Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 2620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 00:01
ответ для irinnik , на сообщение « Ой, сама от себя не ожидала...что такое... »
  #26191
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Валя поздравляю!!! пусть в этот раз все произойдет
Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Ой, сама от себя не ожидала...что такое начнется..давно его не было..вчера дома только фурадонин был..сегондя вот купила монурал..не знаю..пока вроде нет признаков..может фурадонином сбила...



Валя!!!!! УУУУРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppo rt: Ой какя ты счастливая!!!!!!!
Про еду суши - самое то!!! и ваще мне кажется совсем не до еды...

А в эту тему :
Знаешь, моя свекровь(а у меня свекр тоже моряк) рассказала мне анекдот про жен моряков(наверно только был второй или даж первый рейс моего мужа в моей жизни):
Одна жена ждала своего мужа из рейса и вот настал день приезда мужа домой она - сходила в салон - прическа маникюр педикюр макияж массаж, купила новые вещи - в общем выглядела как звезда - приезжает муж - смотрит на нее и говорит - ой ты такая у меня красавица я так соскучился - пойдем в ресторан отметим мой приезд потом ночь любви, вторая жена - тоже узнала о приезде мужа - наготовила еды, намыла квартиру - сама в трениках уставшая встречает мужа - он заходит в квартиру и говорит - дааа, так все наготовлено, все чисто аж плюнуть некуда разве что на тебя...)))))))
вот так моя свекровь наказала мне мужа (ну тогда еще не мужа...встречать....

Слушай, это классный анекдот, я его знаю!!!!
Я, кстати, считаю, что это правда! И сама стараюсь за собой следить, и другим женам Сережиных друзей советую!!!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:05
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Натусь, прально нечего пакости... »
  #26192
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Натусь, прально нечего пакости читать!!!! нужно как можно больше позитива!!! а в МПЦ по какой причине отправили?!
Ленусик, меня туда на плановое направили , которое в 12 недель)))) ( хоть у меня сейчас и только 7, но направление уже выписала мне))
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:08
ответ для oyster , на сообщение « Слушай, это классный анекдот, я его... »
  #26193
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


кста, забыла рассказать! мне сон приснился сегодня, что Оксана написала нам, что она Б!))))
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Да нет, я совсем не прячу. Он виден уже хорошо если в чем-то обтягивающем хожу, особенно. Просто до этого в метро либо шарфом либо курткой прикрыт был - его не замечали просто... Я ж специально не стану его выпячивать. А иногда люди замечали, но демонстративно делали вид, что спят/читают/пишут смс в мобильнике... Так смешно, ей Богу! Причем, мужики - более рьяно это все начинали делать, когда понимали, что я по праву на их место претендую... Ну что я, это место как милостыню стану у них выпрашивать?
А сегодня вот первый раз кто-то заметил, встал и уступил! Это просто было как-то ново и очень неожиданно приятно - правда, в очередной раз возмутило, что девушки оказываются культурнее мужиков, но да ладно
а мне, кстати, девушки тоже чаще уступали, чем мужчины и женщины постарше. и парни молодые пару раз..т.е. в основном молодежь, женщина "за ...дцать" уступила только один раз. а мужчины "за ..дцать" ни разу даже головы не подняли...
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!! ЗАВТРА В 22.50 ПРИЛЕТАЕТ МОЙ МУЖ

Я ничего не успеваю приготовить, т.к. я сейчас у мамы, а завтра на работу, а с работы уже ехать в аэропорт, но я счастлива!!!! Да и ему по фиг на еду эту.....
ура-ура-ура!!!!!!!! закажи еду из ресторана, на крайняк пиццу!!! и все-все будет круто!!:suppor t:
Цитата:
Сообщение от Alena zaga Посмотреть сообщение
блин чувствую я скоро с белым другом дружить буду уже мутит несколько дней но я с этим справляюсь, но сегодня это просто ужас какой то , более менее только в горизонтальном положении
да как же так? иди хгч сдавай!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:09
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #26194
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ух ты прикольно! что прям так направили.............а меня почему не направляли.непонятно? расскажи секрет как туда по направлению попасть, вроде с направлением дешевле, или бесплатно? Хорошего узи вам! все будет гуд, не переживай!!!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:16   #26195
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
кста, забыла рассказать! мне сон приснился сегодня, что Оксана написала нам, что она Б!))))!
Ой Алина вот бы сон в руку, я иногда думаю, вот какие мои будут первые мысли и действия когда я узнаю что Б. кому я самому первому расскажу, ну мужу то понятно, а дальше то...хотя я не умею особо молчать, даже что касается к примеру зарплаты, вот дали нам премию к 8 марту, мола конечно мужу не говорить а отложить их на что-нибудь, так нет же все расскажу. А у него никогда не знала сколько он получает. Вот дождалась когда муж будет работать, так он теперь так работает, вот пришел полчаса назад, и сел сразу дальше работать
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:30
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #26196
Alena zaga
Участник
 
Аватар для Alena zaga
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 211


Ох девочки пойду я спаткать , всем спокойной ночки и хорошего завтрашнего дня !!!!
Alena zaga is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:56
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Ой Алина вот бы сон в руку, я иногда... »
  #26197
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Ой Алина вот бы сон в руку, я иногда думаю, вот какие мои будут первые мысли и действия когда я узнаю что Б. кому я самому первому расскажу, ну мужу то понятно, а дальше то...хотя я не умею особо молчать, даже что касается к примеру зарплаты, вот дали нам премию к 8 марту, мола конечно мужу не говорить а отложить их на что-нибудь, так нет же все расскажу. А у него никогда не знала сколько он получает. Вот дождалась когда муж будет работать, так он теперь так работает, вот пришел полчаса назад, и сел сразу дальше работать
мне часто вещие сны снятся
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:19   #26198
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Alena zaga Посмотреть сообщение
блин чувствую я скоро с белым другом дружить буду уже мутит несколько дней но я с этим справляюсь, но сегодня это просто ужас какой то , более менее только в горизонтальном положении
Иди сдай ХГЧ, что-то у тебя странное....
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Вот оно долгожданное счастье, когда хочется кричать на весь мир, я счастлива, нас будет трое

В общем сходила я на узи в Хеликс что на улице Яхтенной, доктор показался мне каким то подозрительным, сначала мне вообще хотел впарить обычное узи за которое надо заплатить 750 рублей, типа а в другой день мониторинг, я сказала что денег у меня нет с собой, тогда он так замялся, так да у вас значит проблема в деньгах, ну ладно, сказал администратору чтобы мне оформили как узи-мониторинг, время уже было перед закрытием. потом начал меня смотреть сказал что эндометрий 8 мм, что очень большой фолликул в правом яичнике и что скоро по всей видимости будет О., потом на левый перешел и тут спросил что не говорили ли мне про кисты, я ответила что да, тогда он ответил что вот тут не понятно надо будет посмотреть еще раз на 21 ДЦ фолликул был это или киста. В общем я опять ничего не поняла, ведь вроде мониторинг фолликулов чтобы отследить делают через день или как?
Ну врач сам назначает когда прийти лучше...я ходила через день....
Ты сходи еще раз, чтобы посмотреть что будет с этим большим фолликулом...и если он перейдет в кисту, советую в след. цикле сходить на узи...чтобы псмотреть размер фолликула и разорвать его самостоятельно.....прегнильчиком....Я мы и в этом сделала, но лучше посмотреть вдруг они у тебя лопаются сами..... если так значит проблема в другом...в трубах, или....муже....

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!

Не забыли еще про меня? =)
Давно не заглядывала) Муж не разрешал по ЛВ ползать)) А то я как начитаюсь всяких ненужных вещей -все на себя "примерю" и реву весь вечер)))

Сейчас все хорошо- сижу на больняке )) Гуляю , дышу свежим воздухом)
Сегодня ходила к врачу в ЖК - первое впечатление положительное- выслушала внимательно, все рассказала, дала напраление в МПЦ на Балканской)
Надавала кучу анализов - завтра с утра пойду сдавать)))


Не все осилила прочитать ..

Оля ( Беська)
поздравляю с хорошим узи и мальчишкой!!!

Маша , кухня просто потрясающая, очень уютная и стильная!!!

Яна, поздравляю с отличным ХГЧ - береги себя!
Таня ( Татуляшка) посмотрела твои фото - просто супер! Какая же ты красивая!!!
Береги себя.... Тебе таблетки то какие-то назначили?

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
мне часто вещие сны снятся
хоть бы этот был вещим.....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:26
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Иди сдай ХГЧ, что-то у тебя... »
  #26199
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


всем привет!
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:41
ответ для Нинуля , на сообщение « всем привет!:)) »
  #26200
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
всем привет!
Привет!!!! Ну как ты? Как доча? Уже выросла наверное )))))
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena