Фареры, год второй. - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 14:18
ответ для ekat_s , на сообщение « Гы-гы, очередная новая струя в Катином... »
  #2631
juni777
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
Гы-гы, очередная новая струя в Катином дневнике, как всё циклично
juni777, это же личный дневник личных впечатлений Вы чего добиваетесь своими постами?

Ну, зачем же так примитивно о читателях топиках, или Вы по себе судите?
гы-гы, вашими же словами - а зачем же так примитивно о местном населении фарер или вы по себе судите?
к тому же я не написала "все", а "многие"
  Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 14:25
ответ для ekat_s , на сообщение « Гы-гы, очередная новая струя в Катином... »
  #2632
juni777
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
juni777, это же личный дневник личных впечатлений Вы чего добиваетесь своими постами?
личный дневник на общее обозрение вывешивать не будут, а раз он висит в открытом доступе, то тут уж извините, высказываться могут все желающие.
  Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 14:26
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #2633
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Да, следует признать, что выкладывая любую информацию и любые мнения в Интернете, следует быть готовыми к самым разнообразным реакциям.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 14:46
ответ для juni777 , на сообщение « личный дневник на общее обозрение... »
  #2634
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Это сейчас сплошь и рядом.
Я не пойму, Вы-то чего хотите Кате доказать? Так доказывайте, а не огрызайтесь. Вы только критикуете, и не приводите никаких доводов. Покажите нам Ваши Фареры, мы с удовольствием почитаем.
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 14:54
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #2635
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Ну, вот начали по новой старую тему.
Видно не зря.
Катя, прочитала твоё "выступление" на скандинавском форуме- тон ужасен, прости.
К сожелению, твой оппонент , несмотря на отсутствие , как ты называешь, "конкретики", вызывает уважение и доверие корректностью высказываний и большей компетенцией, как владеющий языками и имеющий контакты с фарерцами,да - и настоящих друзей там.Какой конкретики ты требовала?Любовь разве можно объяснить словами?За что и почему?На большинстве твоих фоток виды свободные красивые и счастливые лица, это хорошо одетые и проживающие в достатке и в гармонии с собой и миром люди, любящие свои семьи, своих детей,которых у них много вовсе не из-за запрета на абборт ( иначе они обращались бы с ними с раздражением и злобой и это видно было на их лицах), а просто от счастья и довольства своей жизнью.Ты же сама говорила, что там всё для блага детей!
Про незнание местного языка: и в Германии есть люди, живущие тут по многу лет и незахотевшие или несмогшие выучить немецкий.Они, как слепые котята, тыкаются в действительность, получают какой то отклик, как правило- по шапке и , я уверена, ВСЕ недовольны "этой ужасной страной Германией", несмотря на её "цивилизованность по сравнению "с Фарерами.Да ещё и из-за кол-ва прожитых безвыездно лет думают, что компетентны в оценке действительности.Это заблуждение.

Язык, ты и муж не знаете по своей вине - из-за нежелания учить его как следует, вкладывать в это деньги и предпринимать то, что необходимо, а вовсе не из-за отсутствия способностей или тупости.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 15:12
ответ для lu_scha , на сообщение « Ну, вот начали по новой старую тему.... »
  #2636
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Катя, прочитала твоё "выступление" на скандинавском форуме- тон ужасен, прости.
С этим соглашусь. Там, конечно, резко всё написано. Здесь повествовательный топик, а там только выводы и резюме и для неподготовленного читателя это выглядит вызывающим.
Кать, чувствуется, что тебя всё ДОСТАЛО Но тебя можно понять, когда тебе визу не могут вовремя сделать и перспектива облома всех летних планов Я бы и не так возмущалась!
и всё же обидно, что не умеем мы дискутировать, всё обычно заканчивается переходом на личности
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 16:06
ответ для lu_scha , на сообщение « Ну, вот начали по новой старую тему.... »
  #2637
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Катя, прочитала твоё "выступление" на скандинавском форуме- тон ужасен, прости.
+100

Такая озлобленность и обида на все и вся...
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 16:22
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #2638
Суомка
Banned
 
Аватар для Суомка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 736


А,я Кать не читала скандиновского форума, с трудом вериться в твою излишнюю резкость.Судя по здешним постам,ты фору любому дашь в корректности и отсутствии агрессии.
Суомка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 16:28
ответ для Суомка , на сообщение « А,я Кать не читала скандиновского... »
  #2639
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Агрессии-то, может быть, и нет, но есть такое принебрежение, даже презрение к местному населению, что делается неуютно.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 16:36
ответ для perpetua , на сообщение « +100 Такая озлобленность и обида на... »
  #2640
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
+100

Такая озлобленность и обида на все и вся...
Ага, я вообще злая и противная. Муж опять позвонил, зайди говорит, почитай. А потом говорит, слушай, а ты сама вообще не устала кому то постоянно доказывать, что ты не верблюд... И очень советовал мне вообще больше никому и ничего не отвечать.

Для тех , кто считает , что я очень плохо отвечала на том форуме, советую почитать сообщения того же Вани только когда он уезжал с Фарер, про то как там скучно и как он тут быть устал.
А еще я знаю причину по которой он уехал, поэтому красивые слова о любви к Фарерарам не более, чем треп.

Я написала на том же форуме, что отвечаю за каждое написанное слова. И готова подтвердить фактами. Лично я враньем не занимаюсь. Я могу написать эмоционально, но правду. А обвинять меня в том, что я все передергиваю...
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena