НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:35
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « В смысле? »
  #2621
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
В смысле?
Ну когда четверти - по две разных оценки может быть. Что тогда ставят? Я думала это и есть спорный момент.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 05.03.2012, 20:42
ответ для Tau , на сообщение « Ну когда четверти - по две разных... »
  #2622
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Ну когда четверти - по две разных оценки может быть. Что тогда ставят? Я думала это и есть спорный момент.
А.... Не думала об этом.. Может по последней четверти? Там же итоговые контрольные за год.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline  
Старый 05.03.2012, 20:46
ответ для corsas , на сообщение « Аллергия не на Г-но, а на то чем... »
  #2623
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Эх, похвастаюсь. Настя ведомость принесла - опять одня пятерки!
Молодец! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Аллергия не на Г-но, а на то чем посыпают наши улицы. Как начинается оттепель всё тает испаряется и и летает в воздухе. Страдаю от этого тоже.
Ну я это и думала. Просто в шоке была о количества г-на, пока до дома дочапала. Просто ногу поставить некуда. А ребенку я практически всю дорогу за руку на весу тащила, т.к. она не смотрит под ноги....
Вот зачем посыпать тем, от чего людям плохо? (вопрос риторический)
Почему у нас все не для людей, а от людей?
Рысенька is offline  
Старый 05.03.2012, 21:11
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « В смысле? »
  #2624
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Ого! Чтобы след не остался @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




И ты еще спрашиваешь про традиции? Когда общаться-то за столом, если все телек смотрят?
Мы обычно ужинаем всей семьей. Если дети очень голодные - кушают без взрослых, я рядом чай пью. Когда приходит супруг - опять все вместе за столом (дети фрукты кушают) кушаем и общаемся.



Ох, ну что значит против? А если астма начнется? У мужа есть на что-нибудь аллергия?
Вот так...против и все,еще когда Тимка родился пыталась разрешить эту ситуацию,ни в какую....
Она у него и так наследственная,уже есть проявления.У меня была бронхиальная астма приступами,редко.У мужа нет.
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
А вы проходили полное обследование? На все аллергены - и уличные, и шерсть .. ?
У меня тут пара дней назад такой ужас случился - нос заложило, при этом вода из носа лилась рекой. И все. Больше никаких проявлений. Это совпало с сильнейшей оттепелью и тем, что мне пришлось очень долго ходить пешком. К вечеру меня осенило - похоже на аллергию на все то, что вылезло из-под снега. А вернее было в нем законсервировано.
Девочки, не знаю, у кого как. Но в нашем районе СТОЛЬКО го.на собачьего, причем прямо на тротуарах. Хозяева не хотят, чтобы собачка пачкалась на газоне и поэтому собачка срет прямо на тротуар. Я просто в ужасе. Пришла домой, вымыла всю обувь. Но это не помогло. Вот сейчас уже второй день хотя бы вода не льется из носа. (и это при том, что у меня никогда не было никакой аллергии).
Думаю, у аллергиков сейчас (вместе с оттепелью) начнется самое похое время.
На антигистаминах жить.
Да,на аллергены сдавали.Вот у Тимки так уже пару недель+кашель,все началось перед оттепелью.
Живем на Эриусе,инголяциях+зостерин
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Эх, похвастаюсь. Настя ведомость принесла - опять одня пятерки!
Умничка!!!!!!!
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 05.03.2012, 21:16   #2625
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Вот так...против и все,еще когда Тимка родился пыталась разрешить эту ситуацию,ни в какую....
Она у него и так наследственная,уже есть проявления.У меня была бронхиальная астма приступами,редко.У мужа нет.

Да,на аллергены сдавали.Вот у Тимки так уже пару недель+кашель,все началось перед оттепелью.
Живем на Эриусе,инголяциях+зостерин

Умничка!!!!!!!
У Тимы если сейчас обострение, то скорее всего на всё аллергию на анализе выдаёт.
Как это он против? Ему кто дороже?
Ты ему подборку счетов за анализы и лечение принеси, может подействует.
__________________
corsas is offline  
Старый 05.03.2012, 21:22
ответ для corsas , на сообщение « У Тимы если сейчас обострение, то... »
  #2626
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
У Тимы если сейчас обострение, то скорее всего на всё аллергию на анализе выдаёт.
Как это он против? Ему кто дороже?
Ты ему подборку счетов за анализы и лечение принеси, может подействует.
Последний раз мы сдавали год назад,картина мне ясна,больше не сдавали.
Тут не в этом дело...я даже его понимаю в какой то мере...не знаю как можно повлиять,может летом получится их на даче оставить...
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 05.03.2012, 21:24
ответ для Conscience , на сообщение « Последний раз мы сдавали год... »
  #2627
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
А я с инетом все время ем. В другое время не всегда получается в инет вылезти, только на бегу.
Мне, увы, и с книжкой то уже не поесть. Все пробегом получается
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Эх, похвастаюсь. Настя ведомость принесла - опять одня пятерки!
Какая молодец!
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 05.03.2012, 21:24   #2628
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Прочитала, а цитаты не собрала, поэтому без них

Юля очень за вас рада! Вова молодец, а вот садик Бесят такие "специалисты". Хорошо, что вы ушли от них!


Юля, молодец Настя! А мы вот съехали По русскому 4 получила- грязь в тетрадях разводит Остальные 5. У нас тоже триместровые.

Маша, думаю на ту срань, что на улице летает после зимы...я не особо аллергик, но с кожей что то страшное происходит сейчас и у меня, и у мужа. Сухая, шелушиться. Не смотря на все кремы используемые
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline  
Старый 05.03.2012, 21:29   #2629
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Прочитала, а цитаты не собрала, поэтому без них

Юля очень за вас рада! Вова молодец, а вот садик Бесят такие "специалисты". Хорошо, что вы ушли от них!


Юля, молодец Настя! А мы вот съехали По русскому 4 получила- грязь в тетрадях разводит Остальные 5. У нас тоже триместровые.

Маша, думаю на ту срань, что на улице летает после зимы...я не особо аллергик, но с кожей что то страшное происходит сейчас и у меня, и у мужа. Сухая, шелушиться. Не смотря на все кремы используемые
Ага и у меня с кожей проблемы,хотя никогда не страдала,такое оЧучение что с каждым годом химия(которой посыпают улицы) все злее и злее становится
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 05.03.2012, 21:43   #2630
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Ага и у меня с кожей проблемы,хотя никогда не страдала,такое оЧучение что с каждым годом химия(которой посыпают улицы) все злее и злее становится
Маш, у мужа аллергия на кошек. Так вот у родителей кошка жила, потом умерла. Но муж все равно чихал, когда приезжал к ним. Перестал чихать только после того, как поменяли всю мебель, сделали ремонт и перестелили пол.
Мне кажется все-таки надо как-то до мужа донести, что и на кошек может быть реакция, и лучше их пристроить куда-нибудь. Здоровье ребенка ведь должно быть важнее. Вопрос - как донести эту информацию, чтобы быть услышанным...
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena