Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 21:34
ответ для Иванна , на сообщение « Я вот последнее время все... »
  #2621
mamolya
Участник
 
Аватар для mamolya
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Я вот последнее время все думаю-спинальную анестезию выбрать или общий наркоз? Кто что думает по этому поводу? Первый раз был общий наркоз-все хорошо,только нагрузка на организм большая.
Выбирала спинальную с точки зрения того, что в этом случае до малышки меньше этой бяки успевает дойти. При общем достается поболе. Хотя второе КС прошло при двойном ударе - спиналка не взяла, пришлось экстренно общий делать. Но мне поверхностную дозу сделали, я даже сквозь сон голосок сыночка услышала. Но отходила потом дня 3. А при спиналке в первый раз бодряком с самого начала.
mamolya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 21:34   #2622
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, "ветераны". У меня что-то не всё благополучно - выделеня усилились, живот тянет, сгустки выходят... Я уже расстраиваюсь - пять пачек прокладок извела, а конца этой радости не видно Придется к врачу бежать? И что он может сделать? Может позвонить в роддом, поговорить с врачом, которая оперировала? Сразу вспомнилась эта фраза насчет того, что матку удалось сохранить - может там совсем все плохо
Когда выписывались Узи делали? Выделения усилились после кормления или так, ни с того ни с сего? Возможно, матка плохо сокращалась и сейчас продолжает сокращаться и выталкивать сгустки и все что там есть. Выделения какого цвета? Если алые и сильные, то что-то не так, надо на узи однозначно. Главное не переживайте. Все будет хорошо.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 21:53   #2623
mamolya
Участник
 
Аватар для mamolya
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, "ветераны". У меня что-то не всё благополучно - выделеня усилились, живот тянет, сгустки выходят... Я уже расстраиваюсь - пять пачек прокладок извела, а конца этой радости не видно Придется к врачу бежать? И что он может сделать? Может позвонить в роддом, поговорить с врачом, которая оперировала? Сразу вспомнилась эта фраза насчет того, что матку удалось сохранить - может там совсем все плохо
Конечно, лучше к врачу. Во-первых, он знает самую объективную картину и быстрее всех определит причину. Другие будут версии выдвигать и проверять, чтобы определиться.
mamolya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:14   #2624
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, "ветераны". У меня что-то не всё благополучно - выделеня усилились, живот тянет, сгустки выходят... Я уже расстраиваюсь - пять пачек прокладок извела, а конца этой радости не видно Придется к врачу бежать? И что он может сделать? Может позвонить в роддом, поговорить с врачом, которая оперировала? Сразу вспомнилась эта фраза насчет того, что матку удалось сохранить - может там совсем все плохо
Я думаю, что надо УЗИ!!!!!!!
А чего -нибудь для сокращения матки рекомендовали в роддоме? Типа водного переца?
__________________
Три мальчика (2000, 2006, 2009)
teo is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 22:31
ответ для mamolya , на сообщение « Выбирала спинальную с точки зрения... »
  #2625
Иванна
Ветеран
 
Аватар для Иванна
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от mamolya Посмотреть сообщение
Выбирала спинальную с точки зрения того, что в этом случае до малышки меньше этой бяки успевает дойти. При общем достается поболе. Хотя второе КС прошло при двойном ударе - спиналка не взяла, пришлось экстренно общий делать. Но мне поверхностную дозу сделали, я даже сквозь сон голосок сыночка услышала. Но отходила потом дня 3. А при спиналке в первый раз бодряком с самого начала.
вот и чего-то боюсь-что не возьмет (: и еще страх-что ноги не отойдут
Иванна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 22:36   #2626
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, "ветераны". У меня что-то не всё благополучно - выделеня усилились, живот тянет, сгустки выходят... Я уже расстраиваюсь - пять пачек прокладок извела, а конца этой радости не видно Придется к врачу бежать? И что он может сделать? Может позвонить в роддом, поговорить с врачом, которая оперировала? Сразу вспомнилась эта фраза насчет того, что матку удалось сохранить - может там совсем все плохо
если сгустки - я бы рванула к врачу,кто делал КС в роддом - мне мой так и сказал,если не дай бог что - сразу звонить.И гинеколог на отделении тоже так сказала.перед выпиской делали УЗИ и смотрели на кресле в 2 руки - сначала гинеколог,которая вела мою палату,а потом еще зав.СР.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 03:57   #2627
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Когда выписывались Узи делали? Выделения усилились после кормления или так, ни с того ни с сего? Возможно, матка плохо сокращалась и сейчас продолжает сокращаться и выталкивать сгустки и все что там есть. Выделения какого цвета? Если алые и сильные, то что-то не так, надо на узи однозначно. Главное не переживайте. Все будет хорошо.
Узи делали, конечно, тогда всё было без особенностей, как у всех. С выделениями как-то странно. Они уменьшались, уменьшались, я уже почти обрадовалась, что скоро закончатся... а они вдруг ни с того ни с сего стали снова усиливаться и стали ярче. Ручьем не течет, но стали сильнее точно. Мне не по себе
Цитата:
Сообщение от mamolya Посмотреть сообщение
Конечно, лучше к врачу. Во-первых, он знает самую объективную картину и быстрее всех определит причину. Другие будут версии выдвигать и проверять, чтобы определиться.
Понаблюдаю еще на выходных и сперва всё-таки в ЖК схожу, если станет хуже.
Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо УЗИ!!!!!!!
А чего -нибудь для сокращения матки рекомендовали в роддоме? Типа водного переца?
Нет, не рекомендовали. Сокращалась матка хорошо на тот момент.
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
если сгустки - я бы рванула к врачу,кто делал КС в роддом - мне мой так и сказал,если не дай бог что - сразу звонить.И гинеколог на отделении тоже так сказала.перед выпиской делали УЗИ и смотрели на кресле в 2 руки - сначала гинеколог,которая вела мою палату,а потом еще зав.СР.
Мне никто не говорил, что можно звонить и спрашивать - я ведь бесплатно рожала. И на кресле никто не смотрел - там не смотрят на кресле после КС. Только УЗИ делали.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 20:39   #2628
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Узи делали, конечно, тогда всё было без особенностей, как у всех. С выделениями как-то странно. Они уменьшались, уменьшались, я уже почти обрадовалась, что скоро закончатся... а они вдруг ни с того ни с сего стали снова усиливаться и стали ярче. Ручьем не течет, но стали сильнее точно. Мне не по себе
У меня так было. Я к своей врачихе сходила (которая КС делала) она меня сначала на кресле смотрела, потом УЗИ сделала, назначила экстракт водного перца. % дней пила и выделения вообще прекратились. Сходите к врачу хуже уж точно не будет
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:22   #2629
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня так было. Я к своей врачихе сходила (которая КС делала) она меня сначала на кресле смотрела, потом УЗИ сделала, назначила экстракт водного перца. % дней пила и выделения вообще прекратились. Сходите к врачу хуже уж точно не будет
Спасибо!!! Буду завтра ей звонить и консультироваться, если она конечно захочет...
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:26
ответ для Изумруд , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Буду завтра ей... »
  #2630
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Буду завтра ей звонить и консультироваться, если она конечно захочет...
Что значит захочет! она должна объяснить
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena