ღღПланируем вместе первого малыша - 9ღღ - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:38   #2611
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
всем привет!

Ксюня, я за перебдеть, ДР ну его на работе, мелочи жизни по мне. а вот малыш... вобщем потрать лишнюю копеечку, ты же на узи 19 марта идешь в ЖК бесплатно или как?!

ой, я хочу на этот концерт!
во, кстати, я на работе не проставляюсь. эт омое личное дело - накрывать стол или нет. н омне проще - после моего ДР до выхода на работу неделя проходит с этимим НГ праздниками - там уже и не вспоминает никто про него))

вот, Лена, тебя я оповестила - копи деньги)))
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
ппкс.
не понимаю отговорок: нет денег, хорошо себя чувствую и т.п.
когда ребенок настолько желанный и долго ожидаемый
ИМХО
а я понимаю такую отговорку. не все параноики на этой планете
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:50   #2612
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
во, кстати, я на работе не проставляюсь. эт омое личное дело - накрывать стол или нет. н омне проще - после моего ДР до выхода на работу неделя проходит с этимим НГ праздниками - там уже и не вспоминает никто про него))

вот, Лена, тебя я оповестила - копи деньги)))
а я понимаю такую отговорку. не все параноики на этой планете
ну разве что....
только вот зачастую эта паранойя спасает
(например, вспоминаем Машу )
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:53
ответ для Larghetto , на сообщение « ну разве что.... только вот зачастую... »
  #2613
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
ну разве что....
только вот зачастую эта паранойя спасает
(например, вспоминаем Машу )
спасает. а еще без нее меньше нервов и отсутсвие нервяка так же положительно сказывается на здоровье. вот кто знает - если бы Маша не нервничала и не параноила, то и угрозы бы, может быть, и не возникло.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:59
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « да Маш, понимаешь в чем дело, я себя... »
  #2614
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
да Маш, понимаешь в чем дело, я себя чувствую отлично..только ем много, но это я думаю просто не от этого...а с финансами сейчас как то не совсем, может и схожу раньше 19 марта...аванс получу на следующей неделе..блин у меня еще и днюха на работе типа проставляться надо...
Оксана, ты меня конечно прости, но это полный бред!!!!! Для тебя важнее проставиться за ДР на работе, чем сходить на узи хотя бы раз и убедиться, что все в порядке. Я вообще не понимаю тебя. Сначала мы тебя гнали к врачам, что бы узнать, что у тебя происходит. Теперь тебя нужно гнать, что бы порверили все ли в порядке с малышом. ЭТО БРЕД и ПОФИГИЗМ! Все ИМХО, можете меня проклинать, мне хуже не станет Больше на эту тему не скажу ничего. Если человеку безразлично - значит флаг ему в руки. Это вообще не мое дело.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:00   #2615
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
спасает. а еще без нее меньше нервов и отсутсвие нервяка так же положительно сказывается на здоровье. вот кто знает - если бы Маша не нервничала и не параноила, то и угрозы бы, может быть, и не возникло.
НЕ согласна с тобой категорически

все-таки есть реально паранойя, а есть забота о своем ребенке.
Маша заботилась , а Оксана сейчас безалаберно относится
ИМХО-ИМХастое
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:02   #2616
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
спасает. а еще без нее меньше нервов и отсутсвие нервяка так же положительно сказывается на здоровье. вот кто знает - если бы Маша не нервничала и не параноила, то и угрозы бы, может быть, и не возникло.
Ага, а еще без паранойи может выясниться, что ты в таком овне! Я считаю, что лучше сделать и принимать менры, чем гордиться, что у тебя нет паранойи и тебе пофигу на все. Сорри, чета я злая сегодня. Ненавижу, когда люди говорят, АХ, как долго я ждала, а теперь просто наплевать... Мне же хорошо... Еще раз простите...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:04   #2617
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
О, Юлька, может ты с сыной тоже пойдешь??
Блин, даже забыла тебе ответить

Нужно подумать, может и схожу. Сына оставлю на кого-нить и вперед
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:05
ответ для *Romasha* , на сообщение « Блин, даже забыла тебе ответить :) ... »
  #2618
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Блин, даже забыла тебе ответить

Нужно подумать, может и схожу. Сына оставлю на кого-нить и вперед
Мы маленькому "романчику" всегда рады
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:05   #2619
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
НЕ согласна с тобой категорически

все-таки есть реально паранойя, а есть забота о своем ребенке.
Маша заботилась , а Оксана сейчас безалаберно относится
ИМХО-ИМХастое
ну, т.е. если я не ходила на узи с первого дня задержки, то я о своем ребенке не заботилась. шикарно!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:06   #2620
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ну, т.е. если я не ходила на узи с первого дня задержки, то я о своем ребенке не заботилась. шикарно!
Не перевирай и не перегибай палку!
Но в 7-8 недель можно было и сходить, послушать, что сердце бьется, что беременность маточная, что отслоек нет
Larghetto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena