**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:45
ответ для Smalltrot , на сообщение « От Московской-403 и 449,Ехать 35-40... »
  #2631
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Здравствуйте! Я с отчетом. Съездили сегодня в Красное. На дорогу ушло в одну сторону 2.5 часа и назад так же. Ехали на автобусе от Ветеранов. Автобус ходит очень часто, но далеко не пустой. Назад стояли и это в 12 часов дня. Маршрутки проходят полные. От автобуса идти далековато. И всё в горочку. По-моему этот квартал самое высокое место в Красном. Район мне не понравился. Домики неплохие, но как-то всё непродумано. Может из-за погоды, а там был леденящий ветер, но мне показалось очень неуютно. Квартира хорошая, понравилась. Отделка хорошая, сделано неплохо, но дешевенькая. В-общем на 4-ку. Строители показали нам все квартиры на площадке. Я смотрела адрес Освобождения 33к1 -1-я парадная. Там на этаже 6 квартир. Слева направо: двушка(окна все во двор), однушка ровная, однушка каблуком с выпуклой кухней. Справ в зеркальном отражении.
Фото в альбоме.
На видео двушку сняли, потом подумаю куда выложить, может в группу Красного.
Устали безумно, дочка почти сразу вырубилась спать. Каждый день такое мы просто не вынесем.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:50   #2632
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Все же позвонила, девушка отвечает, что пока информации никакой и позвоните через недельку, а лучше через две...
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:51
ответ для Irina-mai , на сообщение « Здравствуйте! Я с отчетом. Съездили... »
  #2633
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Так еще не решили? Ирина ,а в Славянке уже 2-к не осталось или Вы не хотите туда?
Танюффка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:54
ответ для Irina-mai , на сообщение « Здравствуйте! Я с отчетом. Съездили... »
  #2634
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Устали безумно, дочка почти сразу вырубилась спать. Каждый день такое мы просто не вынесем.
Спасибо за фотки!
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:55   #2635
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


От Красного отказ однозначно.
В Славянке двушку не потянем, а однушки только маленькие остались, мне нельзя такую, ребенок несовершеннолетний, надо долю по норме выделять. Так что нам не менее 36м надо.
Ну ничего, будем Предпортовый или Героев ждать, что-нибудь да получится.
У кого машины, тем в Красное очень даже неплохо, шоссе пустое по сравнению как от Звездной в Славянку.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:56
ответ для Irina-mai , на сообщение « Здравствуйте! Я с отчетом. Съездили... »
  #2636
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я с отчетом. Съездили сегодня в Красное. На дорогу ушло в одну сторону 2.5 часа и назад так же. Ехали на автобусе от Ветеранов. Автобус ходит очень часто, но далеко не пустой. Назад стояли и это в 12 часов дня. Маршрутки проходят полные. От автобуса идти далековато. И всё в горочку. По-моему этот квартал самое высокое место в Красном. Район мне не понравился. Домики неплохие, но как-то всё непродумано. Может из-за погоды, а там был леденящий ветер, но мне показалось очень неуютно. Квартира хорошая, понравилась. Отделка хорошая, сделано неплохо, но дешевенькая. В-общем на 4-ку. Строители показали нам все квартиры на площадке. Я смотрела адрес Освобождения 33к1 -1-я парадная. Там на этаже 6 квартир. Слева направо: двушка(окна все во двор), однушка ровная, однушка каблуком с выпуклой кухней. Справ в зеркальном отражении.
Фото в альбоме.
На видео двушку сняли, потом подумаю куда выложить, может в группу Красного.
Устали безумно, дочка почти сразу вырубилась спать. Каждый день такое мы просто не вынесем.
Ирина, а что теперь ? что будете ждать?? и что хотите?
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:57
ответ для Irina-mai , на сообщение « От Красного отказ однозначно. В... »
  #2637
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
От Красного отказ однозначно.
В Славянке двушку не потянем, а однушки только маленькие остались, мне нельзя такую, ребенок несовершеннолетний, надо долю по норме выделять. Так что нам не менее 36м надо.
Ну ничего, будем Предпортовый или Героев ждать, что-нибудь да получится.
У кого машины, тем в Красное очень даже неплохо, шоссе пустое по сравнению как от Звездной в Славянку.
КС тоже все ругают, в час пик не въехать и не уехать оттуда. Так что... Но раз не ваше это, то ничего, значит что-то другое выберете!
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:00   #2638
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
Ирина, а что теперь ? что будете ждать?? и что хотите?
Что хочу даже не знаю. Главный критерий - транспортная доступность. Ни от Героев, ни от Предпортового точно не откажусь. На Героев планировки нравятся очень, да и перспектива метро есть.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:07   #2639
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Что хочу даже не знаю. Главный критерий - транспортная доступность. Ни от Героев, ни от Предпортового точно не откажусь. На Героев планировки нравятся очень, да и перспектива метро есть.
Все будет хорошо. Зато в следующую раздачу Вы в первых рядах.
Танюффка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:12   #2640
lerula
Участник
 
Аватар для lerula
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Что хочу даже не знаю. Главный критерий - транспортная доступность. Ни от Героев, ни от Предпортового точно не откажусь. На Героев планировки нравятся очень, да и перспектива метро есть.
Скажите пожалуйста,а где вы планировку квартиры смотрели?
__________________
lerula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena