Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 19:14
ответ для daru , на сообщение « Света поздравляю! У тебя сегодня... »
  #26421
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Света поздравляю! У тебя сегодня покупки дня
И мои поздравления! Топик очень популярен час назад на Пионерке одна дама катала в телеге очень похожие куртки
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 06.03.2010, 19:16
ответ для Веденеева , на сообщение « ну кто просится, всех беру :008:... »
  #26422
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ну кто просится, всех беру единственно кто с севера, я ж не могу на другой конец города ехать забирать-отвозить
а я вообще-то на Просвещения была... машину там в сервис сдала и всю ночь в Каруселях прокаруселила... поэтому и искала "северную" компанию. Ну да чего теперь уж.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 06.03.2010, 19:21
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #26423
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


да хоть кто то что то покупает ,а у нас на ленинском хххххххххххххххоляк полный ,кроме деревянной страшной рамочки за рупь ничего не нашла ,все остальное дорого,хотя одна дама усердно сканила машинки ,может из наших интересно есть результат,я ради интереса просканила плащ маленькая фея 1470
кукла с аксесуарами как тут за рупь покупали 302р,и машинка свет и звук 336,дальше бегом за продуктами ,так как надо было быстренько домой
агапова эльвира is offline  
Старый 06.03.2010, 19:25   #26424
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
да хоть кто то что то покупает ,а у нас на ленинском хххххххххххххххоляк полный ,кроме деревянной страшной рамочки за рупь ничего не нашла ,все остальное дорого,хотя одна дама усердно сканила машинки ,может из наших интересно есть результат,я ради интереса просканила плащ маленькая фея 1470
кукла с аксесуарами как тут за рупь покупали 302р,и машинка свет и звук 336,дальше бегом за продуктами ,так как надо было быстренько домой
Эти плащи у нас, наверное, никогда не подешевеют А я все мечтаю накупить их по 99 на обмен.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 06.03.2010, 19:37
ответ для Enni , на сообщение « Эти плащи у нас, наверное, никогда не... »
  #26425
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Эти плащи у нас, наверное, никогда не подешевеют А я все мечтаю накупить их по 99 на обмен.
А я все хожу крейсеровские штаники с ветровочками сканю, хотябы по 200 бы стали!
Tanchka is offline  
Старый 06.03.2010, 19:39
ответ для Вилка , на сообщение « Вот это вообще пpикольное. Мне маме... »
  #26426
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Вот это вообще пpикольное. Мне маме надо такое, интеpесно успею доехать или уже пол ЛВ там?
Если у мамы 42-ой размер и рост 170, можно ехать. Там 1 оставалось .
__________________
Cветланка is offline  
Старый 06.03.2010, 19:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #26427
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


да хотя бы по 299 стали ,народу там итак без распродажи полно пробежалась по карусельки минут за 15 ,а на кассе стояла пол часа ,так что им и без распродажи хорошо торгуется,хм смешно смотрю тетенька возит постельное белье ,я ломанулась думаю дешево ,а женщина комплектов 8 возила ля ваниль ,сканит а полуторка стоит 837 р ,я мысли вслух говорю я такое на пулковке за 199 брала и то жаба душила что дорого,она услышив слово 199 и посмотрев на скан, выложила белье и сказала пойду ка я пока тюлбпанчиков куплюююю
агапова эльвира is offline  
Старый 06.03.2010, 19:43   #26428
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
да хотя бы по 299 стали ,народу там итак без распродажи полно пробежалась по карусельки минут за 15 ,а на кассе стояла пол часа ,так что им и без распродажи хорошо торгуется,хм смешно смотрю тетенька возит постельное белье ,я ломанулась думаю дешево ,а женщина комплектов 8 возила ля ваниль ,сканит а полуторка стоит 837 р ,я мысли вслух говорю я такое на пулковке за 199 брала и то жаба душила что дорого,она услышив слово 199 и посмотрев на скан, выложила белье и сказала пойду ка я пока тюлбпанчиков куплюююю
Это ты про 299 про крейсер или про МФ?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 06.03.2010, 19:45
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #26429
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


и про то и другое и можно без хлеба мне и крейсер и фею охото ,но думаю если и подешевело бы на ленинском то до нас бы не дошло ,все как обычно среди своих бы разлетелось
агапова эльвира is offline  
Старый 06.03.2010, 19:50   #26430
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
и про то и другое и можно без хлеба мне и крейсер и фею охото ,но думаю если и подешевело бы на ленинском то до нас бы не дошло ,все как обычно среди своих бы разлетелось
Да кто его знает... может мы бы успели раньше, чем они Мне обычно везет на то, что мне не надо. Так что если что, я куплю.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena