Объединённые Арабские Эмираты - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:40
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2631
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


грустно всё это.....
это всегда была самая безопасная страна.....
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:42
ответ для *Nika* , на сообщение « грустно всё это..... это всегда была... »
  #2632
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
грустно всё это.....
это всегда была самая безопасная страна.....
угу
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:44
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, я почему то даже не сомневаюсь,... »
  #2633
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Олесь, я почему то даже не сомневаюсь, что мужику просто сказочно повезло, что ты его не догнала.

Но больше так не надо делать, пожалуйста!!! Ты нам нужна живая и здоровая!
Я маме еще не рассказала,т.к она вчера рано легла спать,а сегодня на сутках.
Завтра придет расскажу,представляю как она обрадуется за мужика что я его не поймала.
Я сама по себе тихая,но вот если меня задеть да еще серьезно.Вот это все....туши свет я тогда за свои действия не отвечаю.От меня можно ожидать всего чего угодно.Я буду долго терпеть,но если терпение кончится или вот такая ситуация............Убегай кто может.
Мужику реально повезло.
Я вот теперь думаю может мне купить какую-н. себе защиту?Газ. болончик,...электо....это не мой случай-ДЕТИ!Не дай бог найдут,....
А вот какую-н. биту можно.
Я когда Б. была мелким на мес. 5-6 меня в Дейре нагло подрезал мужик.
Леся,Б. мозг,Ари сзади....Незнаю что во мне щелкнуло,скорее всего опасность за Ари и будущего ребенка.Машина подрезавщая впереди меня (еще были машины),красный свет,все встали.Я сзади это машины.,Выхожу,открываю (ошибка водителя что не поставил блокировку дверей) дверь и начинаю бить по мардасам мужику.По нац. он был скорее индуском.В салоне еще сидело 2 человека по мимо него,.Мужик просто был в шоке и немог понять за что это я его метелю.Закрываю дверь и иду к себе в машину.Он выходит и видимо пытается дозвониться до полиции и записывает мой номер машины.Я беру свой телефон и записываю его номер машины.Но мы же стоим на светофоре.В итоге все раз;ьехались.Мне очень стыдно за содеяное,но тогда я очень испугалась за детей не столько за себя + Б. мозг это вообще страшная вещь.
Если у меня будет бита и кто-н. меня подрежит или еще чего хуже и я во вне в этот день + еще скажет что я ДУРА или ...То вышла бы и боковые стекла "поснимала" битой.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:47
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2634
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Теперь я думаю что эмираты далеко не безопасная страна.
Мой мне вчера рассказал пару историй так мое мнение о бесопастности поменялось на все 360 градусов.
Если читать гальг ньюз и что творится тут то волосы везде дыбом встанут.Начиная от того что вытворяют няни с детьми заканчивая воровством,убийством и изнасилованием детей
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:54
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2635
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


А как же отдыхают наши на бесплатных пляжах?Куда девают личные вещи когда в воде купаются?Или вы не берете на бесплатные пляжи телефоны,цен. вещи,деньги?
Я после вчерашнего теперь в своем клубе не буду оставлять сумку без присмотра когда буду ходить купаться на пляж с детьми.Мне наши рассказывали что даже в нашем клубе пропадали телефоны со столиков в ресторане,а я немогла все поверить.Теперь все буду с собой носить или прятать в коляску сумку.В пятницу была с мелким на пляже.Кормлю супом и понадобилась салфетка влажная,а в сумке оказались тока красные салфеткис эль де боте.Взяла одну,а пачку положила на дет. коляску.Тока отошла ворона подлетела,схватила пачку и улетела.До вчерашнего дня злым врагом на пляже были вароны,т.к они настолько наглые и умные что раскрывают легко сумки,рвут пакеты и вытаскивают еду и не только
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:04
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2636
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Кто-то недавно спрашивал про утеряный айфон,можно ли найти
Думаю ответ очевиден.Забыть про айфон
Иногда когда сижу в машине подходят индусы и просят деньги.Я сразу отказываю и несмотрю на них.Чувства при этом ужасные,т.к хочется помочь,но вот что-то тормозит внутри.Еще,незнаю как сейчас ходили тетки по кв.,звонили и просили деньги.НО что меня раздражасло что она полностью закрывали лицо платком.Открой лицо,попроси и возможно я тебе помогу.А то лица закроют и ходят попрашайничают по кв. к машинам подходят.Сейчас уже давно невидела их.Попрашайничать в эмиратах нельзя,полиция поймает хорошего будет мало.
Сейчас есть мысли что попрашайки это и есть сообщники,воры.Индусы которые хотят заработать деньги идут и моют машины нелегально.Работают на очень грязной работе.Получают копейки,но они рады что вообще могут заработать хоть какую-то копейку
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:15
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2637
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Поразило вчера насколько люди равнодушны друг к другу.Была пробка и никто даже не вышел и не предложил помощь,да просто не спросил все ли ок?Тюфяки которые стояли и хлопали глазами и никто не кинулся догонять.Хотя о чем говорить,тут как-то смотрела "доброе утро" и проводили эксперимент мол девушка стоит в людном месте и "вор" хватает с головы меховую шляпу.Непомню точную статистику,но из 10 помогло мах. 2 чел. остальные стояли и смотрели и НИКТО не ринулся помогать.
Часто наблюдаю пофизим наших туриков когда лечу в П.НИкто не пропусти,никто не поможет когда ты с мал. ребенком,сумками и коляской.Все пойдут по головам.И всем глубоко,каждый сам за себя.Печально все это.
Нехочется черстветь после таких историй,но и как вести дальше неизвестно.
Сегодня ездила в спинерс и когда загружала машину пакетами недалеко сидел индус и подозрительно на меня смотрел.Когда я на него смотрела он уводил взгляд.Подсознательно поймала себя на мысли что теперь в каждом "черном" я вижу противника и подвох
Давным давно,5 лет назад ходила с маленькой Ари в обчный парк.У моей знакомой вытащили (скорее всего дети) из коляски сумку в которой спал ребенок.Так что тоже имейте ввиду когда идете в парк,в зоопарк (например н а Джумере за 2 дрх.Думаю любой индус,пак,...может позволить 2дрх ради...... $$$$) не оставляйте сумку в коляске и просто без присмотра.И имете ввиду что те же дети могут украсть у вас вещи.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:01
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2638
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Олесь, вот куда бы мне все это вынести?????
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:03
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, вот куда бы мне все это... »
  #2639
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Олесь, вот куда бы мне все это вынести?????
может,на первой страничке сделать ссылку на реальные криминальные случаи с форумчанами,чтобы народ хоть был начеку
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:04
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2640
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Незнаю
Ты сама потом лучше от себя напиши про осторожность в эмиратах и сделай отд. под. раздел
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena