Все о классической гомеопатии - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 11:22
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Мне именно хороший ЛОР нужен. Но тот,... »
  #2611
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
Мне именно хороший ЛОР нужен. Но тот, что гомеопатией работает.
Вас недаром направили на первую страницу топа, где собрано много полезной информации.
Там черным по белому написано, что классические (то есть истинные) гомеопаты НЕ ДЕЛЯТСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ.
Надо искать гомеопата классика, а не ЛОР-гомеопата, аллерголога-гомеопата, гинеколога-гомеопата и т.п. А список классиков как раз на первой странице
И если Вы пойдете к классику, то все же почитайте минимум первую страницу
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 01.11.2010, 11:44
ответ для Bashmachoco , на сообщение « Девушки, что можно считать... »
  #2612
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Bashmachoco Посмотреть сообщение
Девушки, что можно считать положительной динамикой при приеме средства и наоборот, какие симптомы говорят о том, что препарат выбран неверно? Где можно почитать подробно на счет этого?
Девушки, а есть что-нибудь попроще, кроме Теории подавления... ?

Мы за неделю уже 5-й препарат вчера выпили, я уже запуталась в симптомах. К кашлю прибавились сопли - это я писала, вчера уже температура, охриплось, нос вообще не дышал. Глаза красные у ребенка. Е.А. снова препарат поменяла. Ночью температура упала до нормальной на пару часов, потом опять поднялась. Вроде сопли лучше высмаркиваться стали.. Это улучшение? Вот никак не могу понять, в острых состояниях препарат должен сразу действовать?
__________________
ex Мариза is offline  
Старый 01.11.2010, 12:03
ответ для kitya , на сообщение « Вас недаром направили на первую... »
  #2613
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вас недаром направили на первую страницу топа, где собрано много полезной информации.
Там черным по белому написано, что классические (то есть истинные) гомеопаты НЕ ДЕЛЯТСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ.
Надо искать гомеопата классика, а не ЛОР-гомеопата, аллерголога-гомеопата, гинеколога-гомеопата и т.п. А список классиков как раз на первой странице
И если Вы пойдете к классику, то все же почитайте минимум первую страницу

Когда уже люди научатся читать хотя бы первый пост темы, прежде чем задавать вопросы? И ведь упертые все какие, всё равно на своем наставают. Ух...
Brain Twister is offline  
Старый 01.11.2010, 12:18   #2614
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Девушки, а есть что-нибудь попроще, кроме Теории подавления... ?

Мы за неделю уже 5-й препарат вчера выпили, я уже запуталась в симптомах. К кашлю прибавились сопли - это я писала, вчера уже температура, охриплось, нос вообще не дышал. Глаза красные у ребенка. Е.А. снова препарат поменяла. Ночью температура упала до нормальной на пару часов, потом опять поднялась. Вроде сопли лучше высмаркиваться стали.. Это улучшение? Вот никак не могу понять, в острых состояниях препарат должен сразу действовать?
Вот и у моего ребенка сегодня 5 день болезни, но пока 2 препарата- нукс вомика и фосфор. А улучшения пока я не вижу....После нукс вомики уши болели вечером пару часов несильно, после фосфора- температура опять поднялась до 38,4, но сама и снизилась к вечеру до 37.7, а нос без улучшений вообще, сопли почти не отсмаркиваются Мы первый раз у класика лечим острое состояние. До этого лечили быстрее простуды, пульсатилла 200 -сопли исчезали за 2-3 дняи , меркур солюбилис 1000 - действовал моментально при обструкции . Почитав теорию подавления, возникла мысль, что это неправильноНо на низких разведениях медленно выздоравливаем

Мариза, скорейшего выздоровления малышу @@@@@@
__________________
КЛюбНика is offline  
Старый 01.11.2010, 12:23
ответ для МарЯся , на сообщение « Согласна, что читать весь топ, не у... »
  #2615
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Согласна, что читать весь топ, не у всех есть возможность. Но внимательно прочитать первую страницу наверное можно.
Там есть ники людей здесь тусующих и фамилии гомеопатов к которым эти люди ходят. Причем фамилии постоянно повторяющиеся. Как вы думаете кого вам могут посоветовать?
Думаю, что эту цитату вынесу на первую страницу и выделю жирным шрифтом!
И напишу, что отвечать на вопросы - ответы на которых есть на 1ой стр не будем.

Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу свою оптимистичную историю. Может, кому-то поможет принять решение. Лечимся у ЕА. Я и сын. Совсем недавно. Мой результат-болела месяц-ангина, кашель. Пролечилась антибиотиками+миллион спреев в горло-полоскания всем чем можно по 5-7 раз в день. Еще очень болела голова и почему-то зуб. Результат-нулевой. Через месяц так же болело горло как в первые дни. Ужасно устала. Болеть не люблю и вообще-то болею раз в три года. После первого же дня приема фосфора-резкое улучшение. Горло практически прошло. Через три дня приема-почти здорова, осталось капельку. У сына 2 года немного динамика хуже. Уже пьем третий препарат. Не можем вылечить кашель до конца. Но если учесть, что тоже месяц его всякой химией травила (в т.ч. антибиотики), то результатом МЕГАДОВОЛЬНА. Кашель остался раз 10 в сутки. Почти месяц кашлял беспрерывно, каждые 5 минут. После курса лечения химией-каждые 10 минут. Девочки, огромное спасибо за суперполезный топ. Теперь дочка и муж тоже хотят лечиться волшебными пилюлями
Мии поздарвления!
Как это здорово все-таки!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 01.11.2010, 12:32
ответ для занозочка , на сообщение « Спасибо, села читать Читаю -... »
  #2616
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от занозочка Посмотреть сообщение
Спасибо, села читать

Читаю - появились вопросы : подготовиться к приему гомеопата - это ответить на вопросы анкеты? Но я далеко не на все вопросы могу ответить . И еще : там написано, что желательно на вопросы ответить письменно . Это действительно так ? Пока наметила для себя Антонову Е. А . Как лучше прийти к ней - с письменными ответами ?
МОжете с письменными ответами, но для нее это не так важно. Это важнее для самой себя - настроится на нужную волну.

Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Подготовится - это не только ответить на анкету. В первую очередь имеется ввиду почитать, что такое классическая гомеопатия, проникнуться этой философией хоть чуть-чуть, чтобы вас классика не шокировала Например, знаете ли вы, что насморк и кашель - это выход болезни наружу и подавлять (лечить) это не надо? Как вы отнесетесь к этой новости?
+миллионище
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 01.11.2010, 12:34
ответ для Brain Twister , на сообщение « :flower: Когда уже люди научатся... »
  #2617
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение

Когда уже люди научатся читать хотя бы первый пост темы, прежде чем задавать вопросы? И ведь упертые все какие, всё равно на своем наставают. Ух...
Ира, +10000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Вот и у моего ребенка сегодня 5 день болезни, но пока 2 препарата- нукс вомика и фосфор. А улучшения пока я не вижу....После нукс вомики уши болели вечером пару часов несильно, после фосфора- температура опять поднялась, но сама и снизилась в теч. дня, а нос без улучшений вообще, сопли почти не отсмаркиваются Мы первый раз у класика лечим острое состояние. До этого лечили быстрее простуды, пульсатилла 200 -сопли исчезали за 2-3 дняи , меркур солюбилис 1000 - действовал моментально при обструкции . Почитав теорию подавления, возникла мысль, что это неправильноНо на низких разведениях медленно выздоравливаем

Мариза, скорейшего выздоровления малышу @@@@@@
Не думайте, что Вы на низких медленно выздоравливаете. Так не будет всегда.
Организму нужно перестроится после такого вмешательства высокими разведениями.



КЛюбНика и Мариза
, выздоравливайте!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 01.11.2010, 12:37   #2618
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Думаю, что эту цитату вынесу на первую страницу и выделю жирным шрифтом!
И напишу, что отвечать на вопросы - ответы на которых есть на 1ой стр не будем.
Вита, мне кажется, все таки не надо так строго Давайте не будем забывать, что НЕ знать ничего про классическую гомеопатию, это НОРМАЛЬНО. И чем мы терпеливее объясняем - тем больше здоровых детей будет, не посаженных на таблетки с раннего возраста... Мы же сами пришли к этому не после 1 прочтения какого-то топика или его 1 страницы, на это потребовалось много времени, общения, обмена опытом.
lilari is offline  
Старый 01.11.2010, 12:38   #2619
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Вот и у моего ребенка сегодня 5 день болезни, но пока 2 препарата- нукс вомика и фосфор. А улучшения пока я не вижу....После нукс вомики уши болели вечером пару часов несильно, после фосфора- температура опять поднялась до 38,4, но сама и снизилась к вечеру до 37.7, а нос без улучшений вообще, сопли почти не отсмаркиваются Мы первый раз у класика лечим острое состояние. До этого лечили быстрее простуды, пульсатилла 200 -сопли исчезали за 2-3 дняи , меркур солюбилис 1000 - действовал моментально при обструкции . Почитав теорию подавления, возникла мысль, что это неправильноНо на низких разведениях медленно выздоравливаем

Мариза, скорейшего выздоровления малышу @@@@@@
Мы у Е.А. острое второй раз лечим, месяц назад была температура 4 дня высокая и все, удержалась все-таки, чтобы противовирусное не начать давать.
Сейчас педиатр в нос антибиотик конечно назначила - сопли зеленющие в горле, и уши говорит красные. Бабушка с ребенком сидит, вот пытаюсь ей объяснить, что не вариант это...
Вам тоже скорейшего выздоравления ! @@@
__________________
ex Мариза is offline  
Старый 01.11.2010, 12:40   #2620
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Думаю, что эту цитату вынесу на первую страницу и выделю жирным шрифтом!
И напишу, что отвечать на вопросы - ответы на которых есть на 1ой стр не будем.
Не поможет. Мне кажется,многие заскакивают сюда сразу на последнюю страницу со словами "весь топ не осилить, срочно подскажите!"
Будем, как и прежде деликатно отправлять их на первую страницу
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena