2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:23   #26291
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от terentolya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, получается всем даеют карту скидок в 7 % когда заключаешь договор? и она сразу действуетна твой договор?
просто смотрю некоторые просят друг у друга эту карту.. моя подруга там рожала ей дали карту, могу у нее взять или нет смысла , т.к. карту и так всем дают?
Возьмите у подруги!
Вашу Вам дадут после и будет распространятся на последующие услуги
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:33
ответ для Катюн83 , на сообщение « Девочки, кто рожал по 1 программе,... »
  #26292
natasha_a
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: М Чернышевская
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по 1 программе, можите рассказать поподробней что и как было))))

читаю про программы и между 1 и 2 нашла разницу только в туалете с душем, узи для ребенка, и в обеспечении медицинскими предметами и предметами гигиены меня и ребенка на 1 день... еще есть рзница??
просто понмю что по 2 программе я для мелкго из дома толком ничего не везла (соски, салфетки, памперсы брала).... а по 1 программе получается все для ребенка надо брать с собой??
Разницы действительно практически нет, я как и вы не знала какую выбрать - решилась на первую: в итог ничего с собой брать не надо было - там также как и по второй все дают, и подгузники и одежду вам и малышу - разница только в душе на этаже (но в нем чистота и никаких очередей-ожиданий). Я не пожалела, что взяла первую программу, меня-капризулю все устроило на 100%
natasha_a is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26293
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Карту дают вроде после родов, скидка распространяется на все. А если первый раз, то возьмите у подруги, а потом и свою заведете.
Как я уже писала по 1 программе меня тоже устроило все на 100%, сейчас опять первую взяла.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:22   #26294
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от natasha_a Посмотреть сообщение
Разницы действительно практически нет, я как и вы не знала какую выбрать - решилась на первую: в итог ничего с собой брать не надо было - там также как и по второй все дают, и подгузники и одежду вам и малышу - разница только в душе на этаже (но в нем чистота и никаких очередей-ожиданий). Я не пожалела, что взяла первую программу, меня-капризулю все устроило на 100%
спасибо! вот схожу на прием 5 числа и точно уже решу... я не капризуля, и после встречи с сынкой как-то и не до капризов было)) уже осталось чуть-чуть, пока решила не думать об этом)))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:05   #26295
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от mazanova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Вчера ходила на плановый осмотр после родов и мне предложили программу (послеродовое наблюдение женщин в течении года)Вот думаю,стоит ли брать ?
Я пользуюсь этой программой. После родов у меня в груди появились кисты ,теперь необходимо все время следить за ними,так что я очень довольна програмкой,все что нужно мне для обследования - туда входитВот сейчас на 6 мес. после родов пойду на осмотр гинеколога и эндокринолога.И еще, наличие оплаченной програмы обязывает довести дело до конца,а то вечно на себя времени не хватает
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:11
ответ для borich77 , на сообщение « Я пользуюсь этой программой. После... »
  #26296
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от borich77 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь этой программой. После родов у меня в груди появились кисты ,теперь необходимо все время следить за ними,так что я очень довольна програмкой,все что нужно мне для обследования - туда входитВот сейчас на 6 мес. после родов пойду на осмотр гинеколога и эндокринолога.И еще, наличие оплаченной програмы обязывает довести дело до конца,а то вечно на себя времени не хватает
Наблюдать конечно надо, это точно, но вот у меня и до беременности были кисты, консультировалась с маммологом-онкологом из Песочного, она сказала нет лучшего способа от них избавится, чем "покормить кого-нибудь грудью лет до полутора" (с) Так что верным путем идете
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:17
ответ для Morla , на сообщение « Наблюдать конечно надо, это точно, но... »
  #26297
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
нет лучшего способа от них избавится, чем "покормить кого-нибудь грудью лет до полутора" (с)
мне так же мамолог в РД сказал, так и получилось
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:26   #26298
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Наблюдать конечно надо, это точно, но вот у меня и до беременности были кисты, консультировалась с маммологом-онкологом из Песочного, она сказала нет лучшего способа от них избавится, чем "покормить кого-нибудь грудью лет до полутора" (с) Так что верным путем идете
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
мне так же мамолог в РД сказал, так и получилось
А мне к сожалению пришлось подавить лактацию((((,а кисты в первой фазе цикла исчезают,а во второй появляются((,вот и проверяют меня со всех сторон
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:29
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26299
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Обидно... Но тогда действительно только наблюдать в динамике.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:33
ответ для borich77 , на сообщение « Я пользуюсь этой программой. После... »
  #26300
mazanova
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
мне первый год не до осмотров было
понимаю

Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
В принципе. если все в рамках нормы, то осмотр через 3 недели после родов, потом 2-3 мес. и потом каждые полгода.
ну да,можно и так,разово посещать)

Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
У меня подруга брала, ей понравилось, тем более, что они девушка необязательная , а за собой ухаживать и следить нужно. Ей муж подарил после родов эту программу и наблюдение ребенка в педиатрическом центре.
Цитата:
Сообщение от borich77 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь этой программой. После родов у меня в груди появились кисты ,теперь необходимо все время следить за ними,так что я очень довольна програмкой,все что нужно мне для обследования - туда входитВот сейчас на 6 мес. после родов пойду на осмотр гинеколога и эндокринолога.И еще, наличие оплаченной програмы обязывает довести дело до конца,а то вечно на себя времени не хватает
Девочки, спасибо большое за информацию,буду думать
mazanova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena