А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 00:53
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2631
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Повезло вам!
Мы, в свое время, (ну где-то в середине 80-х) достали по-блату кафель и решили красиво выложить фартук. Клеев тогда не было. Но кто-то умный сказал, что если в цемент добавить ПВА, то держатся будет очень хорошо. Держалось и правда, изумительно. А срезали мы его потом вот так, как вы. И дыры такие же зияли... Сочувствую
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 10:01
ответ для bresha , на сообщение « Повезло вам! Мы, в свое время, (ну... »
  #2632
лучёк
Ветеран
 
Аватар для лучёк
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 683


похоже делался фартук по Вашему рецепту. так у нас вся квартира была сделана на века. обои суперклеем приклеены были. пока мы с братом обдирали - чуть не сошли с ума. все тело 3 дня болело. так как ремонт старый, не исключено, что бумажные обои на клестер приклеивали.
__________________


все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.
лучёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 10:35
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2633
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Подпишусь на тему.

У нас уже два месяца длятся "кухонные страдания". В одних фирмах говорят, что маленькие заказы их не интересуют, из других фирм приходят замерщики и начинают впаривать мне проекты кухни, сделанной из кучи мелких тумбочек и шкафчиков.... Будь они неладны эти кухни в домах 504-й серии. Мало того, что кухня буквой "Г", так ещё и мебель ставить некуда - с одной стороны окно во всю стену, с другой стороны гнилой простенок между кухней и санузлом, да ещё и стояк с трубами в картонном шкафу. К тому-же мы с мужем - беспомощные "гуманитарии", у обоих руки под ремонт не заточены. Я уже не знаю, в какую фирму обратиться, чтоб сделать кухню такую, как мне надо, по индивидуальным размерам и чтоб мне дизайнер не говорил: "вытяжку вешать некуда, мойку врезать некуда, микроволновку засунуть некуда."
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:03   #2634
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Аааатставить панику.
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом.Здесь не одна тема про маленькие кухни,люди чудеса творят,вписывают невписуемое.Вполне возможно,что найдете что то подходящее,а владелец кухни подскажет,где заказывал.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=132937
здесь про кухни в кораблях-может там что интересное увидите
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:23
ответ для Менолли , на сообщение « Аааатставить панику. Нет ничего... »
  #2635
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Я уже и схему кухни нарисовала, и ничего там нет сложного, просто надо сделать компактную кухню, угловую.... но как назло мне все дизайнеры-проектировщики начинают грузить мозг тем что "вот это - съест пространство, а вот тут вытяжка не поместится или у шкафчика дверца открываться не будет.... ", ну и как с ними общаться, если они даже не могут предложить варианты, чтоб и дверцы открывались и вытяжку повесить?
Замеры получились 2,25/1,2 м. это ведь не совсем ужОс-ужОс, как мне кажется.
Просто уже обратилась в несколько фирм, в одной мне сказали, что их не интересуют заказы для малогабаритных кухонь (королевство маловато - разгуляться негде), а в других пытаются набить мне всё имеющееся пространство бесполезными тумбами 15 см в ширину и 60 см в глубину.
Так что я пока нахожусь в творческом поиске, и чем дольше длится поиск, тем больше я депрессирую. Из одной фирмы замерщик вообще не явился, хотя созванивались с ним и договаривались по времени. Эту фирму я вычеркнула из списков сразу.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:36   #2636
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Если в кораблях 1,45 на 1,90 делают,то Ваш то размер чем сложнее?Не понимаю.Просто не хотят немного подумать.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:39   #2637
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Подпишусь на тему.

У нас уже два месяца длятся "кухонные страдания". В одних фирмах говорят, что маленькие заказы их не интересуют, из других фирм приходят замерщики и начинают впаривать мне проекты кухни, сделанной из кучи мелких тумбочек и шкафчиков.... Будь они неладны эти кухни в домах 504-й серии. Мало того, что кухня буквой "Г", так ещё и мебель ставить некуда - с одной стороны окно во всю стену, с другой стороны гнилой простенок между кухней и санузлом, да ещё и стояк с трубами в картонном шкафу. К тому-же мы с мужем - беспомощные "гуманитарии", у обоих руки под ремонт не заточены. Я уже не знаю, в какую фирму обратиться, чтоб сделать кухню такую, как мне надо, по индивидуальным размерам и чтоб мне дизайнер не говорил: "вытяжку вешать некуда, мойку врезать некуда, микроволновку засунуть некуда."
Измерьте сами как следует всю кухню,бытовую технику.Сходите хотя бы для начала в Максидом,Леруа.Там вам все абсолютно бесплатно подберут,подгонят под ваши размеры,сделают дизайн.

Мы сейчас делаем ремонт полностью своими силами.Кухню будем брать в Максидоме.У нас брежневка,какая серия-не знаю Кухня малюсенькая,так же буквой Г.

Удачи вам и уверенности в своих силах и у вас всё получится!
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:47
ответ для Менолли , на сообщение « Если в кораблях 1,45 на 1,90 делают,то... »
  #2638
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Если в кораблях 1,45 на 1,90 делают,то Ваш то размер чем сложнее?Не понимаю.Просто не хотят немного подумать.

Вот именно - не хотят. К тому-же я сама уже примерно нарисовала пару вариантов, какую я хочу кухню, но пожелания они учитывать тоже не хотят. Завтра с мужем отправимся в К-Рауту.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:56
ответ для Марьюшка , на сообщение « Измерьте сами как следует всю... »
  #2639
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Измерьте сами как следует всю кухню,бытовую технику.Сходите хотя бы для начала в Максидом,Леруа.Там вам все абсолютно бесплатно подберут,подгонят под ваши размеры,сделают дизайн.

Мы сейчас делаем ремонт полностью своими силами.Кухню будем брать в Максидоме.У нас брежневка,какая серия-не знаю Кухня малюсенькая,так же буквой Г.

Удачи вам и уверенности в своих силах и у вас всё получится!

У моей мамы брежневка, кухня точно такая-же по форме как у нас, только стояк с трубами расположен со стороны туалета, а в 504-й серии - со стороны кухни. Вобщем, планировка - совершенно одинаковая.
Я уже всю кухню и бытовую технику измерила до милиметров, но видимо мне просто пока не везёт с дизайнерами-проектировщиками. Будем искать.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:08   #2640
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
У моей мамы брежневка, кухня точно такая-же по форме как у нас, только стояк с трубами расположен со стороны туалета, а в 504-й серии - со стороны кухни. Вобщем, планировка - совершенно одинаковая.
Я уже всю кухню и бытовую технику измерила до милиметров, но видимо мне просто пока не везёт с дизайнерами-проектировщиками. Будем искать.
Значит у нас 504-ая...Ух этот стояк с трубами
Вот я уже показывала наш проект из Максидома.Начинается от окна: холодильник,маленькая тумбочка,посудомойка,угловая тумбочка,плита и стиралка Низ только так.Даже ящики не поместить.Ну а сверху всё повеселее)
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1969
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena