"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 19:49   #2631
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
В пятницу, возможно, успею в на Вознес за сладкими речами!
Потом отпишусь!
будем ждать хотя уже знаю примерно, что будет сказано
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:02   #2632
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Годовой жилищный план на 2011 год
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:58
ответ для IDreamer , на сообщение « и еще не совсем понятен статус... »
  #2633
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Статус: Действующий
Тип документа: Нормативный правовой акт
Дата начала действия: 07.02.2011

Эффективность и работа теперь определена документально
И ответственные тоже назначены
Лишь бы толк был
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:31
ответ для IDreamer , на сообщение « Статус: Действующий Тип документа:... »
  #2634
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510



Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Статус: Действующий
Тип документа: Нормативный правовой акт
Дата начала действия: 07.02.2011

Эффективность и работа теперь определена документально
И ответственные тоже назначены
Лишь бы толк был
ответственные то назначены... но появиться ли ответственность в руках ответственных и будет ли наказание ответственных в сучили их безответственности

можно сразу писать жалобу в КЭРиП на неэффективность работы ОАО как оператора МДЖ ссудонакопительная система - пусть их первыми проверят - так сказать показательный процесс...
null is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:52
ответ для L.v , на сообщение « будем ждать :016: хотя уже знаю... »
  #2635
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
будем ждать хотя уже знаю примерно, что будет сказано
Да и мне ответ известен, но вдруг чего поприятнее скажут, а лучше- предложат, нас скоро в семье будет больше на одно очередника
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:21
ответ для LittleLili , на сообщение « Да и мне ответ известен:004:, но вдруг... »
  #2636
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Да и мне ответ известен, но вдруг чего поприятнее скажут, а лучше- предложат, нас скоро в семье будет больше на одно очередника
ну как? есть инфа??
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:05   #2637
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Ну что, сходили...

Тетеньки той нету, у неё как-то приятнее сочинять получалось, все расскажет, все покажет, и как-то с надеждой выходишь и живешь еще год)))
Консультировал молодой человек, из него надо было все вытягивать, причем отвечал как-то не уверенно и не определенно, не натренировался еще, наверное
Какковы наши шансы?
"Нууу с 1982 годом на 44 кватиры в Кр.селе и Верейской (не запомнила сколько уже) мы, наверное, можем не расчитывать, т.к. перед нами 300 с чем-то семей (или человек).. (очередь как на дрожжах пухнет получается)... Эти квартиры, дай Бог, они в июле получат к распределению по проге. Сказал, что можем надеятся на отказные, типа в Кр. село многие не захотят, хотя, учитывая, что давно не давали, может и захотят, столько ждавши! На вопрос, разве можно давать следующим по очереди, если предыдущие не обеспечены, сказал, конечно, так можно было всегда! Странно, закон же не разрешает.... Знаю, писали уже, что на практике есть такое..., но он так явно это заявил, как будто и закона не было и нет...

Сказал что будут еще квартиры, когда, чего не сказал (но возможно опять Кр. Село).

Никаких табличек не показывал, на вопрос, что нас скоро будет больше, появится еще очередник - ничем не порадовал... (я надеялась, что на трешки еще меньше желающих), сказал, что как подойдет очередь - будут предлагать...и всё

Спросила про квартиры и деньги, мол как же это, на Верейской и в Кр. селе - это же квартиры купленные (построенные) на деньги, выделенные в 2009 еще??? А как же 2010 -2011 годы, что постоено, где???. В ответ - что Вы, строительство требует денег, деньги выделяются и расходуются в т.ч. на строительство начатое в 2009 году... Ага и на сто лет назад

По деньгам за квартиру: стоимость складывается из себестоимости конкретного дома+рын.стоимость на лишние метры и неочередников.

Спросила про Верейскую, почему так доого, ответ - т.к. реконструкция, такая же фигня будет с Васькой и Московским р-м, т.к. тоже реконструкция, но когда там будет все готово, тоже не известно... (Наверное, когда в 2012 году деньги выделят и закроют ими разворованный недострой)

Короче всю дорогу уходил от ответа и как-то неуверенно отвечал, как будд-то только для начинающих там сидит, где рассказывают только самые азы проги...

Короче я не удовлетворена, НО надежду не потеряла!

А еще с девушкой в очереди поболтали, они многодетные, так им просто бесплатно дали (на очереди 8 лет), в Кр. селе, говорит, что 15 мин. от метро Ветеранов. Может Я так понимаю, что это совсем другие дома в том районе, не там, гда Спирина... Может кто знает? А то и нам может там давать будут,чтобы соориентироваться на местности Бесплатно все-таки дают, надо о третьем подумать

Мама все про рекламу комерч. жилья твердит, типа узнай... по тв показывают, помоему ленспецсму, готовое жилье, с отделкой - 40% сразу и 10 тет беспроцентной рассрочки...(вот только з/п надо подтверждать хорошую, у нас с этим проблема, я то опять в декрет ушла А так, чем тебе не партнерство. Не подумайте, что реклама Может кто изучал вопрос? Я то я подумала о мизерной субсидии (все-таки нас 3 очередника будет, поболе, чем 159т.р...) Не скажу, что передумала, но пока ждешь, надо варианты прокручивать, а то прога-то не вечная
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:39   #2638
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Всем привет!
Ну уж девушка насочиняла по поводу 15минут
За 15 минут можно доехать от Красного до метро только ночью и то, если очень постараться...
Минут 30 обычно на дорогу уходит... Это без учета пробок... Красное Село - "бутылочное горлышко" - посмотрите по карте или сами прокатитесь. И не смотря на это трасса федерального значения с фурами, грузовиками и т.д.

Теперь по поводу квартир, которые сейчас предлагать в Красном будут, это отказные квартиры бюджетников в микрорайоне Спирина-Освобождения.
Дом по молодежке еще мягко говоря не достроен...
Сегодня ходила с ребенком гулять, обошла его с торца, вообще там не пройти - болото со всех сторон и кусты, пришлось крюк дать, посмотрели издалека - так он и с противоположной стороны еще не доделан...
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:53   #2639
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Я тоже не поняла, но по рассказам, это какие-то совсем другие (большие и нове дома...), может ей так рассказали, когда квартиру предлагали... Хотя бесплатно и я была бы рада, и конечно же, про отказ даже и не задумывалась))

Про мат.капитал, тоже кстати толком не сказал..., очень хочется его на первый взнос, а не только напогашение остатка=)
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:50   #2640
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Я тоже не поняла, но по рассказам, это какие-то совсем другие (большие и нове дома...), может ей так рассказали, когда квартиру предлагали... Хотя бесплатно и я была бы рада, и конечно же, про отказ даже и не задумывалась))

Про мат.капитал, тоже кстати толком не сказал..., очень хочется его на первый взнос, а не только напогашение остатка=)
Для бюджетников отдельно в Красном Селе построили 2 больших квартала (это и есть большие новые дома)
Но от части квартир бюджетники отказались, вот их по молодежке и будут предлагать.
Если я не ошибаюсь - 23 квартиры...
Filya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena