Объединённые Арабские Эмираты - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:07
ответ для lisеnа , на сообщение « Вчера чуть не осталась без... »
  #2621
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вчера чуть не осталась без сумки.Вечером ...
Лесь!!! ОФИГЕТЬ!!! Не даже слов больше... В полицию не звонила?
..........!!!!
Хорошо,что всё хорошо закончилось!!!! ......................!!!!!
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:07
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2622
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Незнаю повезло ли мужику или нет.Т.к он чуть не сорвал джек пот с одного только моего телефона.Повезло ему 100% что я его не поймала,тоесь не догнала.А я такая!100% я бы его так разукрасила что если он остался живой,то полиция немогла бы понять по документам он или другой человек.
Предупреждаю,будьте внимательные когда отдыхаете в эмиратах.
Со мной случилось около Мега молла.
Это может случится с любым в любом месте,но особено в тех местах где много индусни,пакистанцев.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:11
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, ни фига себе! :001::001::001:... »
  #2623
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Но вот зачем ты за ним бежать собиралась уже когда сумка с тобой было, оставив ребенка одного в машине?
Вот-вот!!!
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:13
ответ для lisеnа , на сообщение « Вчера чуть не осталась без... »
  #2624
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вчера чуть не осталась без сумки.Вечером решила поехать в ресторан за супом для Ари.Обычно вечером я не выезжаю никуда : 1)дети 2)пробки 3)тяжело ориент. в незнакомой местности из-за 1).
Но ради Ари поехала.Ее оставила дома,мелкого с собой.
Подьезжаю к ресторану,мелкий заснул в автокресле.Делаю заказ и жду в машине.Через какое-то время захожу в ресторан и узнаю как долго еще мне ждать? "ван минит"
Минит,так минит
Сажусь в машину,жду.Мелкий сладко спит.Красота!тишина.И тут в окне (где место пасс. рядом с в водителем) появляется мужик.Нациальность непомню.Обычный,не гопник с виду и что-то мне пытается обьяснить показывая куда-то вниз,вроде как на заднее колесо.Я приоткрываю окошко и спрашиваю что такое? Он что-то мямли,не говорит,а как заторможеный тыкает.Я решаю выйти.
Отсупление.Первый раз со мной такое.
Закрываю дверь,ключи в машине.Мужик как немой тыкает мне на заднее колесои что-то мямлит.Я ему по арабски говорю что я говорю только по что говорю только по англ.Он говорит что проблемы с тормозами.Показывает на масло на диске колеса.(Как я поняла позже один из них,а может и сам "немой" прысныл незаметно пока я сидела в машине).Тут я обращаю внимание что глаза его немного не в ладах с друг другом,косоглазие (скорее всего приобретеное в связи с проф. деятельностью).В голове мелкает "Просила своего отвезти машину и проверить тормоза.Вот уже и люди мне говорят что беда"
Потом я благодарю и собираюсь садиться в машину.
Непомню в деталях,все фрагментами.Дверь машины открыта я поворачиваюсь к тротуату вижу индуса идущего от моей машины с МОЕЙ сумкой под мышкой.Я девушка спайдермена срываюсь и бегу за ним (при этом достаточно много мужчин рядом) с криками "Кач хим,кач!"Мужик видимо понимает что дело плохо,швыряет сумку и бежит дальше во дворы.Хватаею сумку,первым делом проверяю не на месте ли кошелек,а на месте ли мой телефон.Все ок.
Ребенок в машине.Иду быстрым шагом к машине.Деть спит сладко.Фу.
Стою рядом с машиной и сумкой,проверяю кошелек опять на месте ли телефон.На тротуате стоят 2 мужиков и хлопают глазами (может и сообщники,а может просто оказались случайно).Я жестами и на наглийском говорю что надо не глазами хлопать,а за ним надо было бежать.Что стоите как истуканы?Мужики мне тоже.Один из них жестами мне показывает что надо машину закрывать. (сейчас,надо было или ХЗ что он хотел этим сказать) Закрываю машину и иду во дворы куда скрылся вор надесясь что затаился там.Никого,только дети.
Иду к машине.Ре все так же спит.Сажусь в машину,проверяю опять содержимое сумки не показалаось ли мне что все на месте
Тогда мне было не смешно,трясло.

просто жуть
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:18   #2625
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Незнаю повезло ли мужику или нет.Т.к он чуть не сорвал джек пот с одного только моего телефона.Повезло ему 100% что я его не поймала,тоесь не догнала.А я такая!100% я бы его так разукрасила что если он остался живой,то полиция немогла бы понять по документам он или другой человек.
Предупреждаю,будьте внимательные когда отдыхаете в эмиратах.
Со мной случилось около Мега молла.
Это может случится с любым в любом месте,но особено в тех местах где много индусни,пакистанцев.
Лесь,всё уже позади!!! У тебя дети,тыж не знаешь,что ему на ум могло прийти коль на такое решился....Просто в следующий раз надо на сигналку ставить (как в России) если даже на минуту из машины выходишь и сумку на пол на задний ряд (если машина тонирована) если нет,то всегда ссобой
Пишу и не верю,что пишу об оаэ...
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:21
ответ для *Nika* , на сообщение « Лесь,всё уже позади!!!:flower: У тебя... »
  #2626
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Лесь,всё уже позади!!! У тебя дети,тыж не знаешь,что ему на ум могло прийти коль на такое решился....Просто в следующий раз надо на сигналку ставить (как в России) если даже на минуту из машины выходишь и сумку на пол на задний ряд (если машина тонирована) если нет,то всегда ссобой
Пишу и не верю,что пишу об оаэ...
А я читаю, и не верю, что читаю об ОАЭ. Всегда там довольно пофигистично относилась к личным вещам, в том числе и сумке. Теперь буду начеку!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:26
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, ни фига себе! :001::001::001:... »
  #2627
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Но вот зачем ты за ним бежать собиралась уже когда сумка с тобой было, оставив ребенка одного в машине?
Незнаю
Хотелось найти и ноги повыдирать.Наверное в тот момент я была в состоянии аффекта
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:29
ответ для *Nika* , на сообщение « Лесь!!! ОФИГЕТЬ!!! Не даже слов... »
  #2628
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Лесь!!! ОФИГЕТЬ!!! Не даже слов больше... В полицию не звонила?
..........!!!!
Хорошо,что всё хорошо закончилось!!!! ......................!!!!!
А смысл им звонить?Не пойман не вор
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:32
ответ для lisеnа , на сообщение « Незнаю Хотелось найти и ноги... »
  #2629
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Незнаю
Хотелось найти и ноги повыдирать.Наверное в тот момент я была в состоянии аффекта
Олесь, я почему то даже не сомневаюсь, что мужику просто сказочно повезло, что ты его не догнала.

Но больше так не надо делать, пожалуйста!!! Ты нам нужна живая и здоровая!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:34
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2630
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Девчонки,я сама до сих пор в шоке!Сколько лет живу в эмиратах,но такого не ожидала!
А помните как я писала и говорила что машину открытую оставляю и иду в магаизн ненадолго?Сумка и дети соотв. со мной.Теперь я даже в самую жарищу,летом не оставлю машину с ключами и включен. кондиционером.Теперь буду закрывать и внимательнее быть с сумой и личными вещами.
И вы плз так же будьте внимательнее когда идете в очень людное месте где тусуются непонятная индусня,паки,......Если подозреваете не стесняйтесь посылайте словесно или грозите полицией.Сдует как ветром 100%
Если берете машину в аренду и едите далеко от отеля в другой эмират.Чтобы не случилось на дороге,......все в баню.НИкому не открывайте окна,не выходите из машины.Будьте очень внимательны к личным вещам
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena