·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 19:56   #2621
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
уже увидела))
а вы знаете, что когда щелкаешь по аве в контакте они меняются?? я щас Ленину аву так меняла))))
а я знала, я знала....Лена красотка!!!
Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Лен, здорово!!!

Кать, смотрю мы в одной закупке участвуем - я тоже жду посылку из Германии, только от 19.11. Я у этого же орга в другой закупке буду добровольцем - должна на днях привести мне. Говорит, что может и Германия придет.
хорошо бы, а то у меня там платьишко на Нг, волнуюсь..
Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
У нас тоже,а сегодня кроме смеси не чего не ел.Вчера каша нестле безмолочная и все.У нас только одна щечка красная,тоже не знаю,что думать.

По поводу кошки,я не думаю,что аллергия на нее была бы на лице.Обычно это признаки пищевой аллергии.
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Я бы исключила в первую очередь фрукты и посмотрела бы 3 дня, потом исключила бы индейку и смотрела бы 3 дня, ну и т.д.
спасибо, девочки, буду исключать, посмотрим
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 20.12.2010, 20:18   #2622
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Девочки,всем добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!Маргарита только что наконец встала сама , совсем-совсем без поддержки около дивана!!!!!!
Всем привет, кого не видела сегодня!
Ура,ура!Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девы, все, я в трансе, у него ОПЯТЬ щеки красные.....
это уже не чай получается, я не знаю на что еще думать, он и так уже ничгео не ест...
Катя,а ты анализ на дис.бак. не сдавала?У нас была оч сильная аллергия,исключили ВСЁ!Сдали,нашлась клебсиелла,а она вызывает сильную аллергию(((

Девочки,у нас сегодня пипец ночька былаРебенка с трудом уложили в начале первого,с двух часов ночи начались беспокойства,а в 4 Маргоша так начала орать.Ничего не помогало,ни на ручки,ни попить.Все кидает и соску(которую оч любит,спит с двумя:одна во рту,одна в руке).Истерила минут 20,дала нурофен.У нас сразу три зуба лезут.Испугалась я жутко,у нас так первый разМоя мама приезжала вчера сидеть с Марго,я работала.Если б не она,я бы истерила рядом с ребенкомСегодня днем тоже оч капризная((((Ночи даже боюсь
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline  
Старый 20.12.2010, 20:35
ответ для Bridget , на сообщение « Девочки,всем добрый вечер! ... »
  #2623
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Bridget Посмотреть сообщение

Девочки,у нас сегодня пипец ночька былаРебенка с трудом уложили в начале первого,с двух часов ночи начались беспокойства,а в 4 Маргоша так начала орать.Ничего не помогало,ни на ручки,ни попить.Все кидает и соску(которую оч любит,спит с двумя:одна во рту,одна в руке).Истерила минут 20,дала нурофен.У нас сразу три зуба лезут.Испугалась я жутко,у нас так первый разМоя мама приезжала вчера сидеть с Марго,я работала.Если б не она,я бы истерила рядом с ребенкомСегодня днем тоже оч капризная((((Ночи даже боюсь
Держись, не переживай - у нас тоже такое бывает. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 20.12.2010, 21:09
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #2624
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Привет!

Наше утро началось с ЛОРа, ибо сопли не проходят и пузырятся. Отита, нет, но отёк носа большой Рассказала я ЛОРу про наш красный зад, на что он ответил, что отёк носа м.б. из-за аллергии и рекомендовал посетить аллерголога, коего в нашей п-ке нет
НО..у меня же как у мачехи Золушки, везде связи Так что сегодня мы посетили аллерголога и ещё выписанных лекарств нам дали бесплатно и крем тоже дали бесплатно
Возможна в нашем случае накопительная аллергия, так что Леруша на диете Вы бы знали, каких усилий мне стоило её накормить кабачком Про кукурузную кашку на ВОДЕ я вообще молчу. Но против мамы нет приёма, так что Лере пришлось всё съесть
Завтра я к дерматологу её записала.

Дай Бог, всё пройдёт к Новому году
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 20.12.2010, 21:10
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #2625
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


А1 ещё у нас наконец-то вылез 8ой зуб
Baлькиpия is offline  
Старый 20.12.2010, 21:16
ответ для Myrzilka , на сообщение « Рада, что у вас были новенькие на... »
  #2626
Ланочка77
Частый гость
 
Аватар для Ланочка77
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение
Вот так вот мы тапки любим:

Лапочка какой)))
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я за бейджики в след. раз,в апреляндии были, оч. удобно...
Катя, ты как кукла)))
Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Утра всем!


Мне казалось я всех узнаю! Столько раз в контакье видела. А не узнала Аню-Леану. Свету -Радиму. Иру и Свету -Ланочку. Хотя конечно и без бейджиков разобрались!
Юля, классные фотки со встречи! Только очень обидно, что встречи теперь не общие.

У напс зуб третий лезет. Уже виден, но не царапает!
Я тоже не узнала многих, и вообще растерялась)
Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
У меня в друзьях не все есть, память зрительная тоже не очень, не всех мог узнать, кого только на фото видела.


Мы пришли с ТО - 8300 гр (в бодике и подгузнике(чистом)), рост - это песня - уржались с мед.сестрой. Были 68, 5см, сейчас меряем - 67см. Усыхает Ванька. Вот так они меряют.
У нас в пол-ке проблемы с отоплением, температура в кабинете +12. Поэтому мы по-быстрому взвесились и измерились, практически раздеваясь на ходу.
Ира, у нас с вами одинаковый вес ..., почти, мы 8500
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Юля, просто на вашей встрече вчерашней все уже старенькие и друг друга видели не один раз! А на нашей встрече вчера были девочки новенькиеи те которые очень редко заходят! Например, багиру не сразу признали)) и Оксану октави, я долго вспоминала кто она, она на лв и на марията практически не заходит, а альбомы в контакте, например, я не каждый день присматриваю, а память, как известно у меня девичья)
но несмотря ни на что, я не хочу бейджев.. Народа не так много, основную массу уже знаешь, а кого нет можно просто спросить "ты хто?"
И меня не признали, Кристина. )))
Ланочка77 is offline  
Старый 20.12.2010, 21:19   #2627
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Дай Бог, всё пройдёт к Новому году
А лучше раньше!
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 20.12.2010, 21:36
ответ для Девочка с Севера , на сообщение « А лучше раньше! »
  #2628
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Привет!

Наше утро началось с ЛОРа, ибо сопли не проходят и пузырятся. Отита, нет, но отёк носа большой Рассказала я ЛОРу про наш красный зад, на что он ответил, что отёк носа м.б. из-за аллергии и рекомендовал посетить аллерголога, коего в нашей п-ке нет
НО..у меня же как у мачехи Золушки, везде связи Так что сегодня мы посетили аллерголога и ещё выписанных лекарств нам дали бесплатно и крем тоже дали бесплатно
Возможна в нашем случае накопительная аллергия, так что Леруша на диете Вы бы знали, каких усилий мне стоило её накормить кабачком Про кукурузную кашку на ВОДЕ я вообще молчу. Но против мамы нет приёма, так что Лере пришлось всё съесть
Завтра я к дерматологу её записала.

Дай Бог, всё пройдёт к Новому году
А что вам за мазь дали? Дай Бог, чтобы все прошло как можно скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Ланочка77 Посмотреть сообщение
Ира, у нас с вами одинаковый вес ..., почти, мы 8500
А рост
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 20.12.2010, 21:47
ответ для iraru , на сообщение « У меня в друзьях не все есть, память... »
  #2629
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Вечер добрый!

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы,вы простите что я вклиниваюсь в ваш разговор,но у меня вопрос-если народу на встрече немного,некоторые виделись в беременность и на встречах,многие есть в группе и в друзьях вконтакте-зачем вешать бейджики?

Не знаю, по-=моему спросить проще и приятнее.

У мамы была знакомая хорошая, так мы сч ней здоровались только когда с мамой были, так как ее никогда не узнавали. Как ни день - новая прическа, шапка, одежда, макияж. Ни женщина, а загадка. А так как мы "уши не грели" их беседами и всегда в стороне от них болтали, то не всегда ее узнавали на бегу :-) Она не обижалась, только продолжала меняться каждый день :-)

[QUOTE=Umni4ka;53647245]Привет!



Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
У меня в друзьях не все есть, память зрительная тоже не очень, не всех мог узнать, кого только на фото видела.


Мы пришли с ТО - 8300 гр (в бодике и подгузнике(чистом)), рост - это песня - уржались с мед.сестрой. Были 68, 5см, сейчас меряем - 67см. Усыхает Ванька. Вот так они меряют.
У нас в пол-ке проблемы с отоплением, температура в кабинете +12. Поэтому мы по-быстрому взвесились и измерились, практически раздеваясь на ходу.
какой отличное ТО.
С замерой роста в поликлинике вообще прикол. Мне сказали стол 72 см, дальше линеечкой домеряют. У моего ноги со стола свесились их на глазок померяли до 74 :-) (но это было в прошлом месяце). Вот сижу и думаю - может сходить завтра на ТО с утра?
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 20.12.2010, 21:54
ответ для leana , на сообщение « поздавляю Ванечку и маму Иру с... »
  #2630
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
ничего волосы нарастим, нервишки успокоим и будем как огурчики
Татьяна Лазарева вообще на людях в париках появляется, и ничего:-) Зато образ меняет постоянно.



Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
может правда сказать, что вот это твои игрушки, а это сестры!!
У моего нет ни сестры ни брата, так он отнимает все что принадлежит мне, отцу. бабушке и дедушке. А когда пытаюсь с ним меняться - ни в какую, реву...


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
поздавляю Ванечку и маму Иру с 9-кой!!!
Присоединяюсь к такому красивому поздравлению! Растмите большие и здоровые! Маму радуйте и не волнуйте!
__________________
Дама с камелиями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena