Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 13:48
ответ для xryst2005 , на сообщение « Да это так, я вот не попала ни к... »
  #2621
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Да это так, я вот не попала ни к Богачевой, ни к Бурмистровой. Поздно пришла договор заключать. Заключила в итоге с Дмитриевой. Мне она понравилась, и здесь, на сайте, нашла очень хорошие отзывы про нее. Так что уже и не расстраиваюсь.
Да, меня предупреждали, что ехать надо сильно заранее, я договор заключила на 22 неделе. Да все будет ок, о роддоме этом вообще много положительных отзывов
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 13:50   #2622
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Да, меня предупреждали, что ехать надо сильно заранее, я договор заключила на 22 неделе. Да все будет ок, о роддоме этом вообще много положительных отзывов
Спасибо!! Надеюсь все пройдет хорошо
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:26   #2623
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Я так понимаю, что никто не желает поделиться координатами?! Ладно сама как-нибудь разберусь
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:49
ответ для Хиония , на сообщение « Я так понимаю, что никто не желает... »
  #2624
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что никто не желает поделиться координатами?! Ладно сама как-нибудь разберусь
Так поезжайте к зав. Николаеву в рд в любой рабочий день с 10 до 15.00,он Вам все рассажет и подберет акушерку, какую захотите, ведь время еще есть, как я поняла. Я ездила безо всяких координат - просто к нему, как посоветовали, проще будет определиться на месте. К сожалению, коорднатами СВ не располагаю
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:53
ответ для Fevochka , на сообщение « Так поезжайте к зав. Николаеву в рд в... »
  #2625
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Так поезжайте к зав. Николаеву в рд в любой рабочий день с 10 до 15.00,он Вам все рассажет и подберет акушерку, какую захотите, ведь время еще есть, как я поняла. Я ездила безо всяких координат - просто к нему, как посоветовали, проще будет определиться на месте. К сожалению, коорднатами СВ не располагаю
Спасибо, просто я вообще туго себе представляю как я туда припрусь и что скажу?!
Теперь понятно что можно и так без договоренности прийти. Чем больше срок, тем мозги еще больше жижеют (это я про себя)
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:59
ответ для Хиония , на сообщение « Спасибо, просто я вообще туго себе... »
  #2626
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Спасибо, просто я вообще туго себе представляю как я туда припрусь и что скажу?!
Теперь понятно что можно и так без договоренности прийти. Чем больше срок, тем мозги еще больше жижеют (это я про себя)
Можно просто припереться и скзать, что хотите договор с акушеркой заключить (или что Вы хотите) - вот и все. Причем необязательно деньги сразу тащить, я в первый раз просто так пришла, узнать, возьмет ли он меня, когда договор заключать и т.д. - через пару недель заключила. Так что то тоже прекрасный вариант, главное, ну на мой взгляд, определиться, с кем будете рожать.
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:26
ответ для svet v okoshke , на сообщение « Спасибо!:flower: А кто знает,в этом... »
  #2627
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Спасибо! А кто знает,в этом род.доме есть возможность оплаты родов "мимо кассы"?Просто в 18,например,без договора врача к тебе и близко не подпустят.У меня с врачом есть личная договоренность,финансовый вопрос еще не обсуждали.Если что-сказала ей звонить,а если это будет не ее дежурство,я могу быть уверенна что без бумажки именно она будет принимать роды?

В предыдущий раз роды начались на 34 неделе, а договор собирались заключать в 36, поэтому заключили договор уже по факту прибытия в РД - вот для этого то и необходимо присутствие мужа, который решает все бумажные и денежные вопросы
Раз СВ работает только с платниками, то, думаю, платить придется в любом случае по договору. Другое дело, если будет возможность и желание отблагодарить лично потом, но это уже дело каждого.
В прошлый раз мне пришлось в роддоме задержаться аж на 12 дней (пока доча наберет 2 кг, чтобы сделать БЦЖ), а я лежала в платной палате, следовательно пришлось доплачивать за неделю, проведенную сверх тех 5 дней, которые оплачиваются сразу. Поэтому надо всегда расчитывать, что сумма может быть больше в итоге, чем расчитывали изначально.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:35   #2628
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Галя,ну точно не стоит из-за этого так волноваться!!!!Не стоит!!!!!Шансы рожать одновременно со всеми девушками с ЛВ ничтожно малы!Не накручивайте себя,все будет ХОРОШО!!!!!!
Спасибо за поддержку!
Это все вместе видимо на меня так действует, и в первую очередь страх преждевременных родов. Вот вчера уже даже постирала детские вещи, чтобы быть на готове, а то живот напрягался, доча почти не шевелилась, я уже в панику впала, но сегодня расшевелилась родная. Но на душе неспокойно все равное - не успокоюсь, пока не минует рубеж 34 недель (срок предыдущих преждевременных родов). Да всякие семейные неурядицы (муж в Москве работает), а я одна дома с трехлетней дочей сижу...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:56   #2629
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Девочки подскажите на каком сроке лучше прийти договор заключать и познакомиться?
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:59   #2630
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девочки подскажите на каком сроке лучше прийти договор заключать и познакомиться?
Я ходила в 29 недель,но только потому,что уезжала,а после приезда-закрывался роддом.
А так поехала бы после третьего УЗИ,это в 32-33 недельки.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena