё is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50   #2617
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от В мечтах о море Посмотреть сообщение
Ну, в общем, история эта началась давно, почти шесть лет назад)) было мне 23 года, и я только что рассталась с любовью всей своей жизни (как мне тогда казалось). Мальчик, с которым мы прожили два года, просто собрал свои вещи и ушел, выключив телефон к тому же.
Я, конечно, была в трансе. Я-то уже себя почти замужем считала)) в общем, две недели прожила как во сне, работа-дом.
А через две недели ловила машину с подружкой и встретила ЕГО На 12 лет старше, красивый, обеспеченный, ну в общем, все при нем)) Начали встречаться, просто ездили вечерами и ночами по городу, даже не целовались месяц, наверное, постоянно на телефоне и тд Влюблена в него была по уши!
Через какое-то время (небольшое, пару недель, наверное), он мне говорит по телефону - я тут хотел такое сказать, в общем, у меня есть жена Я говорю - ну, значит, мы больше не увидимся (я ж девочка правильная, принципиальная, с женатыми мужчинами никогда не встречалась). Он мне - давай встретимся, я тебе все объясню! В общем, на след день он приехал за мной на работу, и ничего, мы естесственно, не обсуждали я за этот день решила для себя, что я в любом случае еще не готова для серьезных отношений (это я себя так успокаивала), повстречаюсь месяц-другой и расстанусь
Ладно, поездки по городу продолжаются с той же частотой (КАЖДЫЙ день до 2-3 ночи), на работу еле хожу )) еще через какое-то время он мне говорит- я тут хотел тебе такое сказать, у меня есть ребенок, то есть еще нет, но скоро будет я опять в шоке, но через какое-то время опять себя убеждаю, что ничего плохого я этой женщине не сделаю (он сразу сказал, что от жены не уйдет), а он мне ну так нравится, что просто сил нет, тем более после такого тяжелого расставания с МЧ, опять не хочется все это переживать.
В общем, еще через месяц я понимаю, что беременна На тот момент это был конец жизни. Я воспитанная девочка, с хорошим образованием, работа хорошая, и тут на тебе! А я приезжая, квартиры нет, родители в другом городе и уже на пенсии В общем, сложное было время... Но аборт сделать не смогла. Он меня к нему и не склонял, предложил, но не настаивал, сказал опять, что из семьи уйти не может, что мне поможет.
Я приняла решение переехать к родителям ( от СПб 5 часов езды). Он действительно обещание свое сдержал, помогал деньгами. НО!!! ребенка на себя не записал, за что я до сих пор в большой обиде!! Денег давал тоже не сказать чтобы очень много, 10-15 тыс в месяц, но нам хватало, у меня всякие пособия были, и родители, конечно, тоже помогали.
вот отличное начало...
и хорошо что есть история про ушедшую большую любовь...
чтоб было понятно...почему девочки становятся вдруг любовницами женатых
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50
ответ для В мечтах о море , на сообщение « Продолжение следует) »
  #2618
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от В мечтах о море Посмотреть сообщение
Продолжение следует)
Ну по 10 еще ничего Мой законный и этого не давал
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:51
ответ для В мечтах о море , на сообщение « Подождите, щас все будет!! »
  #2619
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от В мечтах о море Посмотреть сообщение
Подождите, щас все будет!!
я жду спокойно...мне некуда спешить...я только и делаю...что жду
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:52
ответ для Koktel , на сообщение « вот отличное начало... и хорошо что... »
  #2620
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
вот отличное начало...
и хорошо что есть история про ушедшую большую любовь...
чтоб было понятно...почему девочки становятся вдруг любовницами женатых
Гыыы)) Я помню как я стала любовницей первый раз Ни о каких страданиях ДО речи не было
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena