Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:38   #2611
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Подскажите кто из алании ездил в памукале, вроде так незывается сколько по времени туда ехать??
09090 is offline  
Старый 05.02.2012, 00:41   #2612
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
По прошлому году Блю лагун вилладж(Греция,Кос) на 2 недели с бизнесс-классом ,дабл,обошелся в районе 150
для нас это дорого в турции можно подешевле уложиться на всё включено
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 05.02.2012, 00:43   #2613
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


ещё в греции море в июне холодное.если ехать то август(а он дороже)
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 05.02.2012, 00:44
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « для нас это дорого :(в турции можно... »
  #2614
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
для нас это дорого в турции можно подешевле уложиться на всё включено
безусловно,и в Греции можно найти отели не уровня Блю лагун (если сравнивать с Турцией.то это приблизительно уровень Корнелии Даймонд) ,и цена будет соответствующей.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 05.02.2012, 00:48   #2615
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
безусловно,и в Греции можно найти отели не уровня Блю лагун (если сравнивать с Турцией.то это приблизительно уровень Корнелии Даймонд) ,и цена будет соответствующей.
как мне кажется (поправте меня если не права)отели греции хуже уровнем будут как в турции совсем слабенькие трёшки с малюсенькой территорией...с платным сервисом на пляже...а по цене будут так же или повыше чем например хорошие отели 4*турции или 5*бютжетные(турции)
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 05.02.2012, 00:53   #2616
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Мисс Люцифер Посмотреть сообщение
А Вы в Турции когда-нибудь были ранее? Почему то у многих людей принято думать, что Турция-это чуть-ли не страна "3 мира". Ни в коей мере не хочу Вас обидеть

Чем Турция хуже той же Испании? Просто у каждого свои приоритеты, и каждый от них отталкитвается.

Мое ИМХО ИМХОВОЕ ни один ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ в других странах не сравнится с ОЛЛ ИНКЛЮЗИВОМ в Турции (в пользу последнего).
Да и что касается отдыха с детьми, ни в одной другой стране Вы не встретите такого отношения и условий для детей как в Турции.
От отеля конечно тоже много зависит, но в общем и целом как-то так
была но в 2006 году и всего на неделю уже не помню цену и я в восторге от их олл инклюзив ) и в испании была без олл инклюзив, там вообще все дорого вышло,с учетом еду в ресторанах,великов, путешествий по городам...
но тем не менее у меня сложилось ощущние ,и все же это объективно.сравнивая цены все же с тем же Кипром, испанией и грецией даже. что турция самая дешевая, но не страна 3 мира,где это видно из моего поста?? но я не думала что дешевле будет не значительно дешевле,а все равно дорого ну 150 тыщ даже на троих по мне это ооочень много
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 05.02.2012, 00:56   #2617
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Вика, а этот, спорта много всякого? Мини футбол каждый день
http://www.travelgeo.ru/countries/86.../hotels/10172/
Тань, там мини-футбол ежедневно для мини-клуба с 8 до 12 лет. Мой не впишется

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
безусловно,и в Греции можно найти отели не уровня Блю лагун (если сравнивать с Турцией.то это приблизительно уровень Корнелии Даймонд) ,и цена будет соответствующей.
Я в этом году тоже начала Грецию смотреть, но с сожалением оставила эту затею. В Турции я в общем и целом представляю, чего я хочу и где это искать. А в незнакомой стране (в Греции - на Крите - была только однажды, достаточно давно и без детей) искать что-то существенно сложнее. Плюс я еще не очень хорошо понимаю, где там ветра и волны, а где можно нормально плавать во второй половине июня...
бабка-ежка is offline  
Старый 05.02.2012, 00:57   #2618
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Тань, там мини-футбол ежедневно для мини-клуба с 8 до 12 лет. Мой не впишется



Я в этом году тоже начала Грецию смотреть, но с сожалением оставила эту затею. В Турции я в общем и целом представляю, чего я хочу и где это искать. А в незнакомой стране (в Греции - на Крите - была только однажды, достаточно давно и без детей) искать что-то существенно сложнее. Плюс я еще не очень хорошо понимаю, где там ветра и волны, а где можно нормально плавать во второй половине июня...
здесь в помощь - греческий топ Но я бы все таки рассмотрела,как вариант именно это направление.думаю,что старшему было бы очень интересно+практика английского- супер
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 05.02.2012, 00:57   #2619
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Не соглашусь.В Греции есть достаточно хорошие 3-4* и у многих 4* - нет дополнительной нагрузки в плане оплаты лежаков.Основное отличие греческих отелей от турецких - это анимация,точнее либо слабость оной ,либо её отсутствие как таковой.
Для примера посмотрите отель Club Magic Life Kos,Lindos Princess,Esperidec Beach (последний как раз "заточен" на отдых с детьми)

Пысы Прошу прощения за разговор не в тему турецкого топа
если сравнивать например этот отель с турецкой лонисерой по цене только по цене...куда выдет дешевле?
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 05.02.2012, 01:01   #2620
Мисс Люцифер
Участник
 
Аватар для Мисс Люцифер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
была но в 2006 году и всего на неделю уже не помню цену и я в восторге от их олл инклюзив ) и в испании была без олл инклюзив, там вообще все дорого вышло,с учетом еду в ресторанах,великов, путешествий по городам...
но тем не менее у меня сложилось ощущние ,и все же это объективно.сравнивая цены все же с тем же Кипром, испанией и грецией даже. что турция самая дешевая, но не страна 3 мира,где это видно из моего поста?? но я не думала что дешевле будет не значительно дешевле,а все равно дорого ну 150 тыщ даже на троих по мне это ооочень много
Еще раз повторяю, что ни в коей мере не хотела Вас обидеть Высказывания про 3 мир-это так, в общем!

По поводу Турции, вот такая действительность! И с каждым годом все дороже и дороже!
Мисс Люцифер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena