Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:10
ответ для Sea wave , на сообщение « А я тут настойчиво поинтересовалась,... »
  #2611
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Девы, принимайте меня в свои ряды. хочу быть оптимисткой
привет, привет, с оптимизмом в этом топе перебои нередки

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Надеюсь, что осознанный
Например любовь или желание изменить свою жизнь Во всяком случае, я меняюсь, становлюсь более гибкой
в одну реку дважды.. мне сомнительно было бы

Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Типа сложно разорваться на 2 семьи и ваще когда будет ребенок он не знает как будет разрываться
а там новая жена беременная?
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:13
ответ для Sea wave , на сообщение « А я тут настойчиво поинтересовалась,... »
  #2612
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Девы, принимайте меня в свои ряды. Хочу быть разведенной и хочу быть оптимисткой...
Проходите, присаживайтесь
Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
А я тут настойчиво поинтересовалась, почему папО детей не навещает уже третью неделю, и в очередной раз прочла о занятости сильной. Типа сложно разорваться на 2 семьи и ваще когда будет ребенок он не знает как будет разрываться, а я ни сном ни духом, а у нас тут такие страсти. У меня шок. Мне моих детей жалко.
Я не поняла, от него тетка беременна, что ли?
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:33
ответ для Sea wave , на сообщение « А я тут настойчиво поинтересовалась,... »
  #2613
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
А я тут настойчиво поинтересовалась, почему папО детей не навещает уже третью неделю, и в очередной раз прочла о занятости сильной. Типа сложно разорваться на 2 семьи и ваще когда будет ребенок он не знает как будет разрываться, а я ни сном ни духом, а у нас тут такие страсти. У меня шок. Мне моих детей жалко.
а как дети вообще относятся к папе и его отсутствию?
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:33
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #2614
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Не ну я догадывалась, что мужик один не может быть, то вот когда на развод подала, он год назад слезно умолял вернуться. Не думала я, что так сразу в серьезные отношения залезет, я ж не расспрашивала. А главное он не говорит напрямую, а именно вот так намеками. И не поймешь, то ли залетела уже, то ли у него, что серьезное с кем и типа это размышлизмы на будущее (причем запросто чисто его мечты). А может вообще гонит, чтоб типа мне больнее было, от меня ж МЧ ушел, вот я такая всеми брошенная, а он такой герой. Только мне не больно, мне детей жалко. Они папу любят, привыкли конечно, что раз в недели или в 2 приезжает. Но когда дольше начинают спрашивать. Летом была отмазка, что они на даче и папа не может туда часто ездить. А сейчас, старший уже понимает, что в городе доехать проще, причем в одном районе живем. Видно по ним, что в непонятках они и переживают. Главное даже своих двоих обеспечить не мог, на еду не хватало, а жопу поднять лишний раз лень было, да и сейчас не особо может, а уже плодиться надумал. Идиот.
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:42   #2615
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Они папу любят, привыкли конечно, что раз в недели или в 2 приезжает. Но когда дольше начинают спрашивать. Летом была отмазка, что они на даче и папа не может туда часто ездить. А сейчас, старший уже понимает, что в городе доехать проще, причем в одном районе живем. Видно по ним, что в непонятках они и переживают.
Всё это теми же словами, по телефону (не эл почтой) или лично ты можешь ему объяснить? Спокойно, серьёзно, вдумчиво, без наездов... Ну, не идиот же, наверняка человек с понятием и любовью к детям - раз двоих родил в вашей семье!
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:07   #2616
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Эх, гороскоп обещает на завтра хороший день, может - настроение поднимется? А то что-то совсем ниже плинтуса.

А мне в разводе осталось только одно - поставить штамп в паспорт
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:21   #2617
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


кто есть живой? все дела переделала, дитя уложила, села, а тут тишь
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:26   #2618
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
Всё это теми же словами, по телефону (не эл почтой) или лично ты можешь ему объяснить? Спокойно, серьёзно, вдумчиво, без наездов... Ну, не идиот же, наверняка человек с понятием и любовью к детям - раз двоих родил в вашей семье!
Да я сто раз пыталась объяснить. Когда слушает, мне даже кажется, что все понимает, соглашается, но обещаний он не сильно придерживается. Он детей тоже в общем-то любит. Но себя-то он любит больше. Да, я вот тут общаясь уже больше года, все думала, какие же идиоты и сволочи встречаются, много тут историй было. Вот хоть в этом повезло, БМ вроде адекватный, даже алименты платит и пытался время уделять (ага, когда у меня МЧ появился и дети к нему очень привязались). Ну вот просто никак не втолковать ему, что дети страдают без отцовского внимания. На каждое такое высказывание, он мне говорит, что он тоже переживает, что он старается, что времени нет. Как будто я его жалеть должна. Но он взрослый человек, а дети-то так зависимы. Просто все наши разговоры еще с нашей совместной жизни похожи на испорченный телефон. Я ему о себе, о детях, о наших проблемах, а он вся "я" да "я". В общем эгоист.
Я ж больше 2 недель молчала, сегодня вот написала, прорвало что-то. Так ведь приехал сегодня, и весь вечер с детьми провел, только вот уверял, что у него это уже давно было запланировано.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:13
ответ для Стервозина , на сообщение « Вкупе с твоей подписью звучит... »
  #2619
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Вкупе с твоей подписью звучит зловеще
это ты про 30 кг детей?
не.... ушли мои собственные 2 кило.... вовремя ушли...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:10   #2620
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
в одну реку дважды.. мне сомнительно было бы
А кто говорит про дважды? Это уже третий раз
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena