*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 16:03
ответ для Енка , на сообщение « Вчера гуляла по Петергофу ,столько... »
  #26371
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Вчера гуляла по Петергофу ,столько свадебных машин...и так грустно-грустно ,что этот день прошел как одна секунда ;-)
+100000 Я бы тоже свадьбу свою повторить не прочь.. а также хочу повторить свой медовый месяц в Греции Солнце, море, пляж... Эххх..красота
lilichka01 is offline  
Старый 22.08.2011, 16:04
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #26372
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


кстати, на одной из свадеб как раз разговаривали с друзьями мужа. они женились давно, совсем маленькими. ей тогда было 19, ему 22 или как-то так. а сейчас они только родили малыша. и вот начали обсуждать свадьбы и она очень всех уверяла, что свадебный день - это вообще ни о чём, точно не относится к самым счастливым дням, что она бы его ни в коем случае повторить не хотела и они тогда адски устали. на мой ответ, что я бы с удовольствием повторила и уж точно для меня это был один из счастливых дней, она сказала, что с рождением ребёнка даже не сравнить. вот это, мол, счастье, а остальное - не о том и я просто нифига пока не понимаю)) как-то так)
Daisy❀ is offline  
Старый 22.08.2011, 16:05
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ДААА!!! я уже мужа достала тем, что... »
  #26373
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ДААА!!! я уже мужа достала тем, что хочу повторения

причём, псоле нашей свадьбы гуляла ещё на двух в конце июля и в августе - и там желание повторить свою резко обострялось))) такой замечательный день был, эх!)
Эх и ох....!!!!
Но самое прекрасное, что все прошло настолько замечательно, что хочется повторить.А то читаю комментарии невест...такие истории, конечно, рассказывают!
Енка is offline  
Старый 22.08.2011, 16:07
ответ для Daisy❀ , на сообщение « кстати, на одной из свадеб как раз... »
  #26374
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
кстати, на одной из свадеб как раз разговаривали с друзьями мужа. они женились давно, совсем маленькими. ей тогда было 19, ему 22 или как-то так. а сейчас они только родили малыша. и вот начали обсуждать свадьбы и она очень всех уверяла, что свадебный день - это вообще ни о чём, точно не относится к самым счастливым дням, что она бы его ни в коем случае повторить не хотела и они тогда адски устали. на мой ответ, что я бы с удовольствием повторила и уж точно для меня это был один из счастливых дней, она сказала, что с рождением ребёнка даже не сравнить. вот это, мол, счастье, а остальное - не о том и я просто нифига пока не понимаю)) как-то так)
Я тоже слышала от некоторых пар высказывание, что кроме усталости от свадебного дня они не получили.. и для меня это так странно!!! Ведь для меня это был день МЕГА позитива!!! Радости.. Такой заряд положительных эмоций получаешь))
Но свадьбы видимо у них прошли не очень удачно, наверно так))
lilichka01 is offline  
Старый 22.08.2011, 16:16
ответ для lilichka01 , на сообщение « Я тоже слышала от некоторых пар... »
  #26375
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Я тоже слышала от некоторых пар высказывание, что кроме усталости от свадебного дня они не получили.. и для меня это так странно!!! Ведь для меня это был день МЕГА позитива!!! Радости.. Такой заряд положительных эмоций получаешь))
Но свадьбы видимо у них прошли не очень удачно, наверно так))
Скорей всего, потому что как об этом дне можно сказать иначе?
Но хотя...наши гости нам подходили говорили спасибо, что мы прямо сами так отрывались, что аще...а то говорят, часто молодые сидят с такими минами, что хочется побыстрей уйти...я тогда не понимаю, зачем устраивать свадьбу, если ты не рад?
Енка is offline  
Старый 22.08.2011, 16:26
ответ для Енка , на сообщение « Скорей всего, потому что как об этом... »
  #26376
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Скорей всего, потому что как об этом дне можно сказать иначе?
Но хотя...наши гости нам подходили говорили спасибо, что мы прямо сами так отрывались, что аще...а то говорят, часто молодые сидят с такими минами, что хочется побыстрей уйти...я тогда не понимаю, зачем устраивать свадьбу, если ты не рад?
Я тоже такого не понимаю)) Свадьбу же устраиваешь в первую очередь для себя! Поэтому на своей свадьбе нужно веселится на полную...
lilichka01 is offline  
Старый 22.08.2011, 16:28
ответ для Енка , на сообщение « Скорей всего, потому что как об этом... »
  #26377
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение


так, что-то мы отвлеклись от основной темы! у кого следующего у нас свабдя-свабдя? у Насти?
угу, у мну.. дел навалилось, а я работаю до упора. даже дня на себя не будет.
Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Я тоже слышала от некоторых пар высказывание, что кроме усталости от свадебного дня они не получили.. и для меня это так странно!!! Ведь для меня это был день МЕГА позитива!!! Радости.. Такой заряд положительных эмоций получаешь))
Но свадьбы видимо у них прошли не очень удачно, наверно так))
у всех людей разное восприятие как свадьбы, так и вообще праздников.
Я по сути тоже скоро стану социофобом - мне бы праздник для двоих, но для любимого и мамочки будет хоть и небольшой, но так сказать, с гостями.
NaPo is offline  
Старый 22.08.2011, 16:32
ответ для Енка , на сообщение « Скорей всего, потому что как об этом... »
  #26378
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Скорей всего, потому что как об этом дне можно сказать иначе?
Но хотя...наши гости нам подходили говорили спасибо, что мы прямо сами так отрывались, что аще...а то говорят, часто молодые сидят с такими минами, что хочется побыстрей уйти...я тогда не понимаю, зачем устраивать свадьбу, если ты не рад?
ну вот мы и были на такой свадьбе в августе невесте всё было нафиг не надо. родители настояли, оплатили какой-то пафосный ресторан, но не было тамады. в итоге, все просто сидели и ждали очередного блюда. невеста парилась, что ей это всё не нужно, старики бузили на молодёжь ,что она не веселится.. короче,старнно для меня всё это было. мы сами провели время хорошо - сидели среди друзей и как раз давно никого не видели - хоть пообщались, но сама атмосфера была непонятная.

а ещё, кстати, я же вам не рассказывала. меня эта свадьба прсото убила! дело было уже в МОскве. мы чуть-чуть опоздали, потому что было далеко ехать и я долго собиралась - на новом месте всё как-то неудобно было, и так встала в 6 утра) опоздали минут на 10, приходим - мы одни из первых среди гостей и самое главное - нет фотографа! в итоге, офтограф в загс так и не приехал, мой муж фотографировал всю церемонию на фотоаппарат невесты (у неё хорошая зеркалка).а лучшие подруги невесты опоздали на 45 минут! пришли, когда уже молодые обменялись кольцами! это при том, что живут в пешей доступности и не зависели от транспорта. короче, это какой-то бред, мне никогда не понять)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 22.08.2011, 16:35
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ну вот мы и были на такой свадьбе в... »
  #26379
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ну вот мы и были на такой свадьбе в августе невесте всё было нафиг не надо. родители настояли, оплатили какой-то пафосный ресторан, но не было тамады. в итоге, все просто сидели и ждали очередного блюда. невеста парилась, что ей это всё не нужно, старики бузили на молодёжь ,что она не веселится.. короче,старнно для меня всё это было. мы сами провели время хорошо - сидели среди друзей и как раз давно никого не видели - хоть пообщались, но сама атмосфера была непонятная.

а ещё, кстати, я же вам не рассказывала. меня эта свадьба прсото убила! дело было уже в МОскве. мы чуть-чуть опоздали, потому что было далеко ехать и я долго собиралась - на новом месте всё как-то неудобно было, и так встала в 6 утра) опоздали минут на 10, приходим - мы одни из первых среди гостей и самое главное - нет фотографа! в итоге, офтограф в загс так и не приехал, мой муж фотографировал всю церемонию на фотоаппарат невесты (у неё хорошая зеркалка).а лучшие подруги невесты опоздали на 45 минут! пришли, когда уже молодые обменялись кольцами! это при том, что живут в пешей доступности и не зависели от транспорта. короче, это какой-то бред, мне никогда не понять)
Прочитала..н-да..Ужас-ужас какой-то.. Или это может московские столичные традиции такие
lilichka01 is offline  
Старый 22.08.2011, 16:38
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ну вот мы и были на такой свадьбе в... »
  #26380
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ну вот мы и были на такой свадьбе в августе невесте всё было нафиг не надо. родители настояли, оплатили какой-то пафосный ресторан, но не было тамады. в итоге, все просто сидели и ждали очередного блюда. невеста парилась, что ей это всё не нужно, старики бузили на молодёжь ,что она не веселится.. короче,старнно для меня всё это было. мы сами провели время хорошо - сидели среди друзей и как раз давно никого не видели - хоть пообщались, но сама атмосфера была непонятная.

а ещё, кстати, я же вам не рассказывала. меня эта свадьба прсото убила! дело было уже в МОскве. мы чуть-чуть опоздали, потому что было далеко ехать и я долго собиралась - на новом месте всё как-то неудобно было, и так встала в 6 утра) опоздали минут на 10, приходим - мы одни из первых среди гостей и самое главное - нет фотографа! в итоге, офтограф в загс так и не приехал, мой муж фотографировал всю церемонию на фотоаппарат невесты (у неё хорошая зеркалка).а лучшие подруги невесты опоздали на 45 минут! пришли, когда уже молодые обменялись кольцами! это при том, что живут в пешей доступности и не зависели от транспорта. короче, это какой-то бред, мне никогда не понять)


Зашибись, вот это свадебка! А муж-то ее хоть устраивал, а то такое ощущение, что ее силой под венец повели?
Блин, взрослая девица, ей оплатили свадьбу, и еще нос воротит.
А то, что подруги опоздали, думаю, ожидаемо. Какое у нее отношение - такое и отношение у близких людей.
Енка is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena