Как назовете сына или красивые звучные имена 2009-2010. - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 10:23   #2641
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
стало интересно - а какое у вас будет отчество, если не секрет?
Отчество самое простое Сергеевич, но мы специально "рычащее" имя подбирали
Просто у нас не семья, а прайд, все трое львы, а сынок будет овен, так ему хоть имя рычащее подберём, а то ведь "загрызём"
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 17:11   #2642
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Отчество самое простое Сергеевич, но мы специально "рычащее" имя подбирали
Просто у нас не семья, а прайд, все трое львы, а сынок будет овен, так ему хоть имя рычащее подберём, а то ведь "загрызём"
хаха! не загрызете!
овен львов переупрямит, вымучает, что угодно сделает, самое простое - останется при своем мнении каждый, но съесть - вы его не съедите!
сама львица - очень тяжело мне со всеми овнами! знак то общий - огонь!
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:15   #2643
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Отчество самое простое Сергеевич, но мы специально "рычащее" имя подбирали
Просто у нас не семья, а прайд, все трое львы, а сынок будет овен, так ему хоть имя рычащее подберём, а то ведь "загрызём"
ну не самое страшное сочетание, так что все в порядке
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:46   #2644
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Девочки!!! помогите!!!
Родился мальчуган пока назвали Максимом Дмитриевичем, но не идет ему это имя....
Пока не поздно решили возможно поменять(((
А как про Максима почитала-совсем расстроилась, какие-то они безцельные, мягкие и мямли....Знакомых с таким именем нет.
Вопросы к Вам
1. совпадает ли описание имени Максим с реальными людьми
2. пока на рассмотрении имена Богдан и Марк. Какие у Вас ассоциации с этими именами
3. какие еще имена предложите -простые (Вася, Коля, Ваня....) и очень необычные не подойдут, муж точно не созласиться.
он и так не в восторге от этой затае, сам назвал..., а я никак не могу привыкнуть!!!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:03
ответ для Крошка Ма , на сообщение « Девочки!!! помогите!!! Родился... »
  #2645
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Девочки!!! помогите!!!
Вопросы к Вам
1. совпадает ли описание имени Максим с реальными людьми
2. пока на рассмотрении имена Богдан и Марк. Какие у Вас ассоциации с этими именами
3. какие еще имена предложите -простые (Вася, Коля, Ваня....) и очень необычные не подойдут, муж точно не созласиться.
он и так не в восторге от этой затае, сам назвал..., а я никак не могу привыкнуть!!!
1). Все 3 Максима, которых я знаю - НЕВОЗМОЖНЫЕ мямли, просто тряпки и паразиты, это нечто, 2 из них за 30, висят на родительских шеях, так как никак не подбирут работу - то сквозняки там, то спину ломит, тяжело ( это, например, окна монтировать), бывает, их работа заканчивается на новом месте к обеду Третий - просто редкостное чмо, сама бы придушила, тенденции те же, но работает, имея жену и ребенка, за 3 тысячи охранником на складе, где глушит пиво и играет в комьютер, большего в жизни не хочет. Живет со свекровью и свекром в их частном доме на их холодильнике, а на предложение помочь вырыть яму для туалета отвечает - я вам что, конь? трактор наймите, пусть он роет...

2). Мне нравитмя имя Марк - очень благородное и звучное...Богдан - слишком восточное, из этого же типа имен мне больше Тимур нравится.

3).Мне нравится имя Ян хотя онно слишком короткое для Вашего отчества. Артур Дмитриевич - чудно звучит, даже не рычит нисколечко, вырастет большим начальником с таким именем
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:09
ответ для Крошка Ма , на сообщение « Девочки!!! помогите!!! Родился... »
  #2646
11041986
Элита
 
Аватар для 11041986
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: остров
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
2. пока на рассмотрении имена Богдан и Марк. Какие у Вас ассоциации с этими именами
Мне кажется, что Марк и Богдан - это немного не та песня...


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
2. пока на рассмотрении имена Богдан и Марк. Какие у Вас ассоциации с этими именами
3. какие еще имена предложите -простые (Вася, Коля, Ваня....) и очень необычные не подойдут, муж точно не созласиться.
он и так не в восторге от этой затае, сам назвал..., а я никак не могу привыкнуть!!!
Роман Дмитриевич
Андрей Дмитриевич
__________________
Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

11041986 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:23
ответ для Июли , на сообщение « 1). Все 3 Максима, которых я знаю -... »
  #2647
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Девочки!!! помогите!!!
Родился мальчуган пока назвали Максимом Дмитриевичем, но не идет ему это имя....
Пока не поздно решили возможно поменять(((
А как про Максима почитала-совсем расстроилась, какие-то они безцельные, мягкие и мямли....Знакомых с таким именем нет.
Вопросы к Вам
1. совпадает ли описание имени Максим с реальными людьми
2. пока на рассмотрении имена Богдан и Марк. Какие у Вас ассоциации с этими именами
3. какие еще имена предложите -простые (Вася, Коля, Ваня....) и очень необычные не подойдут, муж точно не созласиться.
он и так не в восторге от этой затае, сам назвал..., а я никак не могу привыкнуть!!!
я вот тоже из-за описания не хочу так называть...а сыночек ходит по дому и говорит как братика назвать Максим и все тут
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
1). Все 3 Максима, которых я знаю - НЕВОЗМОЖНЫЕ мямли, просто тряпки и паразиты, это нечто, 2 из них за 30, висят на родительских шеях, так как никак не подбирут работу - то сквозняки там, то спину ломит, тяжело ( это, например, окна монтировать), бывает, их работа заканчивается на новом месте к обеду Третий - просто редкостное чмо, сама бы придушила, тенденции те же, но работает, имея жену и ребенка, за 3 тысячи охранником на складе, где глушит пиво и играет в комьютер, большего в жизни не хочет. Живет со свекровью и свекром в их частном доме на их холодильнике, а на предложение помочь вырыть яму для туалета отвечает - я вам что, конь? трактор наймите, пусть он роет...

2). Мне нравитмя имя Марк - очень благородное и звучное...Богдан - слишком восточное, из этого же типа имен мне больше Тимур нравится.

3).Мне нравится имя Ян хотя онно слишком короткое для Вашего отчества. Артур Дмитриевич - чудно звучит, даже не рычит нисколечко, вырастет большим начальником с таким именем
у меня тоже знакомый Маким мямля......
что же делать....
не нравится ничего редких имен не хочу...
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:31
ответ для asoliA , на сообщение « я вот тоже из-за описания не хочу так... »
  #2648
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
что же делать....
не нравится ничего редких имен не хочу...
Если верите во влияние имени на характер, то самые замечательные мужчины, которые мне встречались - это Иваны ( у меня муж, еще 3 знакомых - отличный характер, моногамность, прекрасные семьянины все, пробивные по жизни, очень теплые отношения у них с родителями, не жмоты) и Николаи , знаю 5х разного совершенно возраста - от 60ти до 20( тоже хорошие и ответственные семьянины, интеллектуалы, ровный очень характер, карьеристы такие - но не для себя, опять - для семьи, правда неряхи

Я бы хотела назвать мальчика Егором или Артемом, особенно первое имя нравится, но мальчика мне не дано, а Артемы такие ветренные по жизни, плохо устраиваются и семьей плохо обзаводятся.
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:38
ответ для Июли , на сообщение « Если верите во влияние имени на... »
  #2649
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Если верите во влияние имени на характер, то самые замечательные мужчины, которые мне встречались - это Иваны ( у меня муж, еще 3 знакомых - отличный характер, моногамность, прекрасные семьянины все, пробивные по жизни, очень теплые отношения у них с родителями, не жмоты) и Николаи , знаю 5х разного совершенно возраста - от 60ти до 20( тоже хорошие и ответственные семьянины, интеллектуалы, ровный очень характер, карьеристы такие - но не для себя, опять - для семьи, правда неряхи

Я бы хотела назвать мальчика Егором или Артемом, особенно первое имя нравится, но мальчика мне не дано, а Артемы такие ветренные по жизни, плохо устраиваются и семьей плохо обзаводятся.
Иван есть сыночек у мужа от первого брака...
а про Николая...имя хорошее....надо мужу предложить и почитать
думаю про имя Александр
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:47   #2650
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


девочки, а вы правда верите в описание имени? у меня вот ни про меня, ни по мужа ни капли правды нет в описаниях...
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena