РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 11:29   #2621
Alexina
Активный участник
 
Аватар для Alexina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 506


Цитата:
Называется "Медицинская карта ребенка (школьника) " она формата А4 Адресс Коллонтай, 28 со стороны Александровского универсама на углу прямо
СПАСИБО!!!
Alexina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 12:16
ответ для Alexina , на сообщение « СПАСИБО!!!:flower::flower::flower: »
  #2622
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


кстати, кто писал заявления 30.10 в кабинете уМарины Влад. , то она их просто положила в отдеьную папку, которую я видела, и они сейчас лежат отдельно-не по округам!!! именно поэтому ,MARVAD ,и не смогли найти наши заявления, мне тож пришлось писать заявление еще раз!!!!!!!!! и еще, кто живет на ганице двух округов, как я, может подойти в Невский округ, там по крайней мере напавление практичск всем дают, мне сказали если в 54 мне откажут, чтоб пошла за направлением в Невский....
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 12:18
ответ для Тикиту , на сообщение « кстати, кто писал заявления 30.10 в... »
  #2623
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
кстати, кто писал заявления 30.10 в кабинете уМарины Влад. , то она их просто положила в отдеьную папку, которую я видела, и они сейчас лежат отдельно-не по округам!!! именно поэтому ,MARVAD ,и не смогли найти наши заявления, мне тож пришлось писать заявление еще раз!!!!!!!!! и еще, кто живет на ганице двух округов, как я, может подойти в Невский округ, там по крайней мере напавление практичск всем дают, мне сказали если в 54 мне откажут, чтоб пошла за направлением в Невский....
так судьба их какая наших заявлений? мне не дали в невском округе направление, видимо не понравилась
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 12:44
ответ для MARVAD , на сообщение « так судьба их какая наших заявлений?... »
  #2624
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
так судьба их какая наших заявлений? мне не дали в невском округе направление, видимо не понравилась
И мне не дали...
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 12:52   #2625
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос, но как узнать в каком я округе живу или в каком будет сад, который я хочу?
http://nevarono.spb.ru/index.php?opt...=49&Itemid=116
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 14:42
ответ для MARVAD , на сообщение « так судьба их какая наших заявлений?... »
  #2626
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
так судьба их какая наших заявлений? мне не дали в невском округе направление, видимо не понравилась
просто, я подощла к женщине и спросила, что делать и куда записываться если живу на границе короче меня пригласили к инспектору в невский округ, и выяснив что на сейчас мест нет. но если в 54 округе тоже не найдется, то могу получить напрвление уже сегодня на след. год( надо было б опять в инпектору подойти неского окр). незнаю как они все это распеделяют...наверное где сады еще не укомплектованы, туда и пихают
а судьба-неизвестна заявлений, М..В. сказала, что пока не успела их разложить, а теперь и вообще наверное забудет
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 14:54   #2627
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
просто, я подощла к женщине и спросила, что делать и куда записываться если живу на границе короче меня пригласили к инспектору в невский округ, и выяснив что на сейчас мест нет. но если в 54 округе тоже не найдется, то могу получить напрвление уже сегодня на след. год( надо было б опять в инпектору подойти неского окр). незнаю как они все это распеделяют...наверное где сады еще не укомплектованы, туда и пихают
а судьба-неизвестна заявлений, М..В. сказала, что пока не успела их разложить, а теперь и вообще наверное забудет
вот гадина, так нам надо иди направление трясти или все же ждать
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:01
ответ для MARVAD , на сообщение « вот гадина, так нам надо иди... »
  #2628
Вуори
Участник
 
Аватар для Вуори
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул. Кустодиева
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
так нам надо иди направление трясти или все же ждать
Позвоните в сад, может Вам скажут - они сами направления будут забирать (по списку) или Вам за ним надо будет ехать. Мы в 112 и в РОНО я не ездила за направлением, заведующая сама их забрала. Но это был прошлый год, все меняется.
__________________
Вуори is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:02   #2629
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Вуори Посмотреть сообщение
Позвоните в сад, может Вам скажут - они сами направления будут забирать (по списку) или Вам за ним надо будет ехать. Мы в 112 и в РОНО я не ездила за направлением, заведующая сама их забрала. Но это был прошлый год, все меняется.
Хорошо, позвоню, и как вам сад?
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:02
ответ для MARVAD , на сообщение « вот гадина, так нам надо иди... »
  #2630
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
вот гадина, так нам надо иди направление трясти или все же ждать
так ты ж написала новое заявление, уже нечего бояться-они вчера заносили их в книгу учетную!!! и боюсь, что вам дали направление в сад, поэтому уже и не будут рассатривать заявление снова....в книге последней графой пишется сад, или в нашем случае очередь на конкретный!!! мне просто предложили вчера сад куда я могдаб чут ли не сегодня вести ребенка, но он в такй попе от нас находиться, что я отказалась и вот в этой последней графе я расписалась за отказ, а карандашем было написано, что жду очередь в 11. а в твоем случае , наврняка написали что дали направление!!!! надо либо идти разбираться или может хотяб позвонить уточнить....
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena