ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 17:09
ответ для LadyInRed , на сообщение « Юль, не дразнись:065: Мы... »
  #2631
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Юль, не дразнись




Мы нормально. Проходим врачей. Пока ТТТ у нас все достаточно неплохо, так чуток по мелочи есть. Заканчиваем первый курс массажа. Начнем физиотерапию. Надо еще ортопеда пройти. После 3-х месяцев по новой, невролога пройти, к нормальному окулисту сходить (не поликлиническому), подозреваю папино наследство по глазам, эндокринолога, ну и снова массаж-гимнастика. Думаю еще остеопата добавить в список. Еще не знаю какая у нас кровушка, нет ли там чего, пойду на днях к педиатру. В общем, трудовые будни Внешне вроде подросли, но миниатюрные. Немного изменилось личико, на Анжи похожа только, когда спит. Другая она. Но веселая. Улыбчивая. Аукаем и пытаемся смеяться в голос. Есть любимые игрушки, можем полчаса лежать и играться и разговаривать с игрушками. А можем полвечера проорать с коликами. Активные, пытаемся куда то ползти, бежать, головой крутим, все интересно. Поактивнее Анжика и характернее. Когда что-то хотим, соберем ручки в кулачки, выставим нижнюю губеночку и как завизжим, что есть мочи....и потом замолчим и смотрим, напугала ли родителей, получу ли желаемое...
Ночью конечно не как вы спите, почаще есть хочется, но реже чем Анжику, поэтому высыпаюсь. И даже с мужем многое можем себе позволить Пока Анжи не вернулась.
Я наконец-то влезаю в свою одежду, кости тазовые сошлись на место, только я хотела все старое выкинуть и купить новое....

ох, я вообще ни во что не влезаю, и не влезу думаю. Все застревает в начале бедер.+ даже если бы налезло, то мой животище не позволяет на себя ничего натянуть. Так что я в одном платье и в беременных колготках, что в +16, что в +30. В +16 хуже гораздо, т.к. холодно
Про мужа вообще молчу... мне бы до кровати вечером доползти и рухнуть , он обижается, но пока терпит. В принципе, если бы полгодика потерпел, я была бы согласна
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:20
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2632
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
а мы все в ссорах
вчера вот со мнйо вообще не разговаривали.без объяснения причин. догадайся сама))))
попросила прийти пораньше, очень больно было Нику брать-класть, на руках носить, а пришел в 8.30, еще и гулять идти отказался
ох, мой вчера в 22-30 пришел. где был? пиво пил? При этом утром забыл дома телефон... я вся издергалась, так начал орать, чтобы дали еду ему, а я кормлю ребенка, говорю, или подожди, или погрей сам, или попроси у моей мамы. Так видно у мамы он не хотел просить, и меня обругали по полной. Я не понимаю, взрослый мужик, видит, что кормлю....
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:23
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2633
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Карин, ты на свекровь не обижайся, не часто ведь она пьет в твоем присутствии, так что порадуйся, что она не с вами живет и вырабатывай молочко! Рада, что Ника вела себя, как подобает приличной девушке ))))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:27
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2634
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Когда что-то хотим, соберем ручки в кулачки, выставим нижнюю губеночку и как завизжим
Цитата:
мы когда обижаемся, собираемся заплакать, тоже нижнюю губку выпячиваем, как настоящие девочки, и начинаем плакать, сначал тихо, потом громче)))))
мы как настоящие мужики морщим нос страшно, но потом рот в стороны разъжается и он даже не плачет, он жалуется"Ля-ля-ля", "Ля-ля-ля". Поэтому у него подпольная кликуха стала - Ля. Деде его только так и называет. Ну, как там Ля? ))))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:28
ответ для Черешня , на сообщение « Ага,Марин.Очень красиво. ... »
  #2635
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Ага,Марин.Очень красиво.

Веришь,дома к компу практически не подхожу. Времени совсем не стало. На работе фоток нет.

Пса вчера вК, по просьбе заводчицы размещала. Мы в субботу были на выставке,заняли 1 место в своей возрастной группе,и первый титул и медаль получили
ВАУ! Поздравляю с достижением!!!! ЧЕМПИОН!!!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:29
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2636
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


п.с. А почем массаж надысь?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:33
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « п.с. А почем массаж надысь? »
  #2637
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
п.с. А почем массаж надысь?
я за 500 договорилась, а так 600-700 в среднем. можно и дороже найти спецом довольна, будем дальше дружить-массироваться, еще и Анжику потом массаж сделаем.
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:47
ответ для LadyInRed , на сообщение « я за 500 договорилась, а так 600-700 в... »
  #2638
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


а надо их сколько? массажей на курс.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:45
ответ для Черешня , на сообщение « Ага,Марин.Очень красиво. ... »
  #2639
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Пса вчера вК, по просьбе заводчицы размещала. Мы в субботу были на выставке,заняли 1 место в своей возрастной группе,и первый титул и медаль получили
я смотрела вК такой классный собак! Еще раз поздравляю!!!



ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2640
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Греческие острова - моя любоффффффффффф.... Юлечка, твои фотки потрясающие!!!
Мне иногда говорят, что я на гречанку похожа...... может я в душе? или перепутала место рождения?....
I&S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena