Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 19:42
ответ для Alshbetik , на сообщение « после первого приема -этой милой... »
  #2631
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
после первого приема -этой милой женщины я попала в больницу--- ну впечатлительная я
потом она зайчиком вокруг скакала и я успокоилась, в начальной этой неделе ситуация повторилась, я приехала вся рыдая в РД, трясусь, живот в тонусе...на след. день все хорошо, неделю меня пообследовали и сказали мне - голову лечить, а до завед. ЖК и Кругловой заведующая дородовым не смогла дозвонится....
потому как врач абсолютно безграммотная и запугивает... а вообще она человек настроения... если в плохом, то сама трясется, если с ней не соглашаешься...
конечно надеюсь, что Вам повезет больше!
в понедельник иду врача менять-ОООООЧЕНЬ жалею, что ещё в начале беременности не послушала GIVENCHY ...ну мне на будующее наука
думаю оставшиеся недельки проведу в позитиве
а сама консультация мне нравится, и тетечка в гардеробе и как кровь берут..
если у вас проблем особых нет-идите к Колосовой. \Молоденькая, абсолютно спокойная, без закидонов)))) ну, правда и опыта особого нет, но зато тихо и мирно все)))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:29
ответ для Alshbetik , на сообщение « после первого приема -этой милой... »
  #2632
Alex Zander
Частый гость
 
Аватар для Alex Zander
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
)
Ооой... Желаю, чтобы с новым врачом всё было гладко и главное спокойно для вас и малыша!
Ну, у меня, если что, есть куда отступать, могу перевестись по месту жительства как минимум к Волгиной, а как максимум - к кому захочу =))))
__________________
Я - Саша и ко мне смело на "ты" =)
Alex Zander is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:07
ответ для Alshbetik , на сообщение « после первого приема -этой милой... »
  #2633
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
после первого приема -этой милой женщины я попала в больницу--- ну впечатлительная я
потом она зайчиком вокруг скакала и я успокоилась, в начальной этой неделе ситуация повторилась, я приехала вся рыдая в РД, трясусь, живот в тонусе...на след. день все хорошо, неделю меня пообследовали и сказали мне - голову лечить, а до завед. ЖК и Кругловой заведующая дородовым не смогла дозвонится....
потому как врач абсолютно безграммотная и запугивает... а вообще она человек настроения... если в плохом, то сама трясется, если с ней не соглашаешься...
конечно надеюсь, что Вам повезет больше!
в понедельник иду врача менять-ОООООЧЕНЬ жалею, что ещё в начале беременности не послушала GIVENCHY ...ну мне на будующее наука
думаю оставшиеся недельки проведу в позитиве
а сама консультация мне нравится, и тетечка в гардеробе и как кровь берут..
Может вам стоит все же перевестись к другому врачу? Зачем лишние нервы- дальше и носить тяжелее и в целом усталость накапливается
__________________
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:05
ответ для GIVENCHY , на сообщение « Может вам стоит все же перевестись к... »
  #2634
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от GIVENCHY Посмотреть сообщение
Может вам стоит все же перевестись к другому врачу? Зачем лишние нервы- дальше и носить тяжелее и в целом усталость накапливается
так я иду в понедельник к заведующей, как раз прием у неё...надеюсь это не очень проблемная процедура?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:54   #2635
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


девочки, а кто знает к эндокринологу как запись происходит. Мне терапевт сказала надо сходить к нему, ну я была у Пащенко, побоялась спросить, начитавшись отзывов.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:01
ответ для elfa29 , на сообщение « Девочки я в шоке от узистки в 35... »
  #2636
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от elfa29 Посмотреть сообщение
Девочки я в шоке от узистки в 35 кбинете, она явно работает не там где надо... у меня срок 11-12 недель, это такое хамство ...непрофессионализм....у меня просто нет слов, она меня вчера довела до истерики, ничего не объясняет...не показывает...не знаю,что делать, если бы знала что так будет ...не за чтобы не пошла...говорит" на 12 недели, все равно не понятно и невидно", а я переживаю, ведь на 12 недели можно уже понять как развивается плод....
Это сухощавая старушка по фамилии Косинова? Я тоже у нее вчера была на УЗИ. Хамства никакого не заметила в свой адрес, ну и расшаркиваться передо мной тоже естественно она не стала, она все сделала, потом сама предложила мне посмотреть, показала головку, личико, ножки, ручки, я спросила у нее: "все нормально?", она спокойно ответила что "все в порядке, развитие нормальное". Они только самое необходимое смотрят + на отсутствие патологий, а за дополнительным разъяснениями, чтобы все подробно показали и рассказали, можете сходить на 4D УЗИ, делают платно в 4 каб. в той же консультации, я ходила туда.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:46   #2637
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
так я иду в понедельник к заведующей, как раз прием у неё...надеюсь это не очень проблемная процедура?
Честно скажу- не знаю. Думаю что переведут просто будьте понастойчивее, но нервы все же берегите
__________________
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:28
ответ для Yegorova , на сообщение « девочки, а кто знает к эндокринологу... »
  #2638
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает к эндокринологу как запись происходит. Мне терапевт сказала надо сходить к нему, ну я была у Пащенко, побоялась спросить, начитавшись отзывов.
к эндокринологу запись в страховом столе, это вообще без проблем, подходите и записываетесь...эндокринолог молодая очень приятная женщина,
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:34
ответ для GIVENCHY , на сообщение « Честно скажу- не знаю. Думаю что... »
  #2639
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от GIVENCHY Посмотреть сообщение
Честно скажу- не знаю. Думаю что переведут просто будьте понастойчивее, но нервы все же берегите
Девочки поздравьте меня я перевелась (к вашему, Елена, врачу) правда меня заведующая уверяла, что я совершаю ошибку и ухожу от супер опытного доктора...но с беременными она не спорит и слава богу
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:50   #2640
МАМА-АНЮТА
Частый гость
 
Аватар для МАМА-АНЮТА
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ул. Пражская, Фрунзенский р-н
Сообщений: 33


Девочки, всё же дошла до консультации, так что кому интересно про лекции:

14.12 в 14-00 Роды. Периоды родов. Методы обезболивания родов.
16.12 в 14-00 Беседа с педиатром.
26.12 в 14-00 Предвестники родов. Что собрать с собой в роддом.
28.12 в 14-00 Роды. Периоды родов. Методы обезболивания родов.
__________________
МАМА-АНЮТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena