Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 21:22
ответ для manania , на сообщение « У меня тоже эстрадиол маленький ,19,17... »
  #2611
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
У меня тоже эстрадиол маленький ,19,17 , другие так себе гормоны , но удлиненный цикл до 37 - 40 дней ,я думаю и эстрадиол поэтому медленно растет а во второй фазе прогестерон 110! У кого нибудь было ,девочки такое ?
А может быть перепутали в лаборатории перед нуликом запятую не не поставили? Такое тоже бывает анализов ведь многоПопробуйте узнать в этой лаборатории где сдавали
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:46
ответ для manania , на сообщение « У меня тоже эстрадиол маленький ,19,17... »
  #2612
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
У меня тоже эстрадиол маленький ,19,17 , другие так себе гормоны , но удлиненный цикл до 37 - 40 дней ,я думаю и эстрадиол поэтому медленно растет а во второй фазе прогестерон 110! У кого нибудь было ,девочки такое ?
Может лучше пересдать и будет уже точно правильный ли сделали анализ
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:33
ответ для dalidya , на сообщение « Вы уже точно знаете что есть У Вас... »
  #2613
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Вы уже точно знаете что есть У Вас эндометриоз или только предполагаете этот диагноз? Конечно лучше знать наверняка , что внутри происходит ведь по Узи эндометриоз не определяется? так кажется,надо тогда определить и точно лечиться, а уж как ГГ определит как и пусть как можно скорей мечта у Вас сбудиться я к заветной целм с ГГ дошла!
есть.сама на лапре настояла,ГГ при всей моей большой симпатии к ней,как и до не куча врачей даже не предполагали,что есть,а я была уверена,что есть,в классическом симптомном виде.Спросила потому что интересно,что ГГ дополнительно к ИК добавляет и вообще она у кого-нибудь его диагностирует.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:44
ответ для olga.vakina , на сообщение « Я все время путуюсь в терминах , что... »
  #2614
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я все время путуюсь в терминах , что эндометрит что эндометриоз , разницы не могу провести, могу только сказать что ГГ и на гистеру назначает и лапороскопию и на проходимость и ГСГ вот я сделала ГСГ проходимость есть, но затрудненная, сказала ,что надо делать лапороскопию , может был спазм и трубы будут проходимы , или если найдут зндометриоз , то назначат лечение по эндометриозу , сами понимаете это ИК , а она будет контролировать как воздествует лечение на мои гормоны , сказала , что будет давать гомеопатию а может и еще что то хотя я не уточнила , чтобы лучше я чувствовала и чтобы быстрей яичники вышли бы из ИК .
надеюсь очень у вас эндометриоз не найдут.а про ГСГ могу сказать одно,что по снимкам моим ГГ мне сказала однозначное ЭКО,ну уж очень плохи снимки были,очень.Делала в больнице на Костюшко,претензий по процедуре у меня не было и нет,всё прошло почти нормально)Я сразу спросила про лапароскопию,ГГ сказала,ну если хочешь сделай конечно,чтоб спокойнее было душе ,тем более я ещё сама подозревала эндометриоз у себя,слишком он ярко себя показывал,врачи повторюсь в упор не видели и не слышали меня,включая ГГ.В итоге лапра,трубы проходимы и шикарный эндометриоз,сейчас в ИК,собираюсь к ГГ и никак не схожу,хотя уверена,что вот именно с "прелестями" ИК она мне должна помочь.Скажем так неудачная ГСГ меня подтолкнула к скорейшей операции.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2615
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


а сколько стоит лапароскопия? и что такое ИП?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:53
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2616
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Девочик, привет всем. Подскажите, реально записаться к ГГ за 5 дней до приема? я просто точно не знаю, когда М начнуться, но думаю на днях и я на 4-5 день хочу к ней сходить на прием. И можно по тлф записаться или обязательно приезжать?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:55
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Девочик, привет всем. Подскажите,... »
  #2617
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочик, привет всем. Подскажите, реально записаться к ГГ за 5 дней до приема? я просто точно не знаю, когда М начнуться, но думаю на днях и я на 4-5 день хочу к ней сходить на прием. И можно по тлф записаться или обязательно приезжать?
Реально,я записывалась за 3 дня до приема.Правда время было не очень удобное.По телефону можно,приезжать не обязательно.Тел.регистратуры в 1-м посте
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:59
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2618
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


спасибо , Охрик=)
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:02
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « спасибо , Охрик=) »
  #2619
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
спасибо , Охрик=)
нзч
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2620
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Девочки, а скажите, что такое АСАТ? Просто начиталась в этом топике, у многих он завышен и снижают ПА с презервативом..так вот у меня ситуация щас такая- ставлю свечи и половой покой 12 дней у нас=((((, должны быть М на днях, потом хочу к ГГ пойти. Она после первого раза назначает кучу анализов сдавать, в т ч и АСАТ? Я к тому, что если она назначит сразу, то после свеч я начну предохраняться презервативом, чтоб уж время не терять и перестраховаться, чтоб этот не понятный мне АСАт был в норме
Извините , за каламбур, но думаю вы поняли, про что я
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena