~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:05   #2621
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение

Сегодня на дне рождения помимо различных игр, деткам показывали ещё небольшие такие мини спектакли кукольные, там , типа , лисичка пришла, что-то зайчику сказал, потом мышка пришла... и т.д. так вот 4-хлетки очень радостно смотрели, смеялись, радовались. А Сёмка только изредка поглядывал, когда главный герой менялся.. Не знаю, как Тиму, а Сёмке рановато точно по театрам и музеям ходить. Года в 2 попробую.
Тут да...главное с театрами палку тоже не перегнуть)) Хоть нам по сольфеджио преподаватель с укоризной и говорила, что к пяти годам надо Щелкунчика уже два раза посмотреть мы Машку только недавно, в 7 лет, сводили, и то она последние 15 минут не могла никак досидеть)) Когда ей бабушка сказала, что ещё финальный танец будет она вся в лице изменилась А так ей балет понравился....Да, что там балет...я и в кинотеатр её только с 5 лет стала водить, т.к. ей до конца не усидеть было))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 18.03.2012, 02:07   #2622
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение


вот у меня муж всё требует рыбу........ а я вроде люблю... но не умею тольком готовить её... не уверенна в своих отношениях с рыбой)))
Тим как-то раз у меня целую рыбину слямзил, ( я на него не расчитывала), а в следующий раз-не стал...
мясо до 1,1 лопал только так- мог кусочек взять и есть как печеньку, а теперь плюется...
может котлетки попробовать-правда....
супчик ел на ужа и не плевался рыбный... там она разварилась ...
А ещё мои любят форельку в сливках
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 18.03.2012, 02:11
ответ для Надежда Ва , на сообщение « А ещё мои любят форельку в... »
  #2623
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
А ещё мои любят форельку в сливках
рецептом поделись?
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 18.03.2012, 02:17
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « рецептом поделись?:008::flower: »
  #2624
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Да, "За Черной..." очень хороший театр...хоть и маленький....надо будет нам с вами скорешиться попозже)) А в музей можно Зоологический)) Там обычно всем деткам...даже очень маленьким....нравится)) Я своих водила...как раз около двух было)
мы пока на кукольный наметились..
а потом - да, давайте вместе
ты там была ?? там вот пишут с 3- есть пару спектаклей... но думаю и нашим нормально.. под настроение конечно...
про зоологический первым подумала)))

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
А ещё мои любят форельку в сливках
эх, нам сливки нельзя... только если в йогурте)))
пиши!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 18.03.2012, 02:19
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « рецептом поделись?:008::flower: »
  #2625
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Я тоже так один раз "обожглась"
Были с Аником в стоматологии, пришла мама с сыном лет 4-5 и малыш малюсенький месячный в переноске, весь в голубом.
Я ей- ой, как удобно, снова мальчик, все вещички по наследству
Она мне- да , все вещички по наслеству, только это девочка ))))))))))

Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
рецептом поделись?
Даш, да особо рецепта нет)) Просто форельку режу на кусочки, солю и специи (какие нравятся..я эстрагон иногда добавляю и перчика черного молотого) на сковородочку слегка маслица... и чуть-чуть обжариваю с двух сторон....потом сливок наливаю (упаковка 0,5 на одну большую рыбину)))....и под крышку...можно на плите, а можно в духовке....и так, и так делала)) в духовке она немного позапеченостей))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 18.03.2012, 02:20
ответ для Атаха , на сообщение « мы пока на кукольный наметились.. а... »
  #2626
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
мы пока на кукольный наметились..
а потом - да, давайте вместе
ты там была ?? там вот пишут с 3- есть пару спектаклей... но думаю и нашим нормально.. под настроение конечно...
про зоологический первым подумала)))


эх, нам сливки нельзя... только если в йогурте)))
пиши!!!
Была) Про Слона смотрели...забыла, как его звали...который с былинкой носился))) И для деток постарше есть спектакль про Урфина Джуса)....дети обычно в восторге))

В йогурте ещё не пробовала)) Может и прокатит)) в таком простом)) Молока как-то добавляла)) Тоже нормально выходило))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 18.03.2012, 02:23
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2627
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Опять меня много))) Срочно разбавьте!))))
Надежда Ва is offline  
Старый 18.03.2012, 02:52
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2628
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


А я опять ем что-то, запивая колой... зато весь день не ела... впервые поела сегодня в 18 часов...
скоро начну что-то менять...
Claudine is offline  
Старый 18.03.2012, 02:53
ответ для Надежда Ва , на сообщение « Опять меня много))) Срочно... »
  #2629
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Надя,надо будет попробовать-спасибо!у нас же своя специфика-йогурт самодельный козий:-) ушла спать,вспомнила че хотела просить...еще в пятницу...а может и спрашивала:-)вы платите в магазе если разбили что-то?? Мы постоянно что-то бьем в нашем ДМ! Спросила с других знакомых-та же фигня. Нигде не роняят,а в этом ДМ -не раз и не два... Мне 3 раза приходилось платить,тк били перед кассой-2 раза Тим ногами соки которые возле кассы стоят,1раз я не удачно поставила сама банки и он смахнул... А последний раз снес банку в зале,тетка прибежала из другого края магаза,попросила тоже взять и оплатить, но мы с ней покатались по залу и я выложила...надоело...ведь раз многие именно у них бьют значит ставят не разумно... А вы как поступаете? И как надо? Папа подруги-адвокат сказал что не обязаны платить,это проблемы магазина...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 18.03.2012, 03:08   #2630
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Надя,надо будет попробовать-спасибо!у нас же своя специфика-йогурт самодельный козий:-) ушла спать,вспомнила че хотела просить...еще в пятницу...а может и спрашивала:-)вы платите в магазе если разбили что-то?? Мы постоянно что-то бьем в нашем ДМ! Спросила с других знакомых-та же фигня. Нигде не роняят,а в этом ДМ -не раз и не два... Мне 3 раза приходилось платить,тк били перед кассой-2 раза Тим ногами соки которые возле кассы стоят,1раз я не удачно поставила сама банки и он смахнул... А последний раз снес банку в зале,тетка прибежала из другого края магаза,попросила тоже взять и оплатить, но мы с ней покатались по залу и я выложила...надоело...ведь раз многие именно у них бьют значит ставят не разумно... А вы как поступаете? И как надо? Папа подруги-адвокат сказал что не обязаны платить,это проблемы магазина...
Не должна. Мой как- то в тунисе случайно разбил сувенирчик на 25 динар - кинулась платить- а мне мадам, ну что вы это же ребенок!!! Ерунда.
сладкая N is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena