Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 14:31
ответ для *светлаша* , на сообщение « неа. из чугуния:ded: »
  #2611
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
неа. из чугуния
кстати, чугун хрупкий материал
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline  
Старый 18.02.2012, 14:33   #2612
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Да, собираются. Нашли варианты продержаться до собственной квартиры. Слава Богу.
Действительно повезло
ПапО еще огребет от этих родственников. Не знаю ни одной истории о родственниках из провинции, которые с семьями сваливаются на голову, без того, что в конце концов приютившие оказываются, по словам провинциальных родичей, последними свиньями, жалеющими корку хлеба, а провинциалы в финале бодро идут с вещами на выход.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 18.02.2012, 14:35   #2613
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Действительно повезло
ПапО еще огребет от этих родственников. Не знаю ни одной истории о родственниках из провинции, которые с семьями сваливаются на голову, без того, что в конце концов приютившие оказываются, по словам провинциальных родичей, последними свиньями, жалеющими корку хлеба, а провинциалы в финале бодро идут с вещами на выход.
Исходя из последних 200 старниц, большинству форумчан известны сосем другие истории, ну хотя бы в теории....
Джулс is offline  
Старый 18.02.2012, 14:38
ответ для Джулс , на сообщение « Исходя из последних 200 старниц,... »
  #2614
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Исходя из последних 200 старниц, большинству форумчан известны сосем другие истории, ну хотя бы в теории....
Просто у большинства форумчан виллы с гостевыми домами и море пустующих квартир.Именно на таких условиях все добрые и гостеприимные.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 18.02.2012, 15:02   #2615
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я о Вас наслышана))) лично пообщаться еще не доводилось))
так он будет жить с гостями в своей комнате? и контейнер туда же поставит? или на мамину долю придет? а мама тоже против приезда гостей)) так он прав? или не прав? раз Вы хорошо в долях понимаете
Я так понимаю, что гости будут жить в той комнате, которая сейчас свободна. На месте сына я бы демонстративно врезал замок на дверь своей комнаты и повесил отдельный электросчетчик. А дальше мама с папой пусть решают, нужны им гости НА СВОЕЙ собственности или нет. Мама пусть тоже на свою комнату замок врежет.

Там три собственника. Они должны договариваться и один не должен диктовать свои условия другим. Если хочет гостей, пусть селит их в СВОЮ комнату.
Добрый кот is offline  
Старый 18.02.2012, 15:06   #2616
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну у вас то есть претензии, что жена на свою половину комнаты гостей приглашает. Вам можно, а сыну нельзя
Китайцы, Вы путаете. У них ТРИ изолированные комнаты, а у меня ОДНА. Половина комнаты не является жилым помещением. Вот если бы у нас двушка была с изолированными комнатами, мы бы давно разделились. Я бы отдал ей большую, себе взял маленькую, врезал бы замки и стал бы сдавать свою комнату приезжим.
Добрый кот is offline  
Старый 18.02.2012, 15:14   #2617
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Исходя из последних 200 старниц, большинству форумчан известны сосем другие истории, ну хотя бы в теории....
Угу Теоретики
Посмотрела бы я на них, когда их папа между родным сыном, которому надо немного помочь продержаться, собственной женой, которую даже не спросил, и малознакомыми родственниками, которые, особо не дожидаясь приглашения от хозяйки дома, уже продали дом, заказывают контейнер для вещей и явно собираются селиться навсегда, выбрал последних. Потому что мнение каких-то там родственников в далекой провинции, которых он 100 лет не видел, по факту оказалось для него важнее мнения жены, с которой он живет, и отношений с сыном и его семьей. Печально. Хороший папа.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 18.02.2012, 15:14
ответ для Добрый кот , на сообщение « Китайцы, Вы путаете. У них ТРИ... »
  #2618
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Китайцы, Вы путаете. У них ТРИ изолированные комнаты, а у меня ОДНА. Половина комнаты не является жилым помещением. Вот если бы у нас двушка была с изолированными комнатами, мы бы давно разделились. Я бы отдал ей большую, себе взял маленькую, врезал бы замки и стал бы сдавать свою комнату приезжим.
А почему приезжим? То есть вы не против, если она продаст свою долю приезжим?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 18.02.2012, 15:18   #2619
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А почему приезжим? То есть вы не против, если она продаст свою долю приезжим?
Я же говорю, что доля - не целая комната. Если бы у нее была целая комната - был бы не против. Потому как долю продать на практике невозможно. Только дарственную на подставное лицо через криминальную контору оформлять. При этом вероятность, что ее кинут на бабло 90%, вероятность, что вообще замочат вместе с детьми около 10%. Ну не понимает глупая баба, в какое говно с детьми лезет.
Добрый кот is offline  
Старый 18.02.2012, 15:22
ответ для Добрый кот , на сообщение « Я же говорю, что доля - не целая... »
  #2620
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я же говорю, что доля - не целая комната. Если бы у нее была целая комната - был бы не против.
Кот, пойдемте глумиться в топ, где вы уже забили ногами автора, не будем мешать людям обсуждать серьезные проблемы
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena