Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 23:58   #2631
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
а муж тоже в командировку?
нет, он здесь, у него командировок не бывает. А я - в Охотск.

Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
муж курит?
немножко. По сигарете-две в день. Но сегодня обещал все, ни одной!
Думаю, что у него так плохо может быть из-за напряженной работы: часть работы у него на стройке, а часть - дома за компьютером: ложусь спать - он еще работает, просыпаюсь (в 7.00) - он уже работает.
Эх, так и вспоминается: отдохнуть тебе надо, Юрий Венедиктович...
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:41   #2632
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
нет, он здесь, у него командировок не бывает. А я - в Охотск.


немножко. По сигарете-две в день. Но сегодня обещал все, ни одной!
Думаю, что у него так плохо может быть из-за напряженной работы: часть работы у него на стройке, а часть - дома за компьютером: ложусь спать - он еще работает, просыпаюсь (в 7.00) - он уже работает.
Эх, так и вспоминается: отдохнуть тебе надо, Юрий Венедиктович...
мужской организм он такой, ранимый и чуйствительный
я когда-то писала о том, что ходила к тетеньке, кот. сказала, что наше обоюдное бесплодие это из головы и что в его бесплодии и моя вина есть, так как я на нем частенько срываюсь. Я стала себя контролировать и СГ выровнялась, хотя он параллельно курить бросил, кто его знает, может, психологическое спокойствие сыграло свою главную роль. Поэтому я сейчас хоть и не ношусь с ним, к с хрустальной вазой (а то мущщины имеют свойство расслабляться), но "фильтрую базар", простите за грубость, но с моей несдержанностью это было необходимо.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:58   #2633
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Все будет хорошо,не переживайте!!!!!!С таким диагнозом очень многие беременеют и рожают здоровых деток!!!! Кто-то со временем самостоятельно, кого-то стимулируют, кто как, но результат один, главное верить и стремиться к заветной цели и все получится!!!! Мне вот тоже моя врач сказала,что скорее всего не жди своей овуляции, а вот в прошлом цикле,раз и образовалась!!Я правда, к сожалению,не забеременела, но сам факт!!!!!!

Спасибо огромное за поддержку и что откликнулись Я вас поздравляю со своей овуляцией и желаю, чтобы все скорее достигли своей заветной цели
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:22
ответ для katya_katerina , на сообщение « На самом деле,это у кого как!!!!!!!... »
  #2634
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
На самом деле,это у кого как!!!!!!! Говорят, что еще при СПКЯ и повышенная "волосатость",т.е. может быть избыток волос на лице, руках и т.д.! Но вот у меня, например, вес в норме, Слава Богу, и несмотря на то, что у меня темные волосы, у меня нет их ни на лице, ни на руках, так что это сугубо индивидуально!
У меня есть знакомая, очень худенькая, очень долго ставили СПКЯ, почти 4 года не могла забеременеть, потом все само получилось!!!)))
Спасибо большое вам за пояснение!!! мы и мужа проверяли. оказалось и у него не всё идеально. Скоро ещё пересдаст. Хоть бы лучше стало
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:32   #2635
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
А чем СПКЯ отличается от склерокистоза яичников, простите меня за мою серость!??????)))
поликистоз - нет своей овули из-за поломки в гормонах
склерокистоз - поликистоз+оболочка вокруг яичника через которую не могут выйти фолики....

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
девочки, я тут это...
не хочу в специализированную темку лезть, вы тут уже такие родные. Просветите по СГ, а то не терпиться узнать, а к врачам идти нескоро.
Морфология - 7%
паталогия: головы - 77%, шеи 9% хвоста 7%
подвижность: прямолинейное - 5%, поступательное - 28% (А+В=33%)
MAR-тест lgG -0% - негативен
заключение - астенотератозооспермия

все не гуд, да? Прошу сорри за флуд.
не гуд, но и критичного ничего нет

Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на вас!
ой! спасибо! заражайте нас чаще такими позитивными чихалками

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
А ИИ это что?
искусственная инсеминация.
женщину стимулируют и когда у нее должна быть О берут сперму мужа, обрабатывают ее, отбирая только хорошие спермики, и вливают ей

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
ну тогда все поборим!
честно говоря, мне, конечно, досадно за него, но с другой стороны мне легче, что я теперь не одна, а мы вместе боремся.
Как говорят - приятно оказаться в жопе с хорошими людьми.
а я когда узнала, что у мужа тоже не все гуд, сначала очень расстроилась, потом разозлилась на него, что я тут из кожи вон лезу, а это все он, а потом решила успокоиться и просто выяснить что со мной и знать что надо будет делать, когда мой любимый созреет
если не созреет, придется его созреть
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:33   #2636
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Всем привет! Я давно не писала, была в отпуске и отдыхала от компа Ну и до и после отпуска боролась с *оппой на работе

Вы тут немало понаписали за последние недели... я даже не знаю, смогу ли все осилить. Но попробую!

katok_katkova, поздравляю с успешной лапарой! Моя лапара будет 6-го июля, совсем скоро... Страшно очень, но назад пути уже нет

Смотрю, что половина топика дружными рядами переехала в темку по стимуляции клостом Давно пора!! Молодцы! Только вот один момент - все ГСГ делали предварительно?

***Красотка*** ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть малыш растет самым здоровым и сильным, и держится крепко-крепко!
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:46   #2637
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
искусственная инсеминация.
женщину стимулируют и когда у нее должна быть О берут сперму мужа, обрабатывают ее, отбирая только хорошие спермики, и вливают ей
Просто вливают? или подсаживают?
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:51   #2638
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Просто вливают? или подсаживают?
Вливают прямо в матку, таким образом спермикам не приходится преодолевать природный барьер в виде плотной пробки в зеве шейки матки, а т.ж. агрессивной среды влагалища (где большая часть и гибнет обычно, собственно)

Здорово, что вы СГ сделали с мужем наконец-то! Я помню, что еще в начале декабря собирались Я вот думаю, своего сгонять на проф осмотр на предмет рецидивов простатита... а то чего только мне достается последнее время???
__________________
Вся в ожидании своего маленького пушистика
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:09   #2639
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Вливают прямо в матку, таким образом спермикам не приходится преодолевать природный барьер в виде плотной пробки в зеве шейки матки, а т.ж. агрессивной среды влагалища (где большая часть и гибнет обычно, собственно)

Здорово, что вы СГ сделали с мужем наконец-то! Я помню, что еще в начале декабря собирались Я вот думаю, своего сгонять на проф осмотр на предмет рецидивов простатита... а то чего только мне достается последнее время???
Куся, вы меня застыдили! Даа, долго тянула я. теперь хочу пойти к врачу. (дада, тоже давно обещалась). Много слышала о Смородиной. Знаю, что записываться к ней нужно очень заранее. Скажите, сколько стоит к ней на прием попасть? Наверное, ходить к ней - безумно дорого! Она действительно стоит этих денег?

И вот еще вопрос про ИИ. При этой процедуре шансы забеременнить велики? Каковы? И сколько это стоит?
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:32   #2640
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
И вот еще вопрос про ИИ. При этой процедуре шансы забеременнить велики? Каковы? И сколько это стоит?
шансы забеременеть аналогичны, как и при обычном зачатии, НО это статистика для здоровых пар, но так как обычно на ии здоровые не идут, шансы увеличиваются за счет индукции и контроля овуляции и сперматозоидам все-таки облегчают дорогу за счет непосредственного вливания и какого-никакого очищения
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena