Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:14
ответ для КуМа , на сообщение « Я в первый раз в 2011м году ждала 4... »
  #2631
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Я в первый раз в 2011м году ждала 4 месяца, около 4х.
В этот раз, в декабре 2011 подали - сегодня позвонили)
Ух ты...а я думала, что не меньше года ждать...
Удачи вам!!! Пусть всё получится!!!
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:21
ответ для -olga- , на сообщение « Ух ты...а я думала, что не меньше года... »
  #2632
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Спасибо!!!
Я в этот раз точно беременная от врачей уйду)))
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:33
ответ для КуМа , на сообщение « Я в первый раз в 2011м году ждала 4... »
  #2633
val9746
Гость
 
Аватар для val9746
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Я в первый раз в 2011м году ждала 4 месяца, около 4х.
В этот раз, в декабре 2011 подали - сегодня позвонили)
Подскажи пожалуйста, куда пригласили? Я в сентябре отвозила документы, пока тишина.
val9746 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:03   #2634
просто Нотя
Гость
 
Аватар для просто Нотя
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от val9746 Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, куда пригласили? Я в сентябре отвозила документы, пока тишина.
Ой...я тоже в сентябре подавала,а что уже квоты дают?
просто Нотя is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:54   #2635
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Девочки, подскажите кто уже делал, я хочу документы на городскую квоту сдать, анализы по списку на каком этапе нужны? кому их везти?
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:16
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2636
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


девочки, задам еще пару глупых вопросов

в первом посте есть план мероприятий, там сначала просто анализы, потом гистера, лапра, бла бла бла.. это правда, как и написано делать должны все, обязательно?

нет ни малейшего желания делать гистеру, если врач не увидит показаний, а уж тем более лапру, труб то уже много-много лет нет, но выписки из больниц утеряны, есть только из одной повторная, а из второй больницы мне на руки давали историю болезни из архива, т.к больницы уже нет такой, мне врач в клинике, куда я ходила платно просто оттуда списала что мне делали и всё, других документов нет

или если хочешь бесплатно - не важно надо - не надо - делай как написано?



и я правильно понимаю - куда пошел за решением-подтверждением, что тебе нужно ЭКО - туда потом и придешь ЭКО делать или распределяют на свое усмотрение те, кто в квоту включают?


+ еще вопрос - анализы, обследования для начала надо обязательно в ЖК проходить или можно в платной клинике?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:28
ответ для Milla+ , на сообщение « Девочки, подскажите кто уже делал, я... »
  #2637
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто уже делал, я хочу документы на городскую квоту сдать, анализы по списку на каком этапе нужны? кому их везти?
На 1 странице есть вся информация, неужели сложно прочитать, прежде чем задавать вопрос?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:28   #2638
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто уже делал, я хочу документы на городскую квоту сдать, анализы по списку на каком этапе нужны? кому их везти?
Пока очередь не открыта, анализы сдавать нет смысла. Они будут нужны перед протоколом. Хотя в ЖК могут, конечно, придраться при выписке заключения.

Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
девочки, задам еще пару глупых вопросов

в первом посте есть план мероприятий, там сначала просто анализы, потом гистера, лапра, бла бла бла.. это правда, как и написано делать должны все, обязательно?

нет ни малейшего желания делать гистеру, если врач не увидит показаний, а уж тем более лапру, труб то уже много-много лет нет, но выписки из больниц утеряны, есть только из одной повторная, а из второй больницы мне на руки давали историю болезни из архива, т.к больницы уже нет такой, мне врач в клинике, куда я ходила платно просто оттуда списала что мне делали и всё, других документов нет

или если хочешь бесплатно - не важно надо - не надо - делай как написано?

и я правильно понимаю - куда пошел за решением-подтверждением, что тебе нужно ЭКО - туда потом и придешь ЭКО делать или распределяют на свое усмотрение те, кто в квоту включают?

+ еще вопрос - анализы, обследования для начала надо обязательно в ЖК проходить или можно в платной клинике?
Надо принести документ подтверждающий фактор - ГСГ или лапара.
Гистера по назначению врача или по желанию. Некоторые специально делают гистеру перед протоколом.
Для гор. квоты заключение можно брать в ЖК, Мариинке, ЦПСиР. Квоту дадут в то учреждение, которое напишите на Шкапина.
Для фед. квоты, где получила заключение, там и делать ЭКО. Но можно перевести квоту из одного в другое учреждение.
Анализы можно делать в любом месте.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:36
ответ для yunorik , на сообщение « Пока очередь не открыта, анализы... »
  #2639
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Пока очередь не открыта, анализы сдавать нет смысла. Они будут нужны перед протоколом. Хотя в ЖК могут, конечно, придраться при выписке заключения.



Надо принести документ подтверждающий фактор - ГСГ или лапара.
Гистера по назначению врача или по желанию. Некоторые специально делают гистеру перед протоколом.
Для гор. квоты заключение можно брать в ЖК, Мариинке, ЦПСиР. Квоту дадут в то учреждение, которое напишите на Шкапина.
Для фед. квоты, где получила заключение, там и делать ЭКО. Но можно перевести квоту из одного в другое учреждение.
Анализы можно делать в любом месте.
Спасибо, большое за подробный ответ. Просто на первой странице не очень понятно написано куда нести все эти анализы из списка. В консультации их у меня даже не спросили. И городские квоты пришли, мне в консультации сказали, и заключение на руки выдали. Так что дерзайте.
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:39
ответ для Milla+ , на сообщение « Спасибо, большое за подробный ответ.... »
  #2640
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Спасибо, большое за подробный ответ. Просто на первой странице не очень понятно написано куда нести все эти анализы из списка. В консультации их у меня даже не спросили. И городские квоты пришли, мне в консультации сказали, и заключение на руки выдали. Так что дерзайте.
А когда вам выдали заключение? Точно по городской квоте?
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena