Регистрация в ГБР - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 12:50   #2631
Ласто4ка
Элита
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Корабли ВО
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от лёлюшка Посмотреть сообщение
Я тоже отчитаюсь, сегодня получила документы по Московскому р-ну, дата выдачи была 06.11, получили с задержкой на 1 мес. 08.12, только вот очереди на получение!!!!!!
Мне вот тож Московский получать надо. А во сколько лучше приезжать, чтоб народу поменьше было? Люди, подскажите, плиз
Ласто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 12:51   #2632
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от лёлюшка Посмотреть сообщение
Я тоже отчитаюсь, сегодня получила документы по Московскому р-ну, дата выдачи была 06.11, получили с задержкой на 1 мес. 08.12, только вот очереди на получение!!!!!!
Скажите, пожалуйста. Ускоряли каким-либо образом? У вас была купля-продажа, по ипотеке, сколько объектов, если цепочка?...
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:18
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2633
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Знающие, подскажите, пожалуйста - оформление доли, полученной по наследству делается по своему району ( в смысле у меня Выборгский, так свое отделение ) или это на Текстильщиков ( смотрела - смотрела их сайт, ничего в этих терминах не понимаю)? Есть ли какой - то срок на эту регистрацию? В какое окно надо обращаться - как правильно называется подобная процедура? И что сейчас в выборгском отделении вообще, может, кто - то был недавно ( на всякий случай )?
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:28
ответ для ЛиН , на сообщение « Да, у меня новостройка . Сдаю лично... »
  #2634
miami
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Да, у меня новостройка . Сдаю лично (без доверенности).
Пятница и суббота действительно лучшие дни для сдачи доков?
Сколько талонов выдают? Гарантированно обслуживают все выданные талоны?
Или, после номера 65 (условно) остальным номерам "как повезет"?
там пофиг по доверенности или без в новостройке. очередь в терминалы 1-3. окло 8-10 агентских номеров. придете в 6,30 к 11 будете свободны точно.
miami is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:33
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2635
Tekillabum
Участник
 
Аватар для Tekillabum
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Люди, а есть у кого инфа по Кировскому району? кто недавно получал , какие задержки? у нас срок был 16.11.....писали на все сайты что можно, и в канцелярию заявления писали, реакции ноль((
П.С. даже платили денег за ускорение, но вернули их в связи с невозможностью сделать это, видимо шмонят по полной.
Tekillabum is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:34   #2636
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от лёлюшка Посмотреть сообщение
Я тоже отчитаюсь, сегодня получила документы по Московскому р-ну, дата выдачи была 06.11, получили с задержкой на 1 мес. 08.12, только вот очереди на получение!!!!!!
А дата выдачи 06.11-это была дата через месяц после подачи доков?
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:44
ответ для Мур , на сообщение « Знающие, подскажите, пожалуйста -... »
  #2637
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите, пожалуйста - оформление доли, полученной по наследству делается по своему району ( в смысле у меня Выборгский, так свое отделение ) или это на Текстильщиков ( смотрела - смотрела их сайт, ничего в этих терминах не понимаю)? Есть ли какой - то срок на эту регистрацию? В какое окно надо обращаться - как правильно называется подобная процедура? И что сейчас в выборгском отделении вообще, может, кто - то был недавно ( на всякий случай )?
Раньше ГБР был на Ваське, а теперь на Текстильщиков
.Про дарение доли сама спрашиваю, как там с народом в 4 терминал????
__________________
pango is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:46
ответ для Мур , на сообщение « Знающие, подскажите, пожалуйста -... »
  #2638
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите, пожалуйста - оформление доли, полученной по наследству делается по своему району ( в смысле у меня Выборгский, так свое отделение ) или это на Текстильщиков ( смотрела - смотрела их сайт, ничего в этих терминах не понимаю)? Есть ли какой - то срок на эту регистрацию? В какое окно надо обращаться - как правильно называется подобная процедура? И что сейчас в выборгском отделении вообще, может, кто - то был недавно ( на всякий случай )?
Сдаете в Выборгском отделении. Срок регистрации 10 рабочих дней. Эта процедура так и называется регистрация наследства.
Если там принимать будут по талонам, то берете талон на регистрацию. Если без талонов, то соответственно занимаете очередь на ПОДАЧУ документов на РЕГИСТРАЦИЮ.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:47   #2639
лёлюшка
Участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Красногородская 5/1
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Мне вот тож Московский получать надо. А во сколько лучше приезжать, чтоб народу поменьше было? Люди, подскажите, плиз
мы приехали в 14 по списку были 116, в это время проходили 60 какие-то номера, получила документы в 17.20 но из списка где-то 20 человек не подошли.
лёлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:51
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2640
bryugo
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 63


с удивлением обнаружили, что заработал единый справочный телефон 324-5928
сначала усталый мужской голос говорит, что все операторы заняты и начинает рассказывать куда за чем обращаться...
минут через 5 (! удивительно) пошло соединение с оператором который посоветовал позвонить через недельку не готово
bryugo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena